Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 22:00
ответ для Linas , на сообщение « радуйтесь, что туда не попали:))... »
  #281
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
радуйтесь, что туда не попали
адм.аппарат у них состоит из нескольких приемных, в первых двух по два секретаря, над ними начальник АД, второй помощник и советник к девочкам отношения не имеют. Так вот девочки первой приемной работают по 12 часов минимум, нагрузка бешенная, ответственность высокая. Мое имхо, мясорубка
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:06
ответ для lokka , на сообщение « ага именно туда.. но думаю,хорошо, что... »
  #282
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
ага именно туда.. но думаю,хорошо, что я там не буду убиваться ради этой же зп, что я тут буду получать)завтра позвоню, скажу,что уже не будет меня на туре с психологом

просто текучка в общем отделе большая-не выдерживают этого ритма рабочего, поэтому придумали это.....у них административный аппарат состоит из 2х помощников 2 х секретарей и начальника этого административного департамента (тот же помощник ГД)-я должна была быть одним из пом-в


спасибище!!!!!!!!
а я была на собеседовании с психологом в Водоканале. Удивительно то, что они продолжают искать уже больше пол года! Ненарадуюсь, что туда не пошла работать, хотя шансы были
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:33   #283
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
радуйтесь, что туда не попали
адм.аппарат у них состоит из нескольких приемных, в первых двух по два секретаря, над ними начальник АД, второй помощник и советник к девочкам отношения не имеют. Так вот девочки первой приемной работают по 12 часов минимум, нагрузка бешенная, ответственность высокая. Мое имхо, мясорубка
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
а я была на собеседовании с психологом в Водоканале. Удивительно то, что они продолжают искать уже больше пол года! Ненарадуюсь, что туда не пошла работать, хотя шансы были
надо же, а я тоже туда собиралась, на экономиста, правда и чуть не пошла далековато было ездить
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:52   #284
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
надо же, а я тоже туда собиралась, на экономиста, правда и чуть не пошла далековато было ездить
на экономиста там попроще.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:00
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « на экономиста там попроще. »
  #285
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


пусть все равно далеко
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:14   #286
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


По поводу Година, конечно все правильно, нокак быть простым смертным? Только в уборщики? Если без резюме, проектов и рекомендаций, но с высшим образованием и опытом?

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки, фильтруйте инфу. Я получила "информационный инфаркт". Итого - я не хочу никаких поисков, собеседований, встреч. Хочу уехать на Мальдивы и управлять он-лайн офисом. И никого не видеть.
Вас завалили инфой в личку?
В любом случае, держитесь и если и на мальдивы то ненадолго

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
СТОЯТЬ

Какие у вас тут страсти!

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
КСТАТИ о
есть идея выпить водки чаю на след.неделе активным товарищам, отметить начало жизнедеятельности нашего клуба.
.
Мне можно с вами? Я всегда готова только после 18-00 или в выходные

Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
+500
у меня тоже есть последние деньги и я, пожалуй, тоже куплю себе на них туфли когда мне станет немного лучше. если не пойдет снег.
потому что это кайф вдвойне: во-первых, покупка туфлей - это само по себе кайф. а то, что вот ты забила на все остальное и сделала это на последне деньги - это мегаантидепресант
Да...!!! туфли это супер! Но у меня есть последние деньги и на них надо справить день рождение моему любимому сыночку Но это не хуже чем туфли
любимая женщина is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:22   #287
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Наверно, в телекоммуникациях все-таки классическая схема обычно.
Да понимаете, просто такие компании ищут весьма специфичных людей. специфичных в плане мышления.....

Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
+500
у меня тоже есть последние деньги и я, пожалуй, тоже куплю себе на них туфли когда мне станет немного лучше. если не пойдет снег.
потому что это кайф вдвойне: во-первых, покупка туфлей - это само по себе кайф. а то, что вот ты забила на все остальное и сделала это на последне деньги - это мегаантидепресант
Эх, вы хоть себе, девчонки, туфли можете купить. А я сегодня в магазинах побывала. Деньги есть, а туфель нет. я что-то вообще не поняла, что происходит, я ни в одни не влезаю.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:22   #288
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
А я в понедельник была на собеседовании, о котором даже писать не хочется. Оно закончилось еще на прошлой неделе, когда я договаривалась о встрече по телефону с отделом персонала , так можно сказать.
Зато сейчас я на тренинге . Сегодня был первый день, впереди еще 2. Очень нравится, только очень устала, в т.ч. от жары, отвыкла уже от полноценной работы
А что за организация, где были в понедельник? По вашему профилю? И почему писать нехочется, вас чем то обидели?

Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
а я была на собеседовании с психологом в Водоканале. Удивительно то, что они продолжают искать уже больше пол года! Ненарадуюсь, что туда не пошла работать, хотя шансы были
Мне приходилось сотрудничать с водоканалом, организация прямо скажем специфическая Очень нагло себя ведут и ничего не бояться, т.к. монополисты и приближенные к власти..
любимая женщина is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:29
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #289
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


слушайте, никак не могу понять, как это у работающего человека могут быть "последние деньги" а если завтра конец фирме, и з/п нету, или просто задерживают, а еще если квартира съемная ребенок, и папа не работает, или вообще отсутствует
прокладку-то надо какую-то иметь, девочки а кушать что будем и глазки с ноготками красить чем?
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:30   #290
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
слушайте, никак не могу понять, как это у работающего человека могут быть "последние деньги" а если завтра конец фирме, и з/п нету, или просто задерживают, а еще если квартира съемная ребенок, и папа не работает, или вообще отсутствует
прокладку-то надо какую-то иметь, девочки а кушать что будем и глазки с ноготками красить чем?
ситуации бывают разные. Хотя да, я тоже за "страховку"
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena