Центр репродукции Генезис - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 21:32
ответ для Freesi@ , на сообщение « Спасибо, спасибо... Да-да, я помню :))... »
  #281
sela111
Участник
 
Аватар для sela111
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 108


Вероятно, да...
Ну, мне еще пару недель ждать...

А тебе на завтра @@@@@@@@@@@ и ничего не бойся. Набери полные карманы позитива и с ним иди завтра

И еще, спасибо за предупреждение о пересмотре пищи, непременно воспользуюсь советом
sela111 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:16
ответ для Freesi@ , на сообщение « Спасибо :091:, спасибо :091:, спасибо... »
  #282
Florett
Частый гость
 
Аватар для Florett
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
Спасибо , спасибо , спасибо до земли...
Обязательно буду соблюдать - кто предупрежден, тот вооружен
Florett, возьми тоже на заметочку
привет девчоночки
сегодня с мужем решили обои доклеить в коридоре а то потом после подсадки я ему не помощница...
специально заскочила пожелать удачи Freesi, буду держать кулачки, все пройдет гладко (только рано не вставай как я, сознание вроде уже в норме а вестибулярный аппарта еще нет )
kta_2010 спасибо за подсказки, про запоры я тоже слышала, завтра же начинаю есть курагу и свеклу
сегодня звонили с Генезиса уточнить про время подсадки, ну и конечно я не удержалась и спросила как там наши клеточки, она уточнила у эмбриолога что оплодотворение прошло а сколько не сказала, говорит приезжайте на подсадку
уже хороши новости
и еще я все думала что буду лежать как кокон после подсадки а тут начиталась что лучше ве таки медленно но перемещаться, чтобы кровообращение было в матку кровь будет приливать и эмбриончики вроде лучше приживаются, вот...
а вообще девочки мы все такие молодцы и все у нас с вами получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15104_000000_ffffff_f3ccc1c4cbcfca20c2d5d3c9c ecbc5.jpg[/img]
Florett is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:20
ответ для LINORA , на сообщение « Алилуйя, А ты планируешь всю... »
  #283
Florett
Частый гость
 
Аватар для Florett
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Алилуйя,
А ты планируешь всю беременность наблюдаться в Генезисе?
Девочки,а вы как планируете после положительных результатов? Интересно узнать
я че то как то не задумывалась... думала потом надо в ЖК вставать на учет... надо будет помозговать
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15104_000000_ffffff_f3ccc1c4cbcfca20c2d5d3c9c ecbc5.jpg[/img]
Florett is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:52
ответ для Florett , на сообщение « привет девчоночки сегодня с мужем... »
  #284
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от kta_2010 Посмотреть сообщение
Фрэзи, обязательно соблюдайте диету уже сейчас - я после подсадки рыдала от боли (от запоров) и боязни потерять беременность. Поставили на уши всю свою родню. Муж сидел рядом со мною в туалете (благо туалет - огромный) в знак солидарности и звонил КЮ. Тот прописал мне какие-то слабительные порошки (не помню названия), они мне совершенно не помогали. Раскачала себе кишечник только водой и подсолн. маслом натощак по утрам.
Хорошо-хорошо, буду...У меня и сегодня уже в меню винегрет был, хотя я честно ничего о диете специальной и не слышала до сегодняшнего дня

Цитата:
Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
Вероятно, да...
Ну, мне еще пару недель ждать...

А тебе на завтра @@@@@@@@@@@ и ничего не бойся. Набери полные карманы позитива и с ним иди завтра

И еще, спасибо за предупреждение о пересмотре пищи, непременно воспользуюсь советом
Спасибо, все сложу в чумаданчик и с собой прихвачу

Цитата:
Сообщение от Florett Посмотреть сообщение
привет девчоночки
сегодня с мужем решили обои доклеить в коридоре а то потом после подсадки я ему не помощница...
специально заскочила пожелать удачи Freesi, буду держать кулачки, все пройдет гладко (только рано не вставай как я, сознание вроде уже в норме а вестибулярный аппарта еще нет )
kta_2010 спасибо за подсказки, про запоры я тоже слышала, завтра же начинаю есть курагу и свеклу
сегодня звонили с Генезиса уточнить про время подсадки, ну и конечно я не удержалась и спросила как там наши клеточки, она уточнила у эмбриолога что оплодотворение прошло а сколько не сказала, говорит приезжайте на подсадку
уже хороши новости
и еще я все думала что буду лежать как кокон после подсадки а тут начиталась что лучше ве таки медленно но перемещаться, чтобы кровообращение было в матку кровь будет приливать и эмбриончики вроде лучше приживаются, вот...
а вообще девочки мы все такие молодцы и все у нас с вами получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Спасибо , обязательно - все сделаю, как советуете!!!
Florett, это ОТЛИЧНЫЕ новости! Все идет по плану!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ОЧЕНЬ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Завтра обязательно отпишусь - все будет супер

А это так ...для смеха ...у меня муж узнал про 15 фолликов - его особо подробности этого дела не увлекают(что 100 из 100% не выходит) - так он мне выдал - что если 15 эмбриончиков получится - ВСЕ НАШИ БУДУТ...Я согласилась, при условии - если он мне только их вынашивать поможет
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:36
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #285
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


15- это круто))))) ну, можно же их по очереди вынашивать)))
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 12:31
ответ для Алилуйя , на сообщение « 15- это круто))))) ну, можно же их по... »
  #286
kta_2010
Частый гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81


15 фолликулов - это нереально плодовитый результат Я читала разные мнения по поводу того, как себя вести после подсадки. Я для себя решила буду до результатов ХГЧ - лежать.Я после подсадки лежала трупом (муж разработал механизм подъема с кровати, чтобы живот не напрягался- переворот набок, облокачиваюсь на локоть, потом спускаю ноги), вставала только в туалет и поесть.... Не делала вообще ничего. .
kta_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:39
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #287
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Как там наша сегодняшняя пункция?) ждемс)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:13   #288
Florett
Частый гость
 
Аватар для Florett
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 80


Freesi@ уверена что все в порядке, мы здесь....
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15104_000000_ffffff_f3ccc1c4cbcfca20c2d5d3c9c ecbc5.jpg[/img]
Florett is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:34
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #289
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Ну где наша героиня?!)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:37
ответ для sela111 , на сообщение « Вероятно, да... Ну, мне еще пару... »
  #290
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Девочки!!!
Оказывается 15 - это был приблизительный результат...собрали в итоге 18
Во время пункции повредили сосудик и пришлось полежать 2 часа - было небольшое кровотечение...но это ничего
Florett, я сразу не вскакивала, но после капельницы и 2 часов лежки в туалет захотелось - решила погеройствовать - и в результате в туалете у меня такие вертолетики начались в голове, что сидела припавши к стенке и боялась как бы не отрубиться и ругала себя, что дверь изнутри закрыла
Потом до кровати еле дошла...что-то в этот раз наркоз на меня не очень улетно подействовал (до этого 3 раза была под общим - есть с чем сравнивать)...

Ну да ладно...мелочи жизни - пережила уже

У мужа тоже все свершилось - так что заморозка не пригодилась пока...
Теперь вот думаю - как там наши клеточки?..
Ах, да - подсадка 26...тоже на 3 день...вот

Сегодня в клинике аншлаг был, кроме меня были кузгсс и 3 подсадки (у одной девочки это была 5-ая попытка, а другой - 3 - только это не все попытки были у КЮ)
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena