Искусственная инсеминация - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:33   #281
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
ни хочу ни чего сказать плохо про него) Но мой превый прием тоже был у Курило, и он меня тоже отговорил мол сами старайтесь, что шансы одинаковые и тд и тп....и я ждала еще 4 мес своего чуда, а потом устала и пошла к ДАВ =результат с первой попытки, может это и совпадение, но я не жалею, что настояла сама. Кстати ДАВ меня сразу взяла, а наоборот сказала, что чего ждать, раз стока времени не получалось (7мес после лапары уже было).....а .может просто так звезды сошлись на небе, чего и Вам желаю=))))
Возможно у вас действительно совпадение и хорошо бы чтобы такие совпадения встречались почаще. Мои 7 попыток ни к чему не привели, хотя видимых причин у меня нет. Видимо просто не судьба была.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:02
ответ для Inkaa , на сообщение « странно.. чего это он? может сам не... »
  #282
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
ни хочу ни чего сказать плохо про него) Но мой превый прием тоже был у Курило, и он меня тоже отговорил мол сами старайтесь, что шансы одинаковые и тд и тп....и я ждала еще 4 мес своего чуда, а потом устала и пошла к ДАВ =результат с первой попытки, может это и совпадение, но я не жалею, что настояла сама. Кстати ДАВ меня сразу взяла, а наоборот сказала, что чего ждать, раз стока времени не получалось (7мес после лапары уже было).....а .может просто так звезды сошлись на небе, чего и Вам желаю=))))
у меня сейчас тоже 7 месяц после лапары идет. Но мне все врачи в один голос говорят , постараться пока самостоятельно.. Наверное так и сделаю... Хотя с каждым месяцем ждать все тяжелее, но до весны все же дадам еще самаи себе шанс. А потом повтоно стимулиция, если не получится , то ЭКО.

Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
странно.. чего это он? может сам не верит особо в ИИ?
Нет, я не думаю, что он в ИИ не верит.. просто не видит смысла ее делать именно мне. Говорит, что ИИ только для тех у кого шеечный фактор, а у меня раньше уже были 2 беременности( ЗБ), а теперь больше вообще не могу заБ. По этому шеечный фактор исключается, СГ тоже нормальная. Говорит, что скорее всего у меня проблема с качеством яйцеклетки. Но на качество они не как не смогут повлиять, по этому будут брать количеством.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:32
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #283
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


В чем плюс ИИ, в том что как правило проводится стимуляция, которая приводит к суперовуляции и дозреванию ЯК и сперма минует цервикальный канал. Вот и всё. Так что думаю если у мужа с СГ порядок, а у вас нет шеечного фактора, то вам пока и просто стимуляции может быть достаточно и хорошенько постараться в день овульки.
А вот чтобы узнать какие у нас ЯК, то тут придется их пунктировать и посмотреть.Т.е. сделать ЭКО.
ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:34   #284
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
В чем плюс ИИ, в том что как правило проводится стимуляция, которая приводит к суперовуляции и дозреванию ЯК и сперма минует цервикальный канал. Вот и всё. Так что думаю если у мужа с СГ порядок, а у вас нет шеечного фактора, то вам пока и просто стимуляции может быть достаточно и хорошенько постараться в день овульки.
А вот чтобы узнать какие у нас ЯК, то тут придется их пунктировать и посмотреть.Т.е. сделать ЭКО.
Курило сказал, что качество яйцеклетки не возможно посмотреть даже пунктируя ее. Так что даже ЭКО в моем случае это лотерея.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:46   #285
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Курило сказал, что качество яйцеклетки не возможно посмотреть даже пунктируя ее. Так что даже ЭКО в моем случае это лотерея.
Да? А он мне сказал, что только на ЭКО это и возможно. Потому что ведь ее не только пунктируют, но и оплодотворят и посмотрят как она себя поведет дальше, будет ли развиваться. И это ли не показатель ее качества? Но даже если не оплодотворится и не будет развиваться, то это не показатель того что они у нас все такие. Нужно сделать ЭКО еще и еще, прежде чем ставить на себе крест. А репродуктология это в любом случае лотерея, но кто не покупает лотерейные билеты, тот точно не выиграет, а у нас есть неплохие шансы. Согласны?)))
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:47
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #286
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


девочки,а сколько нужно наблюдаться,чтобы сделать ИИ?
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:13
ответ для nikasan , на сообщение « девочки,а сколько нужно... »
  #287
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
девочки,а сколько нужно наблюдаться,чтобы сделать ИИ?
Я как только обратилась к репродуктологу, в следущем же цикле меня взяли на ИИ. До этого не могла заБ около года. Я не стала затягивать, ведь мне уже 35.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:08   #288
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


А мы получили результаты СГ. По-моему все очень не плохо. А+В 42%, нормальные 17%.
Иду сдаваться во вторник.....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:42   #289
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
у меня сейчас тоже 7 месяц после лапары идет. Но мне все врачи в один голос говорят , постараться пока самостоятельно.. Наверное так и сделаю... Хотя с каждым месяцем ждать все тяжелее, но до весны все же дадам еще самаи себе шанс. А потом повтоно стимулиция, если не получится , то ЭКО.


Нет, я не думаю, что он в ИИ не верит.. просто не видит смысла ее делать именно мне. Говорит, что ИИ только для тех у кого шеечный фактор, а у меня раньше уже были 2 беременности( ЗБ), а теперь больше вообще не могу заБ. По этому шеечный фактор исключается, СГ тоже нормальная. Говорит, что скорее всего у меня проблема с качеством яйцеклетки. Но на качество они не как не смогут повлиять, по этому будут брать количеством.
LaLila А ты сдавала кровь на определение системы свертываемости? Мой врач сказал, что самая частая причина (после ген сбоев) - это густая кровь. Разжижил мне мою, пролечил от флоры и все вышло в первом же цикле. А до этого тоже ЗБ, а потом больше года не выходило без особых причин
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:29
ответ для Юркая Куся , на сообщение « LaLila А ты сдавала кровь на... »
  #290
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Да? А он мне сказал, что только на ЭКО это и возможно. Потому что ведь ее не только пунктируют, но и оплодотворят и посмотрят как она себя поведет дальше, будет ли развиваться. И это ли не показатель ее качества? Но даже если не оплодотворится и не будет развиваться, то это не показатель того что они у нас все такие. Нужно сделать ЭКО еще и еще, прежде чем ставить на себе крест. А репродуктология это в любом случае лотерея, но кто не покупает лотерейные билеты, тот точно не выиграет, а у нас есть неплохие шансы. Согласны?)))
да, согласна с Вами.
буду в любом случае пытаться до последнего..
с мужем сегодня опять Эко обсуждали, решили что возвраст позволяет отложить до весны-лета..
Но то что яйцеклетка оплодотворилась, начала делится и развиваться , ничего не говорит о ее качестве((
Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
LaLila А ты сдавала кровь на определение системы свертываемости? Мой врач сказал, что самая частая причина (после ген сбоев) - это густая кровь. Разжижил мне мою, пролечил от флоры и все вышло в первом же цикле. А до этого тоже ЗБ, а потом больше года не выходило без особых причин
Да сдавала, ВАТ, гомоцестеин, гены тромбофилии. Нашли поломку в 2х генах, как результат гомоцестеин высоковат был и ВАТ прилично завышен. За год все в норму привела, постояно пью ангиовит и курантил курсами.
А что значит пролечил от флоры?

Мне кстати Курило сказал прекратить дюфастон пить, я больше года пила..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena