А есть еще двойняшки 2012? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 20:45
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Девочки, я вот знаете над каким... »
  #281
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот знаете над каким вопросом задумалась, вот у меня родятся близнецы, предположительно они ведь будут одинаковые, как их не перепутать, может конечно, это глупые мысли, но не могу ничего поделать, все время думаю, может одного зеленкой пометить! ))))))
мы троих одинаковых ждем! Тоже боюсь, как бы не спутать. Думала, может браслетики надеть
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:41   #282
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в 17-ом на доп УЗИ. Малыши развиваются равномерно, миллиметр в миллиметр. По УЗИ срок на 16, хотя сейчас 15. УЗИ было достаточно быстро, но главное увидели, что все в порядке.
И про пол. Вот я думаю, врачи настолько буднично объявляют мамочке (иногда с папочкой вместе) пол будущего ребенка. А ведь для родителей это целое событие!!!! Сегодня в конце УЗИ спросила, не видно ли пол. Доктор по-быстренькому посмотрела. Первый мальчик. У меня закралась надежда, что хоть вторая девочка. Иииииииииииии............. второй тоже мальчик)
Так что рыцари у меня ) Косички отменяются )))
Поздравляю!!!! Ну для тёть с узи главное здоровье малышастиков. А пол, что им до пола.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:45
ответ для Vlamenochka , на сообщение « И у меня в точности также!!! Мне пол... »
  #283
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
И у меня в точности также!!! Мне пол сказали, кстати, на 11-12 неделе. А ты сама думаешь кто там у тебя?
Ну вот, а мне на 13 сказали , что не видно , чую что там девчины. Мужа пока не расстраиваю. Хотя беременность совсем иная, не такая , как с первой. Меня с малой, так разнесло, а тут худющая. НЕ могу сказать, что токсикоз мучил. Мучил до 12 недель, но он был ночной . Т е днем я спокойненько отъедалась .

След . узи 28 , может хоть кого-то скажут .
У меня разнояйцевые, так что надежда остается
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:57   #284
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
меня тоже такие мысли посещают, мы с мамой решили каждому на груди фломастером написать имя шучу не знаю как первое время различать
Ну слава богу, не одна я такая!!!! А то ведь как перепутаешь, так на всю жизнь!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:59   #285
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
мы троих одинаковых ждем! Тоже боюсь, как бы не спутать. Думала, может браслетики надеть
ТРОИХ!!!! У меня слов нет!!! А разве могут быть трое близнецов???? Я думала, что их только четное число, может у вас двойняшка и два близнеца! Вы такая молодец! ТРОЙНЯ!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:05   #286
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Ну слава богу, не одна я такая!!!! А то ведь как перепутаешь, так на всю жизнь!!!
ну один раз перепутаешь, потом еще разок и все вернется на свои места
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:09   #287
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Мне в эту беременность из еды всегда хочется какой нибудь ерунды, типа жареной кильки и т.п.п дешевой хрени, мой муж даже стесняется со мной в магазин ходить, а я ничего не могу поделать!!!! А сейчас мне хочется мела! А вас есть такое?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 06:00
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ну вот, а мне на 13 сказали , что не... »
  #288
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня это тоже вторая беременность, первая прошла просто незаметно, ничего не беспокоило, я даже в день родов поверить не могла что это случится, да и живота почти не было заметно, это был сын. Сейчас, не беременность, а просто не знаю что, сначала страшный токсикоз, сейчас все как-то болит, ломит, да и настроение меняться может каждую минуту. Да и вообще все бесит!!!!! Тоже мальчики. Так что все индивидуально.
На 28 точно скажут!!! И вообще у вас может быть девочка и мальчик - все и сразу! Королевская двойня!!!!!
НЕт у меня 28 октября , те в 16 недель. Могут еще и не сказать.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 08:21   #289
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Мне в эту беременность из еды всегда хочется какой нибудь ерунды, типа жареной кильки и т.п.п дешевой хрени, мой муж даже стесняется со мной в магазин ходить, а я ничего не могу поделать!!!! А сейчас мне хочется мела! А вас есть такое?
нет, у меня нет извращенных вкусов
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 08:23   #290
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки, у когда это вторая Б, а как давно была первая? Может это тоже влияет... У меня эта Б намного легче протекает
*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena