Я ненавижу Сбербанк - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 18:24
ответ для STRAZ , на сообщение « а у меня нет))) полгода назад (тоже за... »
  #281
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
а у меня нет))) полгода назад (тоже за Оз,кстати) переводила онлайн банком-не взяли, а на прошлой неделе насчитали проценты за операцию...
От гады... . Но вообще сейчас, когда появились терминалы с депозитом, платить за ОЗ стало намного удобнее. За один раз кладешь деньги на карту и тут же оплачиваешь товар.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:32
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #282
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


А я на днях оплачивала квитанцию на ФК ребенку. Оплатить смогла лишь на пятый день. 15.10 - прихожу в ОКей на Электросиле - нет кассового обслуживания, 16.10. - та же фигня, только зря приехала (при том, что 15 об этом информации не было), 17.10. - Сбер на Нарвской - очередь стояла аж на улице, я даже пытаться не стала. 18.10 - снова после работы приезжаю в Окей на Электросилу - опять нет кассового обслуживания! 19.10 - еду с ребенком после работы в Радугу покупать комбез, время поджимает с квитанцией не то, чтобы очень сильно, а совсем сильно - оплата должна быть произведена 15-го числа. В итоге провожу полтора часа в очереди с ребенком (работает одно окно, второе демонстративно закрывается через пять минут после того, как я встала в очередь), хотя и на одном и на втором окне четко указано время перерывов и оно совсем не совпадает с временем когда я оказалась в очереди. Второе окошко работает ОЧЕНЬ медленно, дама болтает с второй кассиршей из закрытого окошка! В итоге в Спортмастер попадаем полдесятого, галопом хватаем первый попавшийся комбез. Бесит жутко!!!!!
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:52
ответ для Natalena , на сообщение « От гады... :015::)). Но вообще сейчас,... »
  #283
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


удобно для ОЗ - бесплаьная карта в Сбербанке
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:27
ответ для Маййя , на сообщение « Свершилось "ЧУДО" мне удалось таки... »
  #284
Russa
Активный участник
 
Аватар для Russa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
Свершилось "ЧУДО" мне удалось таки дозвониться в сбер по поводу моего онлайна...но на вопрос КОГДА? будет работать именно мой онлайн, мне сказали что техническая служба занимается этим вопросом и ВСЕ! У них нет информации сколько будет продолжаться этот бардах. На мое просьбу соеденить меня с тех. службой...меня вежливо скинули. У меня нет больше слов...только море эмоций
У меня такая же проблема была в течении 1.5 месяца. В течении этого времени я звонила, жестко разговаривала и в итоге - заработало!!!! А звонка из технической службы я жду до сих пор....
И так же жду ответ на свое письмо, кстати, обещали в течении 30 дней ответ....
Russa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:43   #285
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема была в течении 1.5 месяца. В течении этого времени я звонила, жестко разговаривала и в итоге - заработало!!!! А звонка из технической службы я жду до сих пор....
И так же жду ответ на свое письмо, кстати, обещали в течении 30 дней ответ....
1,5 месяца ждать еще чтобы заработало???? Мне нужно денежки в ближайшие дни переводить...
Не люблю я ненавидеть...но кажется придется
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:46   #286
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема была в течении 1.5 месяца. В течении этого времени я звонила, жестко разговаривала и в итоге - заработало!!!! А звонка из технической службы я жду до сих пор....
И так же жду ответ на свое письмо, кстати, обещали в течении 30 дней ответ....
Аналогично месяц билась, но представляете после оставленной заявки через оператора, в течении 5 дней сделали а потом еще через 5дней звонили спрашивали как оно работает?
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:16
ответ для IRILLIKA , на сообщение « Кстати, на Капитанской, 4 всегда мало... »
  #287
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
Кстати, на Капитанской, 4 всегда мало народу. Но там сейчас ремонт...
о да, мне туда 40 минут ехать, и 15 минут после этого идти пешком
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:17
ответ для Viku , на сообщение « у нас в районе я нашла такое отделение... »
  #288
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
у нас в районе я нашла такое отделение - пер. Декабристов д. 8, народу 2-3 человека в каждую кассу круглый день без обеда и в субботу работают
и вам спасибо до Декабристов мне тоже очень далеко.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:21
ответ для STRAZ , на сообщение « Хохма в том, что в Сбере тоже берут)))... »
  #289
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
Хохма в том, что в Сбере тоже берут))) Если из региона в регион, столкнулась недавно..в пределах Сбера,но в другой город сняли 3%.
кроме этого, они в своей условно единой БД не в состоянии найти нужное отделение г. Москвы, где открыт определенный счет. Вот в Мухосранске каком-нибудь находят, а у нас - никогда!
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:53
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #290
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


История про региональный сбер: нужно мне было по доверке получить деньги со счета. А мне : мы у Вас доверку возьмем, а денег сейчас не дадим... Я спрашиваю, а почему? Ответ: мы доверку отправим в др.город (более крупный), чтобы там посмотрели на нее и решили настоящая она или нет... На мой вопрос, как они там будт проверять, ответ операционист не знала :-))) и также она не знала, почему нельзя здесь как-то это проверить.....Я опешила, ну и спрашиваю ( так уж чтобы себя добить) - а когда Вы мне деньги дадите, когда доверка-то вернется? Ответ: попробуйте через месяц подойти, может уже и дойдет....нк... или через полтора, тогда скорее всего уже дойдет... Занавес :-)))) У меня конечно вопрос отсался, а почему мой паспорт на подлинность не стали проверять? :-)))
topicV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena