Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 13:50   #281
Мамавкубе
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 45


Здравствуйте! Были сегодня: приехали к 6 утра, вышли из храма в 11.15. Люди вели себя, в основном, прилично, конечно, попадаются всякие, ну да Бог с ними. На территории монастыря очередь совсем "прозрачная", никакой толчеи и давки нет. Много милиции (омон), всё время ходят вдоль очереди, так что очень не побезобразничаешь )).
__________________
Мамавкубе is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:05   #282
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
мы вчера с мужем прошли ночью, без толкатни и давки, все было очень дружелюбно и быстро, стояли все где-то 2 часа...
Цитата:
Сообщение от Мамавкубе Посмотреть сообщение
Были сегодня: приехали к 6 утра, вышли из храма в 11.15.
Ничего не понимаю, почему так разнятся временные промежутки в рассказах.. одни говорят стояли по 8-10 часов, другие 2-4 часа..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:06   #283
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю, почему так разнятся временные промежутки в рассказах.. одни говорят стояли по 8-10 часов, другие 2-4 часа..
не знаю...но мы реально всего 2 часа стояли, полчаса за воротами когда омон не пускал и полтора часа уже там на территории....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:12   #284
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
не знаю...но мы реально всего 2 часа стояли, полчаса за воротами когда омон не пускал и полтора часа уже там на территории....
странно если прочесть выше, куча девочек писали, что тоже приехали ночью, что в 4 часа храм закрыли и начали пускать только после 6 утра..
Может вы с детем были?
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:17
ответ для перышко , на сообщение « странно если прочесть выше, куча... »
  #285
Liloo
Гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
странно если прочесть выше, куча девочек писали, что тоже приехали ночью, что в 4 часа храм закрыли и начали пускать только после 6 утра..
Может вы с детем были?
наверное люди прошли около 12 часов- тогда все верно) там действительно все было быстрее.. в первом часу перестали пускать
Liloo is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:19
ответ для перышко , на сообщение « странно если прочесть выше, куча... »
  #286
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
странно если прочесть выше, куча девочек писали, что тоже приехали ночью, что в 4 часа храм закрыли и начали пускать только после 6 утра..
Может вы с детем были?
нет я была с мужем, мы приехали в 00:15, в 00:30 нас пустил омон и мы были последние кого пустили. А очередь двигалась быстро т.к. после нас никого не пускали больше, соответственно никто не лез без очереди, а все спокойно проходили. Только я не понимаю ваших вопросов вам обидно что я так быстро прошла или вы подозреваете что я вру?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:21
ответ для перышко , на сообщение « странно если прочесть выше, куча... »
  #287
к@линка
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: ст.м. "Ломоносовская"
Сообщений: 115


Мы тоже недолго стояли, приехали около 23.30, конец очереди был внутри, уже за воротами. За сорок минут дошли до угла, а потом очередь стала двигаться очень быстро. Около 00.00 закрыли ворота на вход. Ушли люди, которым нужно было на метро, не было паломников, которые приезжали днем, ну и запускать в храм стали бОльшими партиями. После 2 ч. ночи мы уже вышли из храма. К Поясу приложиться дали буквально на секунду, но мы все равно были рады, что удостоились такой благодати. На выходе дали поясок, дома его надела и ношу.
Очень надеюсь, что Богородица поможет мне и всем, кто просит ее о помощи.
к@линка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:28
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #288
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


Девочки верно пишут, кто успел войти в ворота часов в с 10-11 вечера и чуть-чуть позже, они успели как раз к 2-3 ночи. Т.к. мы выходили видели очередь она огибала здание монастыря, а в ворота уже не пускали. И действительно очередь не бвла в конце уже очень толстая.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:57   #289
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Надеюсь, Бог простит меня, но я не вижу смысла в такой жесткой давке! Я очень верю в святыню, но каким способом попасть к ней...............это же ужас (а еще вопрос попасть! А представьте, что будет в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!Все больше уверена, что лишь постараюсь мимо пройти и попросить прощения, что не хватило сил выстоять!
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:59
ответ для Mustikka , на сообщение « С детьми пускали без очереди, а уже к... »
  #290
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


подскажите, тоесть ели женщина беременна, то можно подойти к омону, попроситься и далее уже без очереди идти прямиком в храм к святыне? или после забора очередь стоять нужно?
Цитата:
Сообщение от Mustikka Посмотреть сообщение
С детьми пускали без очереди, а уже к 11 вечера с детьми уже никого не было и паломников уже тоже, многие ушли т.к. боялись не успеть на метро, причем люди стояли с 3-4 дня, очень жаль
Да простояли 9 часов видела как привезли пояс, смогли приложится и получить поясок, мы очень рады и довольны, могу сказать стало как то легче, ехали домой в эйфории, долго не могли уснуть и дай Бог поможет.
Чёткий Пацан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena