Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 14:00   #281
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Магни В6 пью, а метацин купила, но в больнице сказали пока его не надо,т.к. Папаверин колят плюс свечи с ним на ночь. Когда выпишусь буду конечно его пить.
Кать, я так поняла,что плодное яйцо у меня не совсем рядом с миомами, но врач всё равно сказал,что это плохо. Они тонус дают,и у меня действительно все время живот тянет,даже не смотря на сохраняющую терапию..
А поступила я с капелькой мазни, дак в диагнозе написали начавшийся выкидыш. Я обалдела.

А я в 11 р.д. сына рожала. Там тогда всё бесплатно было и никого к тебе не пускали, незнаю как сейчас. Но вроде неплохой р.д. считается.
Катюш, конечно, ничего хорошего в миомах нет и все врачи это сразу говорят. Они и забер мешают и вынашиванию не помогают((( Раз закрепился не рядом с миомой - это уже плюс! Слушайся врачей, раз надо лежать - лежи. Все должно быть хорошо! А кровомазание всегда называют началом выкидыша - не обращай внимания на эти диагнозы.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
тоже хочу гомеопатов !

когда сказала папе про девочку - вроде довольно заулыбался, больше не обсуждали, вообще он как-то очень спокойно к Б относится - как будто я и не Б... никаких уси-пуси как с Федей нет...
Все уси-пуси на Федора израсходовал))) А что ж будет, когда третьего будешь носить?)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.11.2011, 14:02
ответ для katkrol73 , на сообщение « Катюш, конечно, ничего хорошего в... »
  #282
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Все уси-пуси на Федора израсходовал))) А что ж будет, когда третьего будешь носить?)))))
только после вас ))
дрова наверное колоть заставит
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.11.2011, 14:03
ответ для danka , на сообщение « Катя, напиши где именно ты лежишь, я... »
  #283
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Лежу в Александровской. Девочки, какую вам сохраняющую назначали? мне колят прогестерон, папаверин, плюс утрик по 200 мг 2 р.в день, электросон, витамины. У меня из-за миом матка всё время в тонусе, и так будет долго сказали.
а ты анализы сдавала какие-нибудь? И какие у тебя были причины ЗБ выяснили в прошлый раз?
Я кроме прогика принимала еще сразу же (еще до результатов анализов на гормоны) прогинову (это эстрадиол, т.к. он отвечает за развитие эмбриона, прогик за удержание) + колола ХГЧ. По факту анализов выяснилось, что у меня прогик и эстрадиол на нижней границе нормы были, ФСЛ и ЛГ вообще миниморум, посему все эти лекарства ела пол Б. При этом у меня мужские были в норме. Если мужские не в норме, то их тоже надо нейтрализовать. Без анализов сказать сложно. И это из того, что я могу сказать по собственному опыту... Я к тому, что не стоит смотреть кто что принимал, лучше попытайся выяснить что нужно обследовать. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага, 21 марта по М

неа, времени на это прока нет... понравился 11-ый на Леснозаводской, но вроде далековато... рядом с домом 10-ый, но вроде оттуда все хорошие врачи ушли... очень дорогие РД не рассматриваю (16,9) - на них денег нет... вобщем буду еще читать отзывы - надо определиться к 3-му УЗИ, чтобы в РД делать
Блин, мы же уже обсуждали 21 марта
А где рожала в прошлый раз? Довольна была?

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, от тонуса лучше метацина в первой половине Б нет ничего. Я ела его от 2-х до 4-х таблеток в сутки с 10 до 20 недель, затем перешла на гинипрал.
Из сохраняющей терапии еще капельницы магнезии, но эффективнее метацин. Утрика у меня было больше. Если выделений нет, то более ничего и не надо.
да, мне тоже сразу же метацин назначали. Сначала по 3 таб в день (хотя тонуса не было), потом сократили до 1ой. Дорогой, зараза Гинипрал принимала только несколько дней на 17ой неделе, когда я узрела у себя точку коричневую на прокладке и побежала на узи. соответственно перед узи день ела гинепрал, потом сказали отменить

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушки, кто делал загранпаспорт в ЕЦД, там с детьми не пропускают без очереди?

Девочки, а можно и мне координаты этих чудо-гомеопатов?
думаю, что надо попросить А вообще там же платно, вроде, не должно быть больших очередей.
Тел спрошу
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 14:07
ответ для Catrin , на сообщение « в прошлый Б он такой болтун был, а... »
  #284
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение


Ох уж эти мужчины! Наверное все переживания в душе
у моего мужа прошлая девушка 2 аборта делала, потом у меня ЗБ и биохимическая, так он сказал в результате, что ребенок будет, когда родиться. Пока не родился- нет у него никакого ребенка По-моему это зазитный механизм, хотя маме (мне то бишь) от этого как то не легче

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
в прошлый Б он такой болтун был, а сейчас до сих пор никому из друзей еще не сказал...
федя хочет сказать "катя", а говорит "кака"
про РД - у меня с федей схватки небольшие двое суток были из-за того, что в отта в шейке пальцем поковырялись... сейчас думаю, что наверное это нехорошо было
Меня сестра двоюродная в детстве какой назвала (дочка ЛИ). Я дико злилась
что то не поняла связь между поковыряли и схватками. раньше начались что ли?
Прочитала вчера статью, на которую ссылку тут кто-то давал. Мне понравилось. Вспомнила ее, т.к. там как раз написано не проводить аналогии между первой и последующими беременностями. Посему вспоминать бесмысленно: что было, то прошло, а в эту может быть все по-другому
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 14:08
ответ для Catrin , на сообщение « только после вас )) дрова наверное... »
  #285
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
только после вас ))
дрова наверное колоть заставит


Девочки, а как вообще тонус распознать? У меня живот всегда был мягкий, тонуса ни разу не было а вот последние дня 3-4 наверно замечаю, что живот бывает твердеет на короткий промежуток времени, а потом опять мягкий. Это тонус или что??
И еще бывает твердеет, когда в туалет по-маленькому долго не ходила
__________________
Vera_V is offline  
Старый 17.11.2011, 14:08
ответ для ToryG , на сообщение « а ты анализы сдавала какие-нибудь? И... »
  #286
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
да, мне тоже сразу же метацин назначали. Сначала по 3 таб в день (хотя тонуса не было), потом сократили до 1ой. Дорогой, зараза
метацин снова начали выпускать и он стоит разумных денег теперь
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.11.2011, 14:20
ответ для Plushy , на сообщение « метацин снова начали выпускать и он... »
  #287
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение


Девочки, а как вообще тонус распознать? У меня живот всегда был мягкий, тонуса ни разу не было а вот последние дня 3-4 наверно замечаю, что живот бывает твердеет на короткий промежуток времени, а потом опять мягкий. Это тонус или что??
И еще бывает твердеет, когда в туалет по-маленькому долго не ходила
вообще это могут быть треники. на сколько я понимаю, тонус- это когда постоянно твердый живот. у меня вроде не было, я в профилактических целях все ела...

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
метацин снова начали выпускать и он стоит разумных денег теперь
да ты что? А я думала это обычная цена. Он вроде около 500р за 10 шт стоил. А сейчас сколько?
Кстати, он еще и по рецепту был....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 14:21
ответ для Vera_V , на сообщение « :046::046::046: Девочки, а как... »
  #288
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение


Девочки, а как вообще тонус распознать? У меня живот всегда был мягкий, тонуса ни разу не было а вот последние дня 3-4 наверно замечаю, что живот бывает твердеет на короткий промежуток времени, а потом опять мягкий. Это тонус или что??
И еще бывает твердеет, когда в туалет по-маленькому долго не ходила
Вера, есть еще нормотонус. Матка - это мышца, она имеет право напрягаться.

У меня живот был твердый по полдня. А распознают на узи или ктг.
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.11.2011, 14:25
ответ для Catrin , на сообщение « только после вас )) дрова наверное... »
  #289
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
только после вас ))
дрова наверное колоть заставит
Ну я бы с удовольствием, если честно)))) муж тоже не против)))) Но для этого надо улучшить жилищные условия - тут не поместимся - и успеть при этом не выйти на пенсию)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.11.2011, 14:29
ответ для katkrol73 , на сообщение « Ну я бы с удовольствием, если... »
  #290
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну я бы с удовольствием, если честно)))) муж тоже не против)))) Но для этого надо улучшить жилищные условия - тут не поместимся - и успеть при этом не выйти на пенсию)))))
у вас же новая квартира Сколько там комнат? Потом учитывай, что старший скоро вылетит из гнезда
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena