АЛЬТЕРНАТИВА Президенту - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кого в Президенты?
Зюганов 8 2.02%
Жириновский 9 2.27%
Миронов 16 4.03%
Явлинский 24 6.05%
Прохоров 65 16.37%
Дмитриева 84 21.16%
Охлобыстин 54 13.60%
Путин 60 15.11%
Немцов 7 1.76%
другой 70 17.63%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:00
ответ для Дисота , на сообщение « кому как. Для меня 90 е не были... »
  #281
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
кому как. Для меня 90 е не были свеженькими, чуть страну не просрали, какая уж там свежесть.
И анархия для меня не лучше чем коррупция.
Так рассуждают мои знакомые коррупционеры
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:03
ответ для Дисота , на сообщение « кому как. Для меня 90 е не были... »
  #282
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


И по поводу скатываемся, я в корне не согласна. Видимо, вы наоборот забыли, что до 2000 года шатало так, что ног под собой не чувствовали. Не было уверенности в завтрашнем дне. Я как то не желаю все валить в одну кучу. То, что сейчас происходит, мне не нравится. Но зачем принижать то, что было сделано? Появилась стабильность, Россия перестала заглядывать в рот Западу, мировой кризис и тот не снес экономику, как это могло бы быть.
Та же провинция. Да, там не икра красная, но хлеб с маслом там есть. А в 90 е, черный хлебушек и варенье из ягод с дачи.
__________________
зачем нам посудомойка, мы ведь можем и в микроволновке стирать (стырено)
Дисота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:08
ответ для mishele , на сообщение « Так рассуждают мои знакомые... »
  #283
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Так рассуждают мои знакомые коррупционеры
Вам виднее. Я с такими лично не знакома.
Я просто много читаю и сужу по своему опыту.
В любимые вами 90е на улицу было выходить страшно, у кого черный джип, тот и прав.
Сейчас плохо, силовики прикрывают друг друга, милиция продажна и тп. Но даже общественным мнением можно раскачать лодку и заставить наказать. В 90 можно было только судом линча, и потом скрываясь от братков на просторах Руси.
__________________
зачем нам посудомойка, мы ведь можем и в микроволновке стирать (стырено)
Дисота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:04   #284
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
И по поводу скатываемся, я в корне не согласна. Видимо, вы наоборот забыли, что до 2000 года шатало так, что ног под собой не чувствовали. Не было уверенности в завтрашнем дне. Я как то не желаю все валить в одну кучу. То, что сейчас происходит, мне не нравится. Но зачем принижать то, что было сделано? Появилась стабильность, Россия перестала заглядывать в рот Западу, мировой кризис и тот не снес экономику, как это могло бы быть.
Та же провинция. Да, там не икра красная, но хлеб с маслом там есть. А в 90 е, черный хлебушек и варенье из ягод с дачи.
Первопричина сего благоденствия и стабильности вовсе не Путин, а цена на энергоносители, если Вы еще не в курсе
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:16
ответ для mishele , на сообщение « Первопричина сего благоденствия и... »
  #285
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Спасибо, что просветили. То есть, в период с перестройки до "падения" Ельцина энергоносители в нашей стране еще не были обнаружены?
Или просто они методично уходили за бесценок на запад?
И еще раз: я не защищаю Путина (тем более не он себя сделал Президентом, а его поставила Команда) НО! У нас сначала любят, так что Ах, потом ненавидят так, что даже лицо и личная жизнь это уже предмет всеобщего осуждения и обсуждения.
Вы сами то видите, кто лезет на баррикады на волне народного негодования. Так с**** Ельцин въехал на броневике. Герой, ***. Теперь еще одна шваль полезла. Я не с ними.
Дисота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:17
ответ для Дисота , на сообщение « ну, из-за пары фраз, выдернутых из... »
  #286
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
ну, из-за пары фраз, выдернутых из контекста всей речи, пока еще трудно отправить человека в психушку. Что конкректно вы ему инкриминируете?
неуважение к своему народу, наплевательство на его мнение, хамство, самодурство. Его профессиональная обязанность - представлять интересы людей, живущих в России. Он ею откровенно пренебрегает. Впрочем, я думаю, сам он это не осознает. Считает ,что как лучше ему, так лучше для страны. Сошел с ума.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:25   #287
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
И по поводу скатываемся, я в корне не согласна. Видимо, вы наоборот забыли, что до 2000 года шатало так, что ног под собой не чувствовали. Не было уверенности в завтрашнем дне. Я как то не желаю все валить в одну кучу. То, что сейчас происходит, мне не нравится. Но зачем принижать то, что было сделано? Появилась стабильность, Россия перестала заглядывать в рот Западу, мировой кризис и тот не снес экономику, как это могло бы быть.
Та же провинция. Да, там не икра красная, но хлеб с маслом там есть. А в 90 е, черный хлебушек и варенье из ягод с дачи.
Хлеб с маслом есть, да. Но вот уверенности нет. У меня такое чувство, что завтра они могут выкинуть что угодно. Объявить войну Бразилии, отправить всю армию на Марс, отдать школы с детскими садами церкви, вернуть рабство, заставить всех вытатуировать портрет Путина на лбу..... И этим же куском хлеба будут попрекать.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:30
ответ для Дисота , на сообщение « Спасибо, что просветили. То есть, в... »
  #288
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
Спасибо, что просветили. То есть, в период с перестройки до "падения" Ельцина энергоносители в нашей стране еще не были обнаружены?
Или просто они методично уходили за бесценок на запад?
В 90-е годы цена на нефть была крайне низкой. После разгрома Ирака в 1991 году цены на нефть падали и достигли своего минимума 11 долларов за баррель в 1998 году. А в 2000-х цены стали повышаться, и в июле 2008 года приблизились к 150 долларам за баррель.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:54   #289
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
Хлеб с маслом есть, да. Но вот уверенности нет. У меня такое чувство, что завтра они могут выкинуть что угодно. Объявить войну Бразилии, отправить всю армию на Марс, отдать школы с детскими садами церкви, вернуть рабство, заставить всех вытатуировать портрет Путина на лбу..... И этим же куском хлеба будут попрекать.
Увы и увы((( Это так((( Но те, кто прут вперед с флагами и призывами ничуть не лучше. Только добравшись до верха, они сначала будут хапать и разваливать, тк плохо себе представляют, что вообще нужно делать. Поэтому я и не вижу альтернативы.
Дисота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:00   #290
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Опять же, да. Но в замечательные 90е, эти энергоносители были поджаты под себя кучкой ловких прохиндеев. Сейчас ситуация не то, чтобы лучше (прохиндеи остались, только другие), но они делятсядоходами и на гос. нужды.
__________________
зачем нам посудомойка, мы ведь можем и в микроволновке стирать (стырено)
Дисота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena