Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 10:26   #281
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Лера, с ДНЮШКОЙ!!!!!
Желаю чтоб усе усе сбылось и получилось.

Финичек, я согласна. Главное, что враг обнаружен. Осталось дело за малым, в бой.)))))

Спасибо, еще раз всем, за поздравления с бурундучестью. Вопрос по теме. По ДМС Б. не ведут, но я хочу, типа я блондинка и незнаю, чегой-то у меня задержка, пройти узи и прием по полюсу. В связи с этим вопрос куда обратиться. Предложили на Сикейроса, клиника Пирогова, куда-то на Фонтанку. Куда лучше, а?
Смурфа is offline  
Старый 19.12.2011, 10:31   #282
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Натаня, молодец, что сходила. Я тоже лечила зубы- и слава богу, что во время все сделали.
Лера, ты мой герой. Я тоже хочу быть такой активной после 2 часов сна.
Я сегодня тоже овощ. Вырвалась сделала стрижку- я теперь в стане коротковолосых ехидн
из печального- у нас таки не просто колики, а стафилококк и клебсиелла. Блин сплошное расстройство. Так жалко Варьку. Ну да ничего, теперь зато знаем, с чем бороться.
Не переживай - мы через это прошли (клибсиеллы, правда, не было - она погаже стаффа). Тоже животом маялись. А последний раз травили стафф месяц назад - в горле. Но все живы, растем и радуемся, чего и вам желаем.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.12.2011, 10:32   #283
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Маша-джян, ты во сколько недель на второе УЗИ пойдешь?
KenzoSandal is offline  
Старый 19.12.2011, 10:32   #284
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Аня, пока нет. Я пока только результат анализа получила. Я уже изучила форум на этот предмет. Должна прийти чувствительность к фагам и антибиотикам. Но Варька мучается- видно, что живот болит и в туалет ходит плохо весьма. Ладно, теперь знаем врага в лицо. Но я так не хочу опять антибиотики
мы только бактериофагами лечили, без антибиотиков, а в младенчестве бифидумбактерин из аптеки, бактисуптил (можно линекс вместо него) и хилак-форте (может чего и подзабыла за давностью)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.12.2011, 10:34
ответ для Смурфа , на сообщение « Лера, с ДНЮШКОЙ!!!!! Желаю чтоб усе... »
  #285
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Лера, с ДНЮШКОЙ!!!!!
Желаю чтоб усе усе сбылось и получилось.

Финичек, я согласна. Главное, что враг обнаружен. Осталось дело за малым, в бой.)))))

Спасибо, еще раз всем, за поздравления с бурундучестью. Вопрос по теме. По ДМС Б. не ведут, но я хочу, типа я блондинка и незнаю, чегой-то у меня задержка, пройти узи и прием по полюсу. В связи с этим вопрос куда обратиться. Предложили на Сикейроса, клиника Пирогова, куда-то на Фонтанку. Куда лучше, а?
По программе поликлиника ДМС обычно включено ведение беременности без патологии. Проверила, что не включено точно, Света? Полис не позволяет выбирать самой клинику кроме перечисленных?
IndigoAlba is offline  
Старый 19.12.2011, 10:34
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Маша-джян, ты во сколько недель на... »
  #286
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Маша-джян, ты во сколько недель на второе УЗИ пойдешь?
Хеллоу! Получилось в 23 - я вчера пыталась записаться к Хачкурузову - именно вчера открылась запись на январь, так к 12.30 места били на после 20-го января Записалась на 5-е к некой Биляй Ж.М. Хачкурузов мне и рекомендовал в 22-23 приходить.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.12.2011, 10:39
ответ для Baklajanka , на сообщение « Хеллоу! Получилось в 23 - я вчера... »
  #287
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Хеллоу! Получилось в 23 - я вчера пыталась записаться к Хачкурузову - именно вчера открылась запись на январь, так к 12.30 места били на после 20-го января Записалась на 5-е к некой Биляй Ж.М. Хачкурузов мне и рекомендовал в 22-23 приходить.
Ого. Впечатляет.
Сегодня загляну, запишусь. Мне-то как раз и надо после 20ого. Хотя если на 22-23, то в начале февраля надо идти.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 19.12.2011, 10:40
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Ого. Впечатляет. Сегодня загляну,... »
  #288
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ого. Впечатляет.
Сегодня загляну, запишусь. Мне-то как раз и надо после 20ого. Хотя если на 22-23, то в начале февраля надо идти.
ты лучше прям сейчас позвони запишись. К вечеру уже точно ничего на январь не останется
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.12.2011, 10:43   #289
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ты лучше прям сейчас позвони запишись. К вечеру уже точно ничего на январь не останется
Да ладно уж. Не останется на январь, пойду в феврале. А не удастся на февраль записаться, пойду в МПЦ - второе узи уже не таких бешеных денег стоит)
KenzoSandal is offline  
Старый 19.12.2011, 10:45   #290
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
По программе поликлиника ДМС обычно включено ведение беременности без патологии. Проверила, что не включено точно, Света? Полис не позволяет выбирать самой клинику кроме перечисленных?
Они так сказали мне в прошлый раз, что только первый прием. Предложили эти из хороших на их взгляд. У них еще Отта есть, но это только если в других мест нет.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena