Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:38
ответ для mezira , на сообщение « Я ж без спорта, мышцы хилые, веса не... »
  #281
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я ж без спорта, мышцы хилые, веса не имеют, мне 50 нормально будет. Вот ты у нас девушка спортивная, у тебя тонус мышечный есть, твой вес будет выше моего, хотя выглядеть будешь стройней, ты ж знаешь все эти штучки.
Да, спорт я люблю! И вкусности тж любу!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:44
ответ для impgirl , на сообщение « мы в египет,в шарм в Le Sonesta Royal... »
  #282
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
мы в египет,в шарм в Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort 5*
а я поняла, что в Турцию.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:59
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #283
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а в турции сейчас же не сезон))))) мы же буквально через 10 дней летим. хотя в Египте тоже не жарко,конечно (море)
ты,наверное,с Турцией спутала - я писала,что ездила на 2 недельки пару лет назад и ничего не набрала,тк почти не ела мучного-сладкого и очень много плавала)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:00
ответ для mezira , на сообщение « Все будет нормально! Не зацикливайся.... »
  #284
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

А ты сейчас 1300 кушаешь? С какого дня на 1400 переходишь? Не забудь ТВН сообщить, я тебя тоже в график внесу, Марину уже записала, Лена тоже там, твой второй ТВН нужен, чтобы линия веса вниз пошла. Красиво так получается...
да,1300. с субботы 1400. как-то я не по-русски села на разгон ов в субботу))))) обычно все глобальные дела на понедельники переносят) но решила не ждать.а то могла бы расслабиться после супа и ай-ай-ай натворить за выходные
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:02
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #285
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


хочу на 8 марта себе подарочек сделать - купить абонемент на фитнес.если опять акции будут у них) не бог весть что,конечно,алекс-фитнес,но пару раз в неделю сходить точно смогу. для поддержания организма в тонусе
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:07
ответ для devamar , на сообщение « Везет!!! А мне уже не хватает! Я чей -... »
  #286
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Везет!!! А мне уже не хватает! Я чей - то переживаю, у меня углей много, много! Сегодня, например, творог 5%, семгу малой соли, семгу запеченную, йогурты, вроде должно быть много белка, но относительно углей (овощной салат, яблокоя. печенька, хлебушек), почти в 3 раза меньше! Ну не хочу я мяса много. Мне тут один диетолог посоветовал слушать свой организм и жить в гармонии с ним. А то, что на 2000ккал можно похудеть-его очень сильно развеселило! Тж словосочетание: Разгоняю ОВ.
Это я пришла на массаж и обертывание в центр, по Биглиону покупала купон, меня направили к диетологу! Вот я его повеселила! Его слушала в пол уха, вообщем, по моей группе крови, я должна хомячить рыбу, морепродукты и много, много зелени, овощей и фруктов! В дни тренеровок белок, вооще не кушать, или через 5 часов. Это я уже все слышала, лет 10 назад. Хотя мой инструктор сейчас, говорит, что все это бред! Кому верить?
Ой, Марин, по поводу диетологов на sbody я много чего начиталась, и о том как сажают 100-килограммовую тетю на 1200 ккал (хотя с ее весом ей по формуле чуть ли не 2500-3000 надо для поддержания, соответственно около 2000 для нормального похудения), и о том как сидящую на 1200 девушку с плато (еще бы! ОВ снизился уже нижу плинтуса!) гонят на спорт, чтобы добить ОВ окончательно, и т.д. Диетологи слыхом не слыхивали ни про какой МФ, знают только то, чему их в институте учили, слушать их опасно для здоровья.

А углей у тебя много из-за того, что ты жиры стараешься избегать. Вот введи в рацион орешки, семечки, шоколад, мороженое, будешь жирами набирать. А на самом деле все это полная ерунда. Вон я смотрю на МФ вообще никто по БЖУ не заморачивается, тебе и так организм подскажет, что ему надо. Будет белка не хватать - на мясо потянет и т.д. Так что кушай на здоровье все, что тебе нравится и смотри как вес падает, наслаждайся моментом. Диетологам потом расскажешь как на две в половиной тыщи калорий спокойно сбрасываешь вес - пусть не верят, смеяться только будешь над ними над всеми.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:09
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #287
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Девочки, подскажите, чего-то я немного запуталась....
сижу на минус фунт, идет 3-я неделя, ккал убрала, а вес все равно стоит... это значит мне ещё 100ккал со след убрать?

И такой вопрос ещё: я подключаю спорт-в смысле очень захотелось мышцу подтянуть,, надо какие-то коррективы вносить? Или это в зависимости от веса уже будет видно?

спс
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:11   #288
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
хочу на 8 марта себе подарочек сделать - купить абонемент на фитнес.если опять акции будут у них) не бог весть что,конечно,алекс-фитнес,но пару раз в неделю сходить точно смогу. для поддержания организма в тонусе
Вещь хорошая, но не переусердствуй. На МФ и на разгоне спорт надо вводить очень постепенно, не так чтобы сходу по 3 раза в неделю по часу на фитнесе выкладываться. Надо нагрузку начинать медленно, чтобы твой ОВ успевал за ней, иначе получится, что ты не разгоняешь его, а садишься снова на низкокалорийку. Ты когда собираешься на фитнес? После отпуска?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:12
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #289
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


И ещё, как Вы высчитываете калорийность готовых блюд? Может есть где -то что-нибудь наподобии таблицы?
ещё раз спасибо.
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:14   #290
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чего-то я немного запуталась....
сижу на минус фунт, идет 3-я неделя, ккал убрала, а вес все равно стоит... это значит мне ещё 100ккал со след убрать?

И такой вопрос ещё: я подключаю спорт-в смысле очень захотелось мышцу подтянуть,, надо какие-то коррективы вносить? Или это в зависимости от веса уже будет видно?

спс
Тихо-тихо, секундочку, что значит ккал убрала? Давай-ка поподробней:
1) твоя калорийность по формуле
2) не было ли в жизни низкокалорийных диет
3) какие данные 2 настроечных недель
4) считаешь по калькулятору на сайте или вручную по журнальной версии

На МФ вес не стоит, что-то делаешь не так, давай подробности...
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena