Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 10:32
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #281
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Девушки всем доброе утро!!!
я медленно но верно двигаюсь
-100 сегодня ))

Девочки, завтра отчет!!!!! не забываем!
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:00
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #282
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


после 0,5 л воды, я сделала вот какой кокт:
пол банана, маленький кусочек яблока, 3 дольки мандарина, 3 сухофруктины кураги - девочки - курага - это мой фаворит этой недели ))) это так вкусно (у нас вчера было застолье, не все фрукты скушали... я на ужине не присутсвовала, но фрукты сегодня использовала)
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:16
ответ для bzikkas , на сообщение « после 0,5 л воды, я сделала вот какой... »
  #283
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
после 0,5 л воды, я сделала вот какой кокт:
пол банана, маленький кусочек яблока, 3 дольки мандарина, 3 сухофруктины кураги - девочки - курага - это мой фаворит этой недели ))) это так вкусно (у нас вчера было застолье, не все фрукты скушали... я на ужине не присутсвовала, но фрукты сегодня использовала)
ДОБРОЕ)))

Инна, так держать!

Как ты отмеряешь сухофрукты? Их же по идее вымачивать надо, иначе объем кокта значительно уменьшается.
__________________
Марина
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:18   #284
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Отлично, конечно. Кто бы мне еще это все готовил
Сегодня с утра - в строю.
Знаю, что много сбрасывать не очень хорошо, но ничего не могу поделать
за 5 дней - 2100

Я тоже переодически думаю, что если б меня кто-то кормил правильно, то я бы и не поправлялась)))

Не болей, отвесик замечательный.
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:41
ответ для simurs , на сообщение « ДОБРОЕ))) Инна, так держать! Как... »
  #285
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ)))

Инна, так держать!

Как ты отмеряешь сухофрукты? Их же по идее вымачивать надо, иначе объем кокта значительно уменьшается.
да я знаю.. теперь знаю...
я их добавила к свежим, думаю нарушение есть, но не сильное...
теперь вымачиваю, буду высчитывать углеводы...
Инжир - видимо сухой содержит 63 на 100 грамм
буду считать ))
пока замачиваю...
т.е. в 1 инжирине = 20 грамм весом = 12 гр углеводов..
а это 1 у.я.
конечно лучше не использовать - но к обеду - почему нет ))) будет сытно и быстрее кушать захочется))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:33
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #286
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


исповедь грешницы

В этом мире можно обмануть всех кроме себя. Вот поэтому решила быть честной со всеми. Не получилось у меня на этой неделе питаться правильно. И виной не какие-то события или неправильное поведение моих родных. Виной всему моя распущенность и отсутствие силы-воли.
В голове вертится - прошел год...... Я стала другой. Новедь именно тогда меня хотели видеть молодой и привлекательной. А что я имею сейчас - 33 свинячьи складки, как минимум 17 кг. лишнего веса. И полное безразличие к себе. Мои вещи не налазят даже со скрипом.
Неужели это навсегда? Вчера зашла в "свой" магазин, где я обычно покупаю одежду. Посмотрела на вешала и......... ушла. Нет там чехлов на танки.

Вчера решила - попробую второй заход. Сегодня с утра распечатала "Указивку" по питанию. Время 15-30. Я не голодна. Все выполняла строго по написанному. Даже какао купила. И орехи. Хотя сроду этого не ела и пила.
При этом купила новые весы с анализаторами жира и т.д.

Вот такие мои дела. Вес на сегодняшнее утро 80,7. Даже жутко становится.

Поэтому если вы не возражаете я еще раз присоединюсь к вашей компании. Попробую взять себя в руки. А вдруг получится.


Говорите нужен сильный мотиватор????? А где его взять? И что может им послужить.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:57
ответ для Tasha_Y , на сообщение « исповедь грешницы В этом мире можно... »
  #287
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
исповедь грешницы

В этом мире можно обмануть всех кроме себя. Вот поэтому решила быть честной со всеми. Не получилось у меня на этой неделе питаться правильно. И виной не какие-то события или неправильное поведение моих родных. Виной всему моя распущенность и отсутствие силы-воли.
В голове вертится - прошел год...... Я стала другой. Новедь именно тогда меня хотели видеть молодой и привлекательной. А что я имею сейчас - 33 свинячьи складки, как минимум 17 кг. лишнего веса. И полное безразличие к себе. Мои вещи не налазят даже со скрипом.
Неужели это навсегда? Вчера зашла в "свой" магазин, где я обычно покупаю одежду. Посмотрела на вешала и......... ушла. Нет там чехлов на танки.

Вчера решила - попробую второй заход. Сегодня с утра распечатала "Указивку" по питанию. Время 15-30. Я не голодна. Все выполняла строго по написанному. Даже какао купила. И орехи. Хотя сроду этого не ела и пила.
При этом купила новые весы с анализаторами жира и т.д.

Вот такие мои дела. Вес на сегодняшнее утро 80,7. Даже жутко становится.

Поэтому если вы не возражаете я еще раз присоединюсь к вашей компании. Попробую взять себя в руки. А вдруг получится.


Говорите нужен сильный мотиватор????? А где его взять? И что может им послужить.

Начинайте все с завтрашнего дня снова.
Проигранное сражение - это еще не проигранная война.

У Вас хромает мотивация, ее даже почти нет , а без этого никак нельзя.
Ну прикрепите, в конце концов, в каком-нибудь месте рядом 2 фотографии (только в вашем месте, чтобы муж не смотрел на них):
1. где красивая и стройная
2. нынешняя

Еще лучше в купальнике или летнюю, где минимум одежды. И посматривайте на них перед каждым приемом пищи, особенно если искушение начнет одолевать и захочется чего-то вредного проглотить.

Я так делала года 2 назад, когда сидела на жесткой диете и моя рука сама тянулась дома к печенью. Я его не хотела есть, а она сама туда лезла.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:33
ответ для Tasha_Y , на сообщение « исповедь грешницы В этом мире можно... »
  #288
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
исповедь грешницы
Говорите нужен сильный мотиватор????? А где его взять? И что может им послужить.
Таня, не переживайте вы так... все будет, постепенно...
Мотивация - я предполагаю есть, т.к. вы недовольны собой...
Давайте исправлять положение вместе! мы будем помогать!

При каждой возможности - пишите сюда!
Обязательный ежевечерний отчет о скушанном!!!

Неимоверно тяжело не только вам, но и мне тоже)) я вас прекрасно понимаю, насколько тяжело решиться!!! Посотрите топы - рыдаю помогите тяжело.... всем дается вес с боем!!!
зато потом какие красотки!

Система очень обширна! Не читайте ее всю, частями! ведь если знать сколько стоит построить дом - мало кто решится взяться за это дело, а постепенно из дня в день, выстраивая по кирпичику, не заметите как и дом построится.. Года бегут, мы не замечаем как ребенок только что родился, вот уже в сад ходит... А вес - всегда с нами... обидно!!!
Мои мысли:
Четко выберете себе отрезок времени:
интенсив длится 6 недель больше не стоит.. потом поддержка
Но !!! никто не запрещает поинтенсивится 2 недели, потом пару недель на поддержке!!!
посидите - дайте организму поощрение... а может спустя 2 недели вам будет жаль начатого, и будет большая мотивация для продолжения....
И вы сможете себе и 6 недель позволить)))


О себе. Я не планировала диетничать за 18 феврала (после свадьбы сестры)... как всегда настраивала себя - на определенное число к которому стройнею...
Но вот, прошло 2 недели, а у меня появилось желание продолжить и завершить интенсив и после 18 феврала, и с каждым днем моя уверенность все больше и больше.......
но у меня будут 2 нарушения до конца интенсива... я о них знаю, но буду стараться, во что бы то ни стало...
А как тлько объемы мои начнут таять - пока только вес)) - мотивация - самое то..


Поэтому рекомендация лично от меня:
поставьте себе определенное число Х - до какого вы обещаете сами себе продержаться, а когда настанет это число - подумайте еще раз - какая у вас сила воли, как вы хотите дальше жить, как стройнеть, на сколько далека от вас ваша мечта!!!

Еще самопоощрение:
подумайте, что вы давно хотели, но все время задвигали на потом:
может хотели пройти курс массажа, обертывания, может какие то процедуры - на улучшение фигуры, или просто в баньку с подружками... с березовым соком и коктелем)) ... Выделите для себя из бюджета сумму, на сколько сможете позволить... и вперед к осуществлению ))

-Для меня стимул - мои вещи старые и любииые....
-еще мне нужна дата - например 2 недели как то легче звучит чем 6))))
поэтому я расписываю на 2...
завтра начинается 3, продолжаю до 18...
но отсидет 4 - мне так обидно будет свернуть и загубить результат...

а вы на море поедите??? летом??? или просто на озеро! представьте, что будете фоткаться и гордится собой, для меня это очень важно, я в прошлом году к морю подтянулась за 3 недели так... что выглядела как не рожавшая добеременная... но потом опять себя запустила...


Так что, Таня, не молчите,
если есть время - посмотрите форум - там есть целый раздел, девушки с фотками - преображающиеся на Сибарите!!! если есть время - очень хороший стимул!!!
Сибарит


Как я раньше говорила: "Возьми себя в руки - девчонка - тряпка", - это я сама себе))


Мы в вас нуждаемся, надеюсь не меньше чем вы в нас...
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:04
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #289
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Девчонки, огромное СПАСИБО!!!!!!

Плачу и улыбаюсь одновременно.

Я смогу, обязательно смогу. И действительно летом вновь одену мой купальник или лучше приобрету новый ( на размерчик поменьше). И моя любимая кожанная куртеха на весну, будет немного свободновата.

Отчет за сегодня.

Завтрак: Коктейль ( совсем немного, порядка 6-8 чайных ложек) и кофе черный без песка и молока.
ПОздний завтрак: Кусок зернового хлеба с кучей салата из зеленушки (салат купила готовый от "Белой Дачи") с ложкой оливкового масла и 3 миндаленки.

За пол-часа до обеда положенную норму коктейля ( уж очень кушать захотелось)

Обед: кусок вареной говядины ( сварена без соли) и конечно салат.

Организм воспротивился против ужина. Настаивать не стала. Выпила чашку какао, опять же без сахара и молока (господи какая-же енто дрянь).

Время 19-00. Желудок полный, даже тяжесть не проходит.

Муж что-то готовит на завтра.

И так моя дата Ч ( 1 этап ) 19 февраля.

Еще раз спасибо ВАМ!!!!!!!
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:34
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Девчонки, огромное СПАСИБО!!!!!! ... »
  #290
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Девчонки, огромное СПАСИБО!!!!!!

Плачу и улыбаюсь одновременно.

Я смогу, обязательно смогу. И действительно летом вновь одену мой купальник или лучше приобрету новый ( на размерчик поменьше). И моя любимая кожанная куртеха на весну, будет немного свободновата.

Отчет за сегодня.

Завтрак: Коктейль ( совсем немного, порядка 6-8 чайных ложек) и кофе черный без песка и молока.
ПОздний завтрак: Кусок зернового хлеба с кучей салата из зеленушки (салат купила готовый от "Белой Дачи") с ложкой оливкового масла и 3 миндаленки.

За пол-часа до обеда положенную норму коктейля ( уж очень кушать захотелось)

Обед: кусок вареной говядины ( сварена без соли) и конечно салат.

Организм воспротивился против ужина. Настаивать не стала. Выпила чашку какао, опять же без сахара и молока (господи какая-же енто дрянь).

Время 19-00. Желудок полный, даже тяжесть не проходит.

Муж что-то готовит на завтра.

И так моя дата Ч ( 1 этап ) 19 февраля.

Еще раз спасибо ВАМ!!!!!!!
Пропускаять или не кушать что по меню - плохо! чревато срывами
"не съела - не похудела"
Поэтому - распределяем пищу в течении дян и кушаем на здоровье)))
а то опять срывы будут ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena