Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:12
ответ для BabySky , на сообщение « пусть не жалеет. боюсь я бы не только... »
  #281
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
пусть не жалеет. боюсь я бы не только сапоги выкинула, но и ее саму... ща умные наговорят, что сдерживаться надо... спокойно... не надо. пусть эти эмоции достанутся адресату!
повезло кое-кому не встретиться мне...
только в вашей истории любовница, судя по тому как Вы её описали, гопотушная прастихоспади так что еще вопрос - кому повезло
Stephania is offline  
Старый 02.03.2012, 01:24   #282
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу про свою разборку, потом топ дочитаю.
Лет ...цать назад встретила я в автобусе, возвращаясь из деревни, свою первую любовь. Я на тот момент была в разводе, он женатый. На электричку опоздали. Другую электричку отменили. Пошли погулять в парк местного санатория. У него жена с дочками у тещи, возвращаются послезавтра. Следующую электричку сами пропустили. В общем, к нему мы поехали в конце концов.
Ну, это сказка была, просто сказка. Дело даже не в фееричности, просто ночь была романтическая, летняя, теплая, окно открыто, я на подоконнике сижу в неглиже и вино пью, а рядом с подоконником в кресле мужик, здоровый, волосы русые волнистые, лоб высокий, глаза синие, тоже в неглиже, на пузе гитара, поет: "Я вновь пред тобою стою, очарован...". А вообще-то мы больше болтали так, обо всем, душевно.
На следующий день он ко мне в гости приехал, ну а потом уже его жена вернулась, и я это милое приключение задвинула подальше, потому как у меня своя личная жизнь тоже была.
И вот спустя какое-то время раздается у меня телефонный звонок. Беру трубку как человек.
А оттуда: - "Это Гражина?"
"Ну, да", - говорю.
"Я знаю - Вы любовница моего мужа!"
"Простите, - говорю, - Какого еще мужа?"
"Такого-то знаете?"
"Ну, - говорю, - Я знала когда-то такого-то оттуда-то, если мы одного и того же имеем в виду, но я его видела последний раз года три назад в обстоятельствах, исключающих между нами те отношения, о которых Вы говорите - это было в очереди в магазин, там еще порядка двадцати человек толкалось".
"Нет, я все знаю! Он мне все рассказал!"
"Значит, - отвечаю, - Вы больше меня знаете, а я вот просто не представляю, зачем ему понадобилось меня оговаривать!"
"Он сказал, что Вы умная и красивая!"
"Это лестно, - говорю, - Но это не повод зачислять меня в его любовницы".
"Значит, он наврал?!"
"Значит, наврал".
После чего она начинает хихикать, задавать мне вопросы уже по моей профессиональной сфере, и мне стоит большого труда закруглить этот разговор.
Через три минуты звонит моя подруга.
"Как ты могла? Ты с ума сошла? На кой черт это тебе?" - ну, и все в таком духе. Оказывается, жена ей тоже успела позвонить и на меня нажаловаться. Я ее как могла, успокоила, что нет ничего, и не было, и я сама не понимаю, что тут происходит.
Потом звонит приятель общий мой и этой моей бывшей любви.
"Ну, я все понимаю, однако уж сколько лет прошло..." - и пошел морализаторствовать.
Тут я уже разозлилась.
"Так, - говорю, - стоп! Я не въезжаю, откуда вообще взялась вся эта бредня, объясни мне, пожалуйста, как друг, с чего все пошло?"
И он объяснил.
Оказывается, жена была тоже не промах. И тоже завела себе роман. И настолько у нее там стало все серьезно, что даже решила разводиться. И вывалила ему все это. У него в планах разводиться не было. Он решил свести все к тому, что пустяки, дело житейское, у всех бывает, я тоже грешен - и сдал меня, гад!
И тут она почему-то забыла, что сама собиралась с ним разводиться, запылала праведным гневом - и полезла со мной разбираться! Да еще втащила в эти разборки всех наших общих знакомых.
Ой, чего мне стоило отмыться и убедить всех, что он идиот и брехло, а я вся белая и пушистая и ни-ни!
Ну их к Богу, этих женатых мужиков вместе с их женами...
почему любовь первая, если вы уже были в разводе, БМ не считается??
вы вместе со случайным любовником были ночь и день-откуда у вас общие знакомые?
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 02.03.2012, 01:28
ответ для Stephania , на сообщение « ну так негодование негодованием,... »
  #283
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ой, да ладно, при чем здесь территория любовница, раз осведомлена о месте жительства семьи любовнега, значит бывала уже ни раз на этой территории, и неплохо на ней ориентируется А история ТС еще не правило Ну,поумаешь любовница лохушка попалась и жена истеричка. В жизни все по разному бывает. У моих знакомых история была - там любовница нанесла жене легкие телесные повреждения и попортила вещички на территории жены в присутствии муже/любовнега от это - история))) А у ТС какой-то детский лепет
Ну там жена оказалась лохом чилийским видимо, а за побои могла бы и в ментову упечь запросто. На самом деле не говори ГОП, с чего вы взяли, что справились бы физически с женой любовника, будь он у вас? У вас есть соответствующая подготовка? Если нет-простой треп на понт :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 02.03.2012, 01:56
ответ для Pamela , на сообщение « почему любовь первая, если вы уже были... »
  #284
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
почему любовь первая, если вы уже были в разводе, БМ не считается??
вы вместе со случайным любовником были ночь и день-откуда у вас общие знакомые?
я так поняла, он её самая первая любовь...жили жили и встретились вдруг,после развода
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 02.03.2012, 02:47   #285
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
только в вашей истории любовница, судя по тому как Вы её описали, гопотушная прастихоспади так что еще вопрос - кому повезло
я, знаете ли тож ... не ЭТО, но и не , как выразиться то пральна.... не тихушницей была.. больше девочкой-пацанкой ... так что маленькая то маленькая, но найду чем компенсировать..
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline  
Старый 02.03.2012, 09:35
ответ для Pamela , на сообщение « Ну там жена оказалась лохом чилийским... »
  #286
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Ну там жена оказалась лохом чилийским видимо, а за побои могла бы и в ментову упечь запросто. На самом деле не говори ГОП, с чего вы взяли, что справились бы физически с женой любовника, будь он у вас? У вас есть соответствующая подготовка? Если нет-простой треп на понт :-)
Гыыы)))) Я ж написала - легкие телесные повреждения А Вы кажется путаете бапские "бои без правил" с мужскими у женщин важнее не физ.подготовка, а ловкость и находчивость Да, ну и я бы канешна не связалась с мужиком, у которого жена боксерша
Stephania is offline  
Старый 02.03.2012, 13:44
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #287
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему
- о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.(сперла с ВК)
*светлаша* is offline  
Старый 02.03.2012, 15:36
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #288
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Чем дело кончилось мы так и не узнаем? Выдержала жена или отправила своего благоверного к любовнице (которая только за этим и приходила)?
Фунтик 007 is offline  
Старый 02.03.2012, 16:10
ответ для Pamela , на сообщение « почему любовь первая, если вы уже были... »
  #289
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
почему любовь первая, если вы уже были в разводе, БМ не считается??
вы вместе со случайным любовником были ночь и день-откуда у вас общие знакомые?
Потому что БМ у меня не первая любовь, и вообще никакая не любовь, этот был первая, в армию ушел и сказал, чтобы я его не ждала зря, я с горя через три месяца замуж и вышла, через 3 года развелась.
Так что общих знакомых у нас до кучи, мы же лет с 16 знакомы.
Гражина is offline  
Старый 02.03.2012, 18:05
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #290
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


Ну и Хде счстливый (или не счастливый) хэппи энд? Чем дело-то заклончилось? Автор мы вас ждем!!!!
Ольга СПб is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena