Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:30   #281
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


все спят......
ArtIra is offline  
Старый 04.03.2012, 02:59
ответ для ArtIra , на сообщение « все спят...... »
  #282
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
все спят......
я тут, с компом воюю
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 04.03.2012, 03:37   #283
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


всем привет.
а мой товарисч сегодня съел мой тональник. к вечеру покраснела вся моська.дала супрастину. посмотрим, что будет дальше.

всем кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - они у меня волшебные,я проверяла
Freya777 is offline  
Старый 04.03.2012, 10:05   #284
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


трындец..... Чего то меня скрутило не по детски.... Живот дико болит и поносит(((( и подташнивает(((( к моте подходить даже боюсь
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 04.03.2012, 10:28
ответ для maplinka , на сообщение « трындец..... Чего то меня скрутило не... »
  #285
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Девочки-мальчики! всем выздоравливать!!!!
кому требуются:@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за комплименты Лесиным курточкам,я сама на них смотрю умиляюсь.
Вчера виделись с Машей и Лёвой
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 04.03.2012, 11:05
ответ для FeaKaty , на сообщение « Девочки-мальчики! всем... »
  #286
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Всем пивет!
вчера дочитать не очилила))) уснула наверно раньше ребенка, он днем выспался, ночью никак не уложиться было....весь вечер мечтала о теплой ванне с пеной....так и уснула немытая((

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Свет, надо оплатить купон на сайте и обменять его потом на карту в театре
потом с этой картой покупать билеты, опять же в театре
в общем, я купила 2
ЛюдаГазелька кинула мне яндексденег, а я вернула ей на сбкарту - получилось без процентов и не выходя из дома ))

до конца акции осталось 2 часа!!!
ага спасибо, я один купила....Люду ради 50 руб не стала беспокоить....на сберовской карте были деньги, купила)))) вот думаю папа завтра в тех краях будет, подсуну ему, пусть купит))) карта бесплатно или за 50р?))))

Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
добрый вечер
Аленка, очень тебя понимаю.. у тебя РО как ребенок. Операция страшно! Держись. Все будет ХОРОшО!
Остальным тож кулаков!)
у нас..ммм... температура в течение дня опять поднималась до 37 и 5. ребенок при этом бодр и весел.. ну только снова не расстается с соской и памперсами (((
звонила педиатру. сказал -ждите, или орви, или восполение, или само пройдет.. )))) на второй день после операции это нормально. такая реакция организма. температура показывает, что организму что-то не нравится ...
при этом днем холодный лоб был. сели мультик смотреть и заодно померила. оказалось 37 и 5. думала градусник сломался. померила себе -36 и 6, потом снова ему -37 и 5
такие дела
утешаю себя мороженым) работать и думать по-прежнему не могу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб просто реакция на операцию

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
сходили мы на ДР детский, 4 года мальчику
так кайфово посидели
дети все играли, бесились и почти дали родителям пообщаться
Фейка просилась на горшок правда, уже с мокрым подгузом, но все равно горжусь прям
и ужин у детей состоял из печеньев, пирогов и сока в компотом



ну, у мну и Порфиш то на такое не способен,
не то, что 1,10 Фейка
Ваня - гений!!!



вово,
ППКС!


пасибки! очень приятно!

Люда на кого-то тут обиделась и ушла на кого не знаю, но в личке и в бодифлексе мы общаемся



@@@@@@@@@@@@@@@@@

не могу поддержать Феялку в вопросе темпы,
но у Порфишки месяц держалась темпа 37,5, потом вдруг начались сопли и темпа пропала
гомеопат наша не считала, что он был здоров тот месяц
а тут, все же операция,
главное, чтоб не разболелся мальчик, а если весел, то все должно быть хорошо!!!

что-то Фея моя сильно кашляет во сне
Фейка умка)))
мой просится когда спать надо))))))) сажаю, ничего не делает..играет сидит только

утром правда не поше=л мыться, приволок горшок в ванну, посидел, но всеравно в ванной написал

Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
Ура, у нас новый домик

а это я )))) не ожидали?
у мен сломался ноут, точнее монитор ((( по этому выходила сюда крайне редко.. да и сейчас через телевизор - жутко не удобно(((((( а еще блин кнопка с бук.з куда то делась - вообще облом
так, ну чего у нас новенького? да вобщем то и ничего... опять болеем, но уже надеюсь на поправку пошли, мужа мой перешел на новую работу )) теперь он тех.директор звучит круто, но по сути дела не меняет (( Аринка так особо и не говорит, но все понимает, а Аня все говорит, но НИХРЕНА не понимает ((( устала бороться с ней и ее бзиками
сегодня оставила их с папой, а сама поехала прогуляться... правильно подумали - ну конечно же в магазин за продуктами через 15 мн звонит Аня и говорит, что папа ее наказал и она с ним не разговаривает, оказалось, что у них Арина в ванной решила поесть мыла, Аня это увидела и наказала ее ремешком (к слову ей ремнем не доставалось ни разу) папа это узрел и наказал Аню - вобщем "идилия"
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 04.03.2012, 11:09
ответ для Soti , на сообщение « Всем пивет! вчера дочитать не... »
  #287
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
трындец..... Чего то меня скрутило не по детски.... Живот дико болит и поносит(((( и подташнивает(((( к моте подходить даже боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ раскручивайся!
так хочется уже с кем то встретиться, пообщаться.....надоело дома болеть
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 04.03.2012, 11:10   #288
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


О, нашла вас=) Сидела без тырнета. пробегаю мимо. Всех с весной и новым топом! Мы ушли гулять! =)))
staseno4ek is offline  
Старый 04.03.2012, 11:33   #289
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Девочки, привет.

У нас сегодня была волшебная ночь.

Началось с того, что я вчера волевым усилием убрала-таки на совсем бутылки с сосками. Ну не хочет он пить из чашек, хоть тресни. Ну убрала. день как-то пережили. Но пить он стал В РАЗЫ меньше.
Началась ночь. Ничто не предвещало беды (с). На ночь приготовила ему авентовский поильник (он не проливается). И тут началось... Не хочет он из поильника пить, орет, возмущается, обиделся, сполз на пол, залез головой под диван - орет. Потом успокаивается и снова орет. Ну в общем, в первый раз мин за 30 справились. Второй 1,5 часа. Я думала - сойду с ума.
Утром проснулся, увидел поилку вместо бутыльки и опять в слезы. Но я не приступна - я просто во избежании отступления от плана по уничтожению бутылок - я их просто не стала мыть после последнего использования)).
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 04.03.2012, 11:35   #290
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Это первый раз я что-то своим детям на сильно делаю. Обычно они сами до всего доходили.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena