Как поступят с неверным мужем? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:00   #281
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Этого и боимся. Но таки надеемся, что гордая женушка пошлет неверного в сад. Тогда вероятен шанс что дядечка поймет что плохо и без жены и без подружки.. и может на что то решится.
Решится. Послать Вашу подружайку, которая принесла ему кучу гемороя
Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
А двум бабам голову морочить не подло?
Он обещал Вашей подружке на ней жениться? Вряд ли. Так что не морочит ей мужик голову. Она сама себе ее морочит.


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Боюсь, боюсь.. Поэтому и здесь, хочу знать мнение широкой аудитории. Мое мнение, основанное на моем характере, я б выгнала такого мужа и осободила б другой дорогу. Ну а подруга тоже мучится больше не хочет, говорит будь что будет..
А мое, исходя из моего характера, другое. Я бы мужа себе решила оставить. И не важно, нужен был был он мне после измены или нет. Но сопернице бы постаралась не отдать А уж потом решала бы, оставить его себе или выгнать, что та подобрала.
Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Мужчина этот на мой взгляд странный весьма.. Тут трудно делать выводы на что он готов, на что не готов.. Про беременность он не знает пока. Она не готова сохранять беременность не будучи уверенной, что у нее будет семья.
Самка собаки Ваша подруга. Отменная такая. Да и Вы не лучше, простите.
Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Она его любит.
Да что Вы говорите! Т.е. любовь оправдывает все? Как бы ей потом по этим же граблям не прогуляться.
Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Отчего Вы такие выводы сделали?
У нее есть ребенок, была семья. Вниманием мужским не обделена. Одна проблема: она его любит. Никто из нас этого не понимает, как можно такого любить.. и так любить.. но вот.
Так путь предоставит выбор любимому. Жена-то его тоже, скорее всего любит. А он жену.
А Ваша подруга так, для разнообразия жизни.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:01
ответ для troshtata , на сообщение « Автор - не подруга, а любовница!!! »
  #282
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор - не подруга, а любовница!!!
Да это было с самого начала ясно. Настоящая подруга должна была своей подружайке еще только, когда та заикнуоась о своей "большой любви" мозги на место вставить.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:06
ответ для svetilnik , на сообщение « ну что Вы как маленький? она счастья... »
  #283
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Автор, мы все здесь очень разные . И замужние и нет. И не все жены и не за всех мужей держатся.
Есть такие, кто держатся за хороших мужей и отцов, а есть такие, кто держится за плохих.
Есть даже такие, кто не держится ни за хороших. ни за плохих.
А что это Вы себя от Замужних(ВСЕХ) отделяете? Вы ведь замужем... Или все-таки нет. И правильно тут многие угадали, что это именно ваша история.
А то как -то странно. Ваша подруга фотки везде в соц. сетях выставила, а на ЛВ забыла темку завести дабы жена наконец-ио прочитала. А то никак не может на фото наткнуться...
Многие, кто не замужем(не были никогда или развелись со своим ничтожеством, за которого не держались, потому что Он вообще никому такой не нужен) рассуждают, что мол всем женам нужно дать пендаль под зад мужу,( даже если Он ошибся или его окрутили или просто решил быть как все и попробовать еще что-то кроме жены).
Вы сначала заведите себе приличного мужа, проживите с ним десяток лет, а потом рассуждайте. А про гордость так вообще смешно читать из Ваших уст. Про гордость подруге(себе) объясните.
Джорджио is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:15   #284
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а любить и делать человеку подлянку это значит можно? это все понимают да?
А че, норм, он же первый начал
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:25   #285
Оса
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 411


О, какая чудесная темка!)))
Как раз несколько месяцев назад у лучшей подруги наблюдала сходную ситуацию. Она что-то подозревала, сомневалась. А муж только отнекивался, что ей все кажется. И в один прекрасный день любовница мужа таки решила обозначить себя однозначно, а именно выкладыванием фото с совместных отдыхов и тусовок у мужа на странице. Видать, нервы не выдержали, решила помочь любимому в освобождении от ненавистной жены.
Подруга спокойно собрала вещи, детей, и отбыла к родителям. На прощание пожелав мужу счастья и согласия с любовью всей его жизни.
Муж послал любовницу на... за такую подставу. И после недельного запоя пошел к жене просить прощения. Теперь у подруги муж, носящий на руках и в попу целующий, квартира, спешно ей отписанная, билеты на 2 недели романтического отдыха с мужем и много других бонусов в перспективе. Можно возразить, что все это на время, на фоне чувства вины. Может и так.
Вот только любовница эта в пролете на все сто. Так что давайте, автор, размещайте!
Оса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:30
ответ для Оса , на сообщение « О, какая чудесная темка!))) Как раз... »
  #286
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
О, какая чудесная темка!)))
Как раз несколько месяцев назад у лучшей подруги наблюдала сходную ситуацию. Она что-то подозревала, сомневалась. А муж только отнекивался, что ей все кажется. И в один прекрасный день любовница мужа таки решила обозначить себя однозначно, а именно выкладыванием фото с совместных отдыхов и тусовок у мужа на странице. Видать, нервы не выдержали, решила помочь любимому в освобождении от ненавистной жены.
Подруга спокойно собрала вещи, детей, и отбыла к родителям. На прощание пожелав мужу счастья и согласия с любовью всей его жизни.
Муж послал любовницу на... за такую подставу. И после недельного запоя пошел к жене просить прощения. Теперь у подруги муж, носящий на руках и в попу целующий, квартира, спешно ей отписанная, билеты на 2 недели романтического отдыха с мужем и много других бонусов в перспективе. Можно возразить, что все это на время, на фоне чувства вины. Может и так.
Вот только любовница эта в пролете на все сто. Так что давайте, автор, размещайте!
Пойду в контакт схожу, что-ли... Может есть чего... на квартиру.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:39   #287
Оса
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 411


Сходите, сходите))
А вообще, смех смехом, но вот такие жесткие ситуации частенько заставляют мужей и жен взглянуть друг на друга по-новому. Вся шелуха отсеивается, а понимание, кто дорог и кого терять не хочется, наоборот, становится ясным как никогда.
Все вышесказанное к любовницам не относится) если только слово шелуха)
Оса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:40   #288
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Мне лично никак не поверить что можно любить мужчину и не хотеть от него детей. Да, в моей маленькой голове такое не укладывается. Я, когда любила, очень хотела ребенка от любимого.
Может быть она бесплодная какая-то.. Ну тогда нечестно не признаться в этом.
Значит Вам просто не хватает ума и воображения. Люди разные! И счастье у них разное! И стремления в жизни тоже!
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Интересно, а только у меня ТС вызывает некоторую брезгливость?
Не только.
Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Верьте в любовь, она случается с каждым.. ну почти.
А у меня да, расчет, я считаю, что все тайное должно стать явным, это всегда происходит за счет чьего-то участия. Просто я такая видимо моралистка... Не стала б терпеть мужа предателя ни дня. А тут оказывается такие жены, которых ни семья на стороне не смутит, хоть их хламом с помойки называй, тоже ничего. Все стерпят, лишь бы выгодный мужик рядом был. Вот у кого расчет самый главный.
Давайте поговорим, когда все-все тайное Вашего мужа станет для Вас явным.

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Жилищная есть. Но она рожать одна категорически не настроена. Есть проблемы со здоровьем, при которых роды большой риск.
У нее с головой все в порядке? Абзац какой-то! Ради того, чтобы оставить с собой рядом не хотящего этого мужика, она готова оставить сиротой своего сына! И Вы это понимаете? Оправдываете? Считаете, что так и надо? Вы будете воспитывать ее ребенка. если она умрет?
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:43
ответ для svetilnik , на сообщение « ну что Вы как маленький? она счастья... »
  #289
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Она его любит.
А почему Вы считаете, что жена не любит?

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю это как месть. Я думаю что справедливо чтобы жена его узнала правду, может это ей на пользу пойдет. Мы ж не знаем какое ее к нему отношение, может нужен только толчок чтобы она решила вообще уйти. Во всяком случае внешне эти отношения кажутся полностью безразличными.. Основанными на чем угодно, только не на чувствах.
В любом случае правда она и есть правда, подлости в ней ни капли нет. Я бы хотела узнать такие вещи вовремя про своего мужа, если б мне было что узнавать.
Честно говоря, читать смешно.
Вы знаете про эти отношения со слов подруги, которая знает со слов мужчины... + Особенности восприятия любого человека - слышать только то, что хочешь слышать...
И я не видела мужчин, которые, кадря женщину, рассказывали как безумно жену любят. Ну разве что на жалость надавить, тогда после слов о любви подавляют - но жена не любит и не ценит.
У каждого своя правда. Я считаю, что поступок донести до жены "правду" со стороны любовницы - это подлость. Сказать такую правду если кто и должен, то муж жене - потому что это их отношения.

И очень интересно, как вовремя Вы хотели бы узнать такую правду про своего мужа.

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Мне лично никак не поверить что можно любить мужчину и не хотеть от него детей. Да, в моей маленькой голове такое не укладывается. Я, когда любила, очень хотела ребенка от любимого.
Может быть она бесплодная какая-то.. Ну тогда нечестно не признаться в этом.
Даже если она по каким-то причинам не может иметь детей - это не повод обсуждать с посторонними. Вполне возможно, что если жена именно не может иметь детей по каким-то причинам, то мужу все это давно известно, просто рассказывать про это он не считает возможным. Скажем так, я бы никогда не позволила себе обсуждать потенциальное бесплодие своего мужа со своим любовником - на мой взгляд, это просто за гранью.

И кстати, все-таки Вы на 100 % уверены, что это ребенок от него? Ведь вполне возможно, что это он не может иметь детей, и рассказывать об этом естесственно не хочет.

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Верьте в любовь, она случается с каждым.. ну почти.
А у меня да, расчет, я считаю, что все тайное должно стать явным, это всегда происходит за счет чьего-то участия. Просто я такая видимо моралистка... Не стала б терпеть мужа предателя ни дня. А тут оказывается такие жены, которых ни семья на стороне не смутит, хоть их хламом с помойки называй, тоже ничего. Все стерпят, лишь бы выгодный мужик рядом был. Вот у кого расчет самый главный.
В общем-то, жена пока не знает ни о том, что муж-предатель, ни о том, как он ее называет в разговорах с любовницей. И Вы уверены, что если узнает - то поверит? Поверит какой-то посторонней тетке, а не человеку, с которым прожила 10 лет?
Вы же не знаете, что он говорит (и скажет в этой ситуации) ей?
И опять же, Вы знаете, как она к нему относится? А если тоже любит и решит побороться за него ради любви? И победит в этой борьбе? Любовь ведь оправдывает борьбу, правда (по Вашей же логике)?

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
В принципе мне все понятно, можно и не продолжать. 99% аудитории за то чтоб держаться за мужей при любых обстоятельствах, предал неважно, двоеженец.. ну ничего все не без недостатков. Правильно, в конце-концов для чего нужен муж? ну явно не для какой-то там любви. надо чтоб выгоду приносил. Вот если безработный или пьянь какая-нибудь, то можно и выгнать. А если изменяет, держит тебя как надежный но запасной аэродром, на это можно глаза закрыть, не замечать.
Жены все святые вообще. И гордости у них хоть отбавляй. Если уж вцепилась в мужика, то не отдерешь клещами. Причем нынче оказывается не нужны уже дети как основа семьи. Женщины не выполняют свою главную женскую функцию и ничего и это нормально. Ничего, что в старину таких называли пустоцветом.. В таких случаях даже развод разрешался, считалось не грех разойтись в таком случае.
Да с чего Вы взяли?
Мы не знаем, как поступит та женщина, если узнает. Вполне возможно, что и отпустит/выгонит. Я своего отпустила (хотя могла удержать и ребенок у нас есть). И здесь куча бывших жен и женщин, состоящих во вторых/третьих браках. И по каким-то причинам они все расстались со своими "козлами".

Вам здесь говорят о том, что "донести правду" до постороннего человека с целью разрушить ее жизнь - это подлость и манипуляция. Ваша подруга может требовать только от мужчины, который вступил с ней в отношения - требовать жениться, требовать бросить жену, требовать ясности и определенности. Жена этого мужчины перед ней ни в чем не виновата, и я считаю, что ни Вы, ни Ваша подруга не имеет права "донести до нее правду" - причинять ей боль и страдания, разрушать ее жизнь, ее семью. ЕЕ отношения с мужем - это только их дело.

И я знаю близко две таких ситуации, когда женщины беременели от женатых мужчин, которые детей не имели в браке.
В одном случае мужчина признался своей гражданской жене на 8 лет старше его, с которой он прожил уже 15 лет на тот момент, не ушел, а умолял о прощении, и сразу женился на ней (поняв, что любит только ее и расставаться ни в коем случае не хочет). Она его выгоняла - но он не ушел. Ребенка признал, помогает материально, а сам уехал в другой город и жену увез - чтобы эта ситуация жену не травмировала. Прошло уже больше 7 лет - они по прежнему вместе с той женой и, думаю, счастливы, он точно.

Во втором случае мужчину жена (офиц., в браке 13 лет) таки выставила к любовнице, он два года развод ей не давал, умолял о прощении и хотел вернуться. Любовница родила, он покантовался с ней немного, ребенка не признал, не верит, что от него, делать анализ ДНК за свой счет отказывается (говорит, типа докажи, что мой ребенок, тогда я подумаю, а она в декрете, денег нет). Не помогает материально, не женился и не собирается, не живет с ней. Говорит теперь любовнице, что всегда любил и любит только жену, а с ней ему просто весело было. А в момент начала их отношений тоже говорил, что не любит жену и никогда не любил, что женился только чтобы помочь ей квартиру получить (это ложь), и вообще она полный отстой во всех отношениях. В этой ситуации "правду" рассказала именно любовница, и мужчина ее не простил - именно поэтому и говнится, думаю.

как-то так.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:49   #290
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Пойду в контакт схожу, что-ли... Может есть чего... на квартиру.
Тоже пошла
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena