посоветуйте гомеопата - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 16:18   #281
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
В тоже время была масса передач про ужасы без прививок, про распространение эпидемий. Тут, мне кажется, каждый родитель должен интуитивно чувствовать по образу жизни своей семьи, стоит ли перестраховываться или можно обойтись без прививок. Ну и банальное человеческое верю-не верю.

По теме гомеопатов. Мы только в начале этого пути, первый раз обратились к гомеопату. Были у Антоновой, получили назначение. Из своего вечного любопытства полезла в инете читать про препарат, а там просто страшилки такие, что врагу не пожелаешь. Честно сказать, рука сегодня утром дрожала, когда я ребенку горошки давала. Конечно отзывов положительных масса о гомеопатическом лечении, но в душе червячок сомнений закрался...
Так, почти вся гомеопатия, это микродоза "яда". Я тоже когда нос сунула поузнавать ужаснулась, но ничего ребёнок жив, и многое восстановили только благодаря горошкам, т.к. как всегда гомеопатия была последним шагом!
Блондочка is offline  
Старый 05.12.2008, 17:06
ответ для Барбара , на сообщение « А не секрет, какой препарат? »
  #282
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
А не секрет, какой препарат?
Сначала был Сульфур, потом Нукс вомика.
Бекаска is offline  
Старый 05.12.2008, 19:27
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #283
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


А побочные эффекты от всех этих препаратов есть?
lolarennt is offline  
Старый 05.12.2008, 21:24
ответ для lolarennt , на сообщение « А побочные эффекты от всех этих... »
  #284
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
А побочные эффекты от всех этих препаратов есть?
есть,если препарат неправильно подобран или врач считает себя гомеопатом, а сам не гомеопат совсем и назначает по 10 лекарств разных
Тишустик is offline  
Старый 05.12.2008, 21:26   #285
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
В тоже время была масса передач про ужасы без прививок, про распространение эпидемий. Тут, мне кажется, каждый родитель должен интуитивно чувствовать по образу жизни своей семьи, стоит ли перестраховываться или можно обойтись без прививок. Ну и банальное человеческое верю-не верю.

По теме гомеопатов. Мы только в начале этого пути, первый раз обратились к гомеопату. Были у Антоновой, получили назначение. Из своего вечного любопытства полезла в инете читать про препарат, а там просто страшилки такие, что врагу не пожелаешь. Честно сказать, рука сегодня утром дрожала, когда я ребенку горошки давала. Конечно отзывов положительных масса о гомеопатическом лечении, но в душе червячок сомнений закрался...
а какой образ жизни вы имеете в виду? мы оч мобильны... причем зд образ жизни. Те,кто сидят дома, вообще редко болеют, но всю жизнь не просидишь ведь.

а зачем читаете? люди годами изучают кажд препарат,а их даже в городе всех нет, мне выписан препарат,кот в СПБ нет вообще в продаже. 1200 наименований,а гомеопаты обмениваются с зарубежными коллегами лекарствами. и один препарат может захватывать неск типов чел, не болезнь ведь лечится, а причина.
Тишустик is offline  
Старый 06.12.2008, 00:49   #286
natahen
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 290


у меня вопрос - с какого возраста можно пробовать лечиться гомеопатией? дело в том, что на примере старшего в традиционном лечении атопического дерматита я разочаровалась... а младшей 5 месяцев и вот обсыпало, не хочется опять мучать ребенка 2 года... и вообще как лечат грудных детей? они же не могут горошки глотать? и как-то вообще страшновато... может, через маму?
__________________

natahen is offline  
Старый 06.12.2008, 01:43
ответ для natahen , на сообщение « у меня вопрос - с какого возраста... »
  #287
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
у меня вопрос - с какого возраста можно пробовать лечиться гомеопатией? дело в том, что на примере старшего в традиционном лечении атопического дерматита я разочаровалась... а младшей 5 месяцев и вот обсыпало, не хочется опять мучать ребенка 2 года... и вообще как лечат грудных детей? они же не могут горошки глотать? и как-то вообще страшновато... может, через маму?
в 5 месяцев и начинайте
не через маму конечно, а будете в водичке горошки растворять и с ложечки давать
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline  
Старый 06.12.2008, 11:23
ответ для natahen , на сообщение « у меня вопрос - с какого возраста... »
  #288
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
у меня вопрос - с какого возраста можно пробовать лечиться гомеопатией? дело в том, что на примере старшего в традиционном лечении атопического дерматита я разочаровалась... а младшей 5 месяцев и вот обсыпало, не хочется опять мучать ребенка 2 года... и вообще как лечат грудных детей? они же не могут горошки глотать? и как-то вообще страшновато... может, через маму?
А этот вопрос лучше задать прямо гомеопату
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline  
Старый 06.12.2008, 11:48
ответ для natahen , на сообщение « у меня вопрос - с какого возраста... »
  #289
Никина
Старожил
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
у меня вопрос - с какого возраста можно пробовать лечиться гомеопатией? дело в том, что на примере старшего в традиционном лечении атопического дерматита я разочаровалась... а младшей 5 месяцев и вот обсыпало, не хочется опять мучать ребенка 2 года... и вообще как лечат грудных детей? они же не могут горошки глотать? и как-то вообще страшновато... может, через маму?

У моей однокурсницы дочке 1,5 месяца, ярая сторонница гомеопатии. Ребенок мучается животиком.Лечит только гомеопатией.
__________________
Мой сыночек - самый лучший!!!

Мечты нужно заставлять сбываться.
Никина is offline  
Старый 06.12.2008, 12:59
ответ для Мрия , на сообщение « А этот вопрос лучше задать прямо... »
  #290
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
А этот вопрос лучше задать прямо гомеопату
+1 и лечиться мона с рождения,если есть повод.
Тишустик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena