1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 00:37   #2891
Демона
Активный участник
 
Аватар для Демона
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Политехническая, пл. Ленина
Сообщений: 467


Доброго времени суток....! Подскажите пожалуйста в 1 МЕД можно попасть не по скорой...просто живу рядом...если самим приехать примут?? Хочу рожать по сертификату...ну максиму это платная палата после родов...как вообще стоит или нет?
__________________


Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Демона is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:42   #2892
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Демона Посмотреть сообщение
Доброго времени суток....! Подскажите пожалуйста в 1 МЕД можно попасть не по скорой...просто живу рядом...если самим приехать примут?? Хочу рожать по сертификату...ну максиму это платная палата после родов...как вообще стоит или нет?
Если приедете со схватками - никто вас не выгонит.
Но в платную палату не получится попасть, если бесплатно рожаете, только в ВИП, да и то если свободна будет.

Цитата:
Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки Надеюсь все будет ок)
И не сомневайтесь даже!!! Главное - настроиться на хорошее
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:46   #2893
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Если приедете со схватками - никто вас не выгонит.
Но в платную палату не получится попасть, если бесплатно рожаете, только в ВИП, да и то если свободна будет.
а в бесплатную??
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:02
ответ для МоИМоИ , на сообщение « а в бесплатную?? »
  #2894
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
а в бесплатную??
в бесплатную - само собой!!!Попадаете автоматом!
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:10
ответ для Marinusik , на сообщение « :))в бесплатную - само... »
  #2895
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
в бесплатную - само собой!!!Попадаете автоматом!
слава богу!!!
в первый раз когда была там - лежала в бесплатной, 4х местной после ремонта - супер!
вот бы во второй раз туда же!!!
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:04
ответ для МоИМоИ , на сообщение « :)слава богу!!! в первый раз когда... »
  #2896
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Если приедете со схватками - никто вас не выгонит.
Но в платную палату не получится попасть, если бесплатно рожаете, только в ВИП, да и то если свободна будет.
Почему не получится?Если будут места,то не только в ВИП можно попасть.Другое дело,что их почти не бывает,очередь.
Платные палаты,как уже не раз писали,отличаются от бесплатных только кол-вом мест в ней(на 2-х человек)и разрешённым посещением посетителей.В бесплатных тоже нормально.Главное,кровати удобные
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:00   #2897
Смайлик
Элита
 
Аватар для Смайлик
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 713


Я лежала в бесплатной 6-ти местной, нас правда 5 было. Весело Все ничего, но был какой то наплыв рожающих и девченок которых не выписывали в этот день перевели в другие палаты, где было свободные кровати. А меня выставили в корридор с ребенком(хорошо хоть детскую кроватку разрешили вынести), где я час ждала мужа, поскольку он должен был приехать к 12-ти часам к выписке, а палату закрыли на кварцевание. Вообщем так мы и стояли час в корридоре в морозный февральский денек, я в слезах и в соплях и ребенок в кроватке (хорошо была неголодная и спала). Я не жалуюсь, это просто видимо кому как повезет, но больше в такую палату не хочу.
Смайлик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:50   #2898
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Смайлик Посмотреть сообщение
Я лежала в бесплатной 6-ти местной, нас правда 5 было. Весело Все ничего, но был какой то наплыв рожающих и девченок которых не выписывали в этот день перевели в другие палаты, где было свободные кровати. А меня выставили в корридор с ребенком(хорошо хоть детскую кроватку разрешили вынести), где я час ждала мужа, поскольку он должен был приехать к 12-ти часам к выписке, а палату закрыли на кварцевание. Вообщем так мы и стояли час в корридоре в морозный февральский денек, я в слезах и в соплях и ребенок в кроватке (хорошо была неголодная и спала). Я не жалуюсь, это просто видимо кому как повезет, но больше в такую палату не хочу.
мы стояли с 9 утра до 12 дня в коридоре с детьми. Это было в марте.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:00   #2899
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Почему не получится?Если будут места,то не только в ВИП можно попасть.Другое дело,что их почти не бывает,очередь.
Платные палаты,как уже не раз писали,отличаются от бесплатных только кол-вом мест в ней(на 2-х человек)и разрешённым посещением посетителей.В бесплатных тоже нормально.Главное,кровати удобные
Потому что с 2009 года новое правило - кто рожает бесплатно - в палаты за 10 тр нельзя попастьТолько ВИП Это изза того, что многие платники не могут попасть, вроде как не справедливо
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:10
ответ для Marinusik , на сообщение « Потому что с 2009 года новое правило -... »
  #2900
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Потому что с 2009 года новое правило - кто рожает бесплатно - в палаты за 10 тр нельзя попастьТолько ВИП Это изза того, что многие платники не могут попасть, вроде как не справедливо
на родах не заплатили, заплатите за ВИП - справедливость еще та....
Mashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena