Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:02
ответ для My Cherry , на сообщение « А не поделитесь хорошим... »
  #2891
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


приветствую! вернулись из Рима пару дней назад. жили в отеле Hiberia 3* (завтраки включены). 3 ночи 320 евро + 5 евро Wi-Fi + налог 2 евро/чел/ночь. Нормальный отельчик. В 5 минутах хотьбы от пл.Венеции, в 10 - от фонтана Треви.
Покушать:
1. Osteria http://www.osteriaallegropachino.com...rus/index.html
Заказывали пасту с белыми грибами, пиццу, ветчину и сыр в нарезке и вино в графине. все достойно. Вкусно. счет на 50 евро.
2. Il grillo Brillo http://www.ilgrillobrillo.it/ Via dei Serpenti, 79. Место, показалось, нетуристическое. Вкусно. Порции большие. Мясо на гриле под соусом - вкуснота. Пицца вкусная. Вино вкусное. Цены гуманные очень даже.
Еще в каком-то месте кушали, но там не понра - даже визитку не взяла.
Вот. Может кому пригодится данная инфа
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:48
ответ для Raffaelka , на сообщение « Мы летим с подружкой 15 апреля.Будем... »
  #2892
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Мы летим с подружкой 15 апреля.Будем благодарны,если подбросите,но главное не это..Если поможите,расскажете где в центре лучше покушать,где покупки сделать,не туристические тропы откроете,олним словом..
эх,мне б пораньше.но если другой окказии не найду,обращусь к Вам.спасибо за отклик!
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:56
ответ для evmed , на сообщение « приветствую! вернулись из Рима пару... »
  #2893
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от evmed Посмотреть сообщение
приветствую! вернулись из Рима пару дней назад. жили в отеле Hiberia 3* (завтраки включены). 3 ночи 320 евро + 5 евро Wi-Fi + налог 2 евро/чел/ночь. Нормальный отельчик. В 5 минутах хотьбы от пл.Венеции, в 10 - от фонтана Треви.
Покушать:
1. Osteria http://www.osteriaallegropachino.com...rus/index.html
Заказывали пасту с белыми грибами, пиццу, ветчину и сыр в нарезке и вино в графине. все достойно. Вкусно. счет на 50 евро.
2. Il grillo Brillo http://www.ilgrillobrillo.it/ Via dei Serpenti, 79. Место, показалось, нетуристическое. Вкусно. Порции большие. Мясо на гриле под соусом - вкуснота. Пицца вкусная. Вино вкусное. Цены гуманные очень даже.
Еще в каком-то месте кушали, но там не понра - даже визитку не взяла.
Вот. Может кому пригодится данная инфа
Очень пригодится. Расскажите пожалуйста про отель поподробнее-мне его турфирма предлагает: есть ли там красивые виды из окна, каковы завтраки, в номерах душ,туалет, кондиционер в нормальном состоянии? кровати удобные и большие?

А ресторанчики эти далеко от отеля?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:46   #2894
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Это вы за сутки так хотите пожить?
Нет,за 5 суток!!!
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:47
ответ для My Cherry , на сообщение « А не поделитесь хорошим... »
  #2895
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Ну с удовольствием.Только я еще координаты его не взяла,как возьму скажу.А вам когда надо?
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:50
ответ для Raffaelka , на сообщение « Ну с удовольствием.Только я еще... »
  #2896
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Ну с удовольствием.Только я еще координаты его не взяла,как возьму скажу.А вам когда надо?
ой, да нам в начале июня....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:59   #2897
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Очень пригодится. Расскажите пожалуйста про отель поподробнее-мне его турфирма предлагает: есть ли там красивые виды из окна, каковы завтраки, в номерах душ,туалет, кондиционер в нормальном состоянии? кровати удобные и большие?

А ресторанчики эти далеко от отеля?
Ресторанчики недалеко: пешком 10 минут.
Завтраки: чай, кофе (кофемашина и пакетики), йогуртная машина какая-то, выпечка, нарезка колбасно-сырная, омлет, сосиски, бекон, джемы, хлопья, соки и по мелочи. Виды из отеля на маленькую улочку или в проулок (тихо). Знаю, что не во всех номерах есть душ, но не видела их. У нас был 101 номер: большая кровать, подушки только очень плоские, туалетно-душевая комната укомплектована всем. Кондей был, но мы не пользовались. Есть русскоговорящий персонал.
На мой взгляд (и опыт очень удачно расположен относительно достопримечательностей. От вокзаланеспешно пешком 25 минут. брали такси до Ватикана - 9 евро.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:17
ответ для evmed , на сообщение « Ресторанчики недалеко: пешком 10 минут.... »
  #2898
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от evmed Посмотреть сообщение
Ресторанчики недалеко: пешком 10 минут.
Завтраки: чай, кофе (кофемашина и пакетики), йогуртная машина какая-то, выпечка, нарезка колбасно-сырная, омлет, сосиски, бекон, джемы, хлопья, соки и по мелочи. Виды из отеля на маленькую улочку или в проулок (тихо). Знаю, что не во всех номерах есть душ, но не видела их. У нас был 101 номер: большая кровать, подушки только очень плоские, туалетно-душевая комната укомплектована всем. Кондей был, но мы не пользовались. Есть русскоговорящий персонал.
На мой взгляд (и опыт очень удачно расположен относительно достопримечательностей. От вокзаланеспешно пешком 25 минут. брали такси до Ватикана - 9 евро.
Большое спасибо! Извините пожалуйста, можно ещё 3 вопросика-правильно я понимаю,что месторасположение позволяет обойти пешком без особых усилий основные достопримечательности (я буду в самую жару, да ещё и с детьми и пожилыми родственниками)?.
Есть ли в отеле лифт? И есть ли там какой-то балкон или терасса на крыше (что-то подобное)?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:18
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Большое спасибо!:flower: Извините... »
  #2899
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Извините пожалуйста, можно ещё 3 вопросика-правильно я понимаю,что месторасположение позволяет обойти пешком без особых усилий основные достопримечательности (я буду в самую жару, да ещё и с детьми и пожилыми родственниками)?.
Есть ли в отеле лифт? И есть ли там какой-то балкон или терасса на крыше (что-то подобное)?
Лифт в отеле есть. Про балкон или террасу не уверена, даже сомневаюсь что они есть.
Буквально в 5 минутах площадь Венеции, до Форума 10, соответственно, до Колизея 15 минут, до Треви доходили за 10. Ну и много всего расположено в плане достопримечательностей вблизи Треви. Далековато Ватикан и замок Ангела, но туда можно и доехать. Поблизости много местечек, где можно поесть.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для evmed , на сообщение « Лифт в отеле есть. Про балкон или... »
  #2900
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от evmed Посмотреть сообщение
Лифт в отеле есть. Про балкон или террасу не уверена, даже сомневаюсь что они есть.
Буквально в 5 минутах площадь Венеции, до Форума 10, соответственно, до Колизея 15 минут, до Треви доходили за 10. Ну и много всего расположено в плане достопримечательностей вблизи Треви. Далековато Ватикан и замок Ангела, но туда можно и доехать. Поблизости много местечек, где можно поесть.
Ещё раз большое спасибо! Мне Ваш отзыв очень кстати.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena