Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 23:16
ответ для varikvarik , на сообщение « хотела сесть на диету в субботу... но... »
  #2891
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
хотела сесть на диету в субботу... но приехали гости, тортов навезли. как-то жалко было выбросить... ела все выходные, шоб до понедельника управиться и тогда уж точно сесть. что б вы думали - сижу уже третью чашку чая пью, заедая всё это милкивеями и печеньем...
сила воли потрясающая))))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 02.05.2011, 23:18   #2892
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


мой сегодня почему то на левом боку есть отказывается, только на правом хочет кушать... пришлось маме как гутаперчевой игрушке извернуться, что бы из правой груди покормить... так мелкий так рассмеялся когда это зрелище увидел, что даже папа пришел посмотреть)))
Ralina is offline  
Старый 02.05.2011, 23:24
ответ для Vendredi , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #2893
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4114963
Девочки! Зла не хватает!!!! Аккуратнее с выкладыванием своих фотографий на форумах...
вопрос не в тему: а можно прокосички задать несколько вопросов? собралась плести себе. так вот все думаю....
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 02.05.2011, 23:27
ответ для varikvarik , на сообщение « хотела сесть на диету в субботу... но... »
  #2894
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
хотела сесть на диету в субботу... но приехали гости, тортов навезли. как-то жалко было выбросить... ела все выходные, шоб до понедельника управиться и тогда уж точно сесть. что б вы думали - сижу уже третью чашку чая пью, заедая всё это милкивеями и печеньем...
да... тяжело тебе, Варя... а я вот - с мужем поругалась, мы не разговариваем, но зато - он два раза с детьми погулял, я и зарядку сделала, и поработала сегодня в инете, и маску на лицо сделала, и даже маникюр. но - главное - ела четыре раза, и все - как -то совсем по чутьчуть.
так что я вот - получилась на диете.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 02.05.2011, 23:28   #2895
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девчат, спасибо за поздравления!
4 месяца! Уже не лялечка маленькая, уже такой малыш вырос!

Как купания в ванне у вас проходят? Мы так на классно купались, упражнения всякие разные делали... А тут все..
Когда на животике - он исключительно старается ходить ))) никаких плавательных движений, как бы я его не клала, исключительно вертикально держится. На спинке уже повороты не сделать восьмеркой как не изгибай его. За бочка его держала делали движения разные или вот последний месяц за ручки крутила, а теперь он ножки растопыривает и об ванну ими цепляется))) Ничего толком не получается))) Одно безобразие ))
а не вопит??? большинство еще в вашем возрасте вопит страшным голосом от страха, что постоянно натыкается на края ванной. ТЕСНО!!! пора в басик. и срочно, пока не забыл и не забИл
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 02.05.2011, 23:33
ответ для lilit1 , на сообщение « Поздравляю с осознананным... »
  #2896
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Вот гадство!!!!! :w ife:
ага, ты там дальше почитай че пишут писаки блин! дома сидят- нефига не делают и оттачивают свое ораторское мастерство в подобных топах......а я поняла они рейтинг себе здесь набивают... ну чтоб больше сообщений!
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
хотела сесть на диету в субботу... но приехали гости, тортов навезли. как-то жалко было выбросить... ела все выходные, шоб до понедельника управиться и тогда уж точно сесть. что б вы думали - сижу уже третью чашку чая пью, заедая всё это милкивеями и печеньем...
зачем диета на ГВ? да и судя по твоим фото- у тебя все в порядке!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Всем привет!Ну вы и спать, отдельные личности!
А мы сегодня встали в 8 утра, собрались и поехали креститься. Зая вел себя хорошо, не плакал, пырился на свечу , громко ел руки свои, т.к. покормить до крещения я не успела, а дома он отказался есть. Так что мы теперь крещеные)
Поздравляю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Когда на животике - он исключительно старается ходить ))) никаких плавательных движений, как бы я его не клала, исключительно вертикально держится. На спинке уже повороты не сделать восьмеркой как не изгибай его. За бочка его держала делали движения разные или вот последний месяц за ручки крутила, а теперь он ножки растопыривает и об ванну ими цепляется))) Ничего толком не получается))) Одно безобразие ))
скоро уже сядете... потерпи месяцок... потом воды на донышке и уже почти самостоятельно будет купаться... а вот с 4 до 5 месяца я своего племяху купала- вся мокрая выходила из ванны, да он еще и богатырем у нас был.. не всегда получалось справится с ним
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 02.05.2011, 23:39   #2897
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Маш, нам тут до снега тоже чуток осталось....холодрыга ужасная

Девочки, не могу...........хвастану!!!!! Машка научилась смеяться в голос Папа перед купанием в ванной ей рожи стоил в зеркале, а она заливалась......я сначала подумала, что глюк у меня....... Блииин......такая смешнуха вообще
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------
а я вот писала Ольге что наша ленивая не берет в руки ничего.. и давай ей пихать все в руки ну в общем у нас седня тоже несколько раз получилось дотянуться и взять погремуху.. только еще не очень умело,.. просто маме надо почаще перед носом ею вертеть..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 02.05.2011, 23:39
ответ для Vanda 78 , на сообщение « а не вопит??? большинство еще в вашем... »
  #2898
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
а не вопит??? большинство еще в вашем возрасте вопит страшным голосом от страха, что постоянно натыкается на края ванной. ТЕСНО!!! пора в басик. и срочно, пока не забыл и не забИл
У меня вопит хоть нам и три всего месяца. Но это просто жуть, не купание, а мучение сплошное Заходится резко ни с того ни с сего....орет, аж до хрипоты. купаемся ровно 5 минут и все. Что это такое может быть???
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 02.05.2011, 23:55
ответ для evdosia , на сообщение « У меня вопит:( хоть нам и три всего... »
  #2899
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
У меня вопит хоть нам и три всего месяца. Но это просто жуть, не купание, а мучение сплошное Заходится резко ни с того ни с сего....орет, аж до хрипоты. купаемся ровно 5 минут и все. Что это такое может быть???
да тесно скорей всего. Это если раньше - плавал, а теперь, вдруг - перестал. а если так всегда - причина другая

мы уж месяца полтора в ванной не плаваем. не входим. так что - приходится искать варианты.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 03.05.2011, 00:03
ответ для evdosia , на сообщение « У меня вопит:( хоть нам и три всего... »
  #2900
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Смени футболку, мать))
а он мне ее как только описал, так я сразу и сняла
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девчат, спасибо за поздравления!
4 месяца! Уже не лялечка маленькая, уже такой малыш вырос!

Как купания в ванне у вас проходят? Мы так на классно купались, упражнения всякие разные делали... А тут все..
Когда на животике - он исключительно старается ходить ))) никаких плавательных движений, как бы я его не клала, исключительно вертикально держится. На спинке уже повороты не сделать восьмеркой как не изгибай его. За бочка его держала делали движения разные или вот последний месяц за ручки крутила, а теперь он ножки растопыривает и об ванну ими цепляется))) Ничего толком не получается))) Одно безобразие ))
на животе тоже уже не плаваем. на спине восьмерки пока получаются, но я его оооочень сильно в шее изгибаю благо он не возражает. толчки от бортов делаем. ходить по дну ножками все сложнее и сложнее - вода уже еле-еле писюн прикрывает а еще он у ванны нашел ручки (ну такие металлические блестящие, чтоб из ванны удобно вставать было) и цепляется за них - очень смешно
я вот жду, когда он уже сядет, чтобы посадить в ванну, накидать туда игрушек и дрызгаться с ним
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena