НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 18:22   #2891
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
не надо себя мучить, тем более, с таким рационом питания как у тебя, от смеси ребенок больше пользы поимеет, и ты сможешь нормально восстановиться, когда начнешь полноценно питаться.
Катя, вот про пользу я тоже так думаю....

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Евлампия, то что описываешь во время кормления похоже на наш случай - нахватывает слишком много воздуха во время еды и потом ей пищевод распирает, больно. Есть охота, а никак, вот и орет. Надо подержать столбом слегка слегка поглаживая и налавливая на спинку, или я еще ношу спинкой к себе а руками держу ее в районе живота. Минут 5. Потом выходит такой отрыг (не молоко, а звук) и ребенок сразу успокаивается. У нас кормление включает 2-3 таких эпизода.
А она когда у тебя ест "скрипит"?.. я все понять не могу, это носом или ртом. воздух или просто шумный такой

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Да, еще забыла. Евлампия, то что маленькая кровиночка в какашке после трубочки это немудрено! Немножко задела кишку и все - у меня так было и не раз!
Да?... блин, а так страшно... так как у меня с кишечником проблемы, и все время в напряге, чтобы у него ничего серьезного не было....

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение

Да ладно шпильки...если у них малыш спит как в танке,то и слава Богу,хоть в туфлях=)))а на меня смотрят как на дуру-мол,чего носиться как бегун...а нам никак иначе=)))НО зато я всегда в отличном макияже,все последние коллекции декоративной косметики на мне ну и тренды,куда без них(я не хвастаюсь,это мой способ стресс снимать - декративная и уходовая косметика,бьюти блоги...очень поддерживает).Вот так-сзади пацанка,спереди принцесса
обалдеть я не то что бы в макияже, я иногда даже в зеркало себя не успеваю смотреть. Расчесываюсь на автомате, а где косметичка не знаю даже...
надеюсь, что не зах..рею совсем
Евлампия is offline  
Старый 21.12.2011, 18:23
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Пошла я руки хоть кремом намажу ))))... »
  #2892
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Пошла я руки хоть кремом намажу )))) Пол дня собираюсь.
До косметисты...мой бюджет был намного целее

(а вообще просто каждый сходит с ума по своему)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.12.2011, 18:26
ответ для Евлампия , на сообщение « Катя, вот про пользу я тоже так... »
  #2893
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
обалдеть я не то что бы в макияже, я иногда даже в зеркало себя не успеваю смотреть. Расчесываюсь на автомате, а где косметичка не знаю даже...
надеюсь, что не зах..рею совсем
Наташ,я пока в себя не пришла(и пока не смогла сидеть) тоже ни о чем этом не вспоминала. Но приодят дни поспокойнее, поприятнее и все возвращается...не волнуйся!!! Ты главное на ноги вставай сама!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.12.2011, 18:31   #2894
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Девочки, у кого у деток на личиках прыщики. Как говорит наша доктор 'они многие в месяц запаршивеют'. Некоторые называют это 'зацвела'. У нас тож все лицо в красных прыщиках, некоторые с белыми штучками в центре и одновременно появилась себорейка (желтые корочки такие) на бровке. Ромашка, подсушивающий крем и если уж совсем воспаленный прыщик можно прижечь - нам такие дали рекомендации.
Ой, спасибо!!1 у нас и прыщ и себорейка на бровке, а я-то все думала, что это за желтая корочка.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 21.12.2011, 18:32
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Мурано хороши! Люблю смотреть как... »
  #2895
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Мурано хороши! Люблю смотреть как девочки их "приручают"=)) Ты кстати их без танцев с бубнами освоила?
(и какое счастье, что я хоть что-то не лублу...кошелек вздыхает спокойно ).
Да... Дольче-это мечта...но мне до ИДБ в Галерее, "как до Китая раком"даже с мужем боюсь не выйдет нормально там попастись И Армани все больше стало появляться в постах, сама изучаю с интересом!

(я не профи далекоооо, просто до Б набила руку, во время Б лицо было ужасное, а сейчас снова в норму пришло вот и отрываюсь...жаль нет столько времени на маникюр хороший...в рождественских коллекциях много приглянувшихся лаков, а времени на них нет совсем...)

Дааааааааа....ура разговорам не о какахах
Мне до галереи пешком 5 мин а мне все равно не дойти
В Вс бегала в рив гош через дорогу, оставила дите мужу а старшая была у бабушки, так все равно никакого кайфу. Бегом бегом, дергаешься, и как они там без меня.
Маникюр даааа охота сил нет, но чувствую это максимум на пару дней в нашем режиме
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 21.12.2011, 18:33
ответ для Vella , на сообщение « и я салфетками... ну удобнее мне так :)... »
  #2896
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
и я салфетками... ну удобнее мне так

девы, подскажите, что при ГВ можно от головы хряпнуть??
пока беременная была - забыла, что такое головная боль.
а сегодня организма напомнила...
вот сижу терплю, а она не проходит...
Пила парацетамол, но он не всем помогает
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 21.12.2011, 18:34   #2897
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Мне панадол разрешили,но я пока думала пить или перетерпеть,боль прошла=)
спасибки
щас закажу мужу...
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 21.12.2011, 18:36   #2898
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Пила парацетамол, но он не всем помогает
о! точно ! спасибо
это вроде даже в моей хилой аптечке есть!
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 21.12.2011, 18:38   #2899
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Мне до галереи пешком 5 мин а мне все равно не дойти
В Вс бегала в рив гош через дорогу, оставила дите мужу а старшая была у бабушки, так все равно никакого кайфу. Бегом бегом, дергаешься, и как они там без меня.
Маникюр даааа охота сил нет, но чувствую это максимум на пару дней в нашем режиме
У меня рядом совсем тц с Рив Гош тоже...и с коляской туда можно закатиться. Так тоже набегами. И тоже без души,утилитарно галопом по европам(что на косметисте нашла тестю) и обратно пулей на улицу...эххх...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.12.2011, 18:41
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « [QUOTE=MariSL;72723858]у меня так... »
  #2900
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


[QUOTE=olgagonchik1;72724463]
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
у меня так часто, сначала сосет, а потом начинает выкабениваться...пока не поняла что это([/QUO

У меня так тоже Викуля делает.но мнее кажется она сосёт спокойно пока молоко само льётся,а когда потрудней становится она начинает злиться и головой матает=)))
Мне фея молочная сказала, что это когда ребенок все съедает, для того чтобы дальше пошло молоко - нужно продолжать сосать. Т.е. какое-то время ребенок сосет пустую грудь. В этот период как раз они и злятся, что они тут трудятся, а нет ничего. Мой еще и моську такую недовольную корчит. Так что потерпеть - и дальше кормить.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena