❄~❄~❄Мартят веселый хоровод встречает третий Новый Год!❄~❄~❄ - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 14:41
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Доброго утречка всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #2891
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А мы болеем.Насморк т.е наши аденоиды воспалились опять.Ищу Лора хорошего если у кого есть,киньтесь координатами его.
Наша мне не очень нравится.
Поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 13.02.2012, 15:38
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@ »
  #2892
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


холодно сегодня ветер ледяной... Анка всю прогулку ныла...
делаю тортик графские развалины Лилиану на день СВ.. усть порадуется..
Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Девочки, кто запекает мясо в фольге, в конце нужно его открывать, чтобы корочка была? Не высохнет оно?
Сегодня хочу попробовать запечь, еще ни разу не делала, а рецепты разные.
я все время так делаю. у нас тоже вместо колбасы идет. по утрам на бутербродик я шею делаю. мне больше нравится, тк все остальное имхо суховато получается, а шея самое то.
я даже не мариную. обмазываю горчицей, солью, 4 перца и много-много чеснока нашпиговываю.прямо очень много. могу еще дольки морковки засунуть.
в конце раскрываю минут на 10. чобы подрумянилось. а сверху поливаю соком, который внизу весь.
еще понравилось в рукаве делать. тоже сочно получается и румяненько. еще беру переворачиваю прямо в рукаве периодически, чтобы соком обливалось
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 13.02.2012, 15:54   #2893
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, муж вчера приехал из рейса. Температура 40, рвота, понос. На ротовирус похоже....сегодня темепература немного пониже...чем бы полечить? Даю энтерофурил.
Если ротавирус, тока пить всякое регидронное, ну и либо выгнать его нафих, либо готовицца и ждать когда вы тоже начнете
У нас изоляция была, и то прихватило всех почти, но кратковременно
Так что берегитесь,
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline  
Старый 13.02.2012, 16:18   #2894
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Если ротавирус, тока пить всякое регидронное, ну и либо выгнать его нафих, либо готовицца и ждать когда вы тоже начнете
У нас изоляция была, и то прихватило всех почти, но кратковременно
Так что берегитесь,
да, ротавирус такая гадость... помню ,когда у Сахи был -года ей еще не было, дня через три после того как заболела, гости к нам пришли... так все на след . день ротавирусничали... ну и наше семейство тоже, причем над папой и Лилианом я вначале прикалывалась, что перепили....
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 13.02.2012, 20:29
ответ для Su_samuru , на сообщение « да, ротавирус такая гадость... помню... »
  #2895
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Всем прювет!
пришла со взрослой поликлиники - поругалась с народом в очереди, побухтела зав. отделению, чувствую теперь себя великолепно

потеряли карточку бабушкину (злыдни писюкастые!) врач на вызов приходил и забрал назначения написать - в итоге карта с концами! зав. отд. написал направление к невропатогу со всеми диагнозами, печатек понаставили, завтра еще на дн. стационар схожу. пусть живут пока, я подобрела, звонить никуда не буду


с больничного нас не выписали с Владькой, сидим до пятницы. чего думаю в такой мороз ходить на работу и в садик
Brunghilda is offline  
Старый 13.02.2012, 21:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « Всем прювет! пришла со взрослой... »
  #2896
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от супруга Сигиберта I Посмотреть сообщение
Всем прювет!
пришла со взрослой поликлиники - поругалась с народом в очереди, побухтела зав. отделению, чувствую теперь себя великолепно

потеряли карточку бабушкину (злыдни писюкастые!) врач на вызов приходил и забрал назначения написать - в итоге карта с концами! зав. отд. написал направление к невропатогу со всеми диагнозами, печатек понаставили, завтра еще на дн. стационар схожу. пусть живут пока, я подобрела, звонить никуда не буду


с больничного нас не выписали с Владькой, сидим до пятницы. чего думаю в такой мороз ходить на работу и в садик
Вот это самое главное!!! Юльчик попровляйтесь скорее

Здрасти тёти
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 13.02.2012, 22:33
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Ты была Рыж :) Как Ярик твой? »
  #2897
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ты была Рыж
Как Ярик твой?
Нормально Ярик, вот только растем без папика, приходится разрываться между ребнокм и учебой)
Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Рыжая с косичками?
Ну да)) классная ассоциация, спасибо)
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline  
Старый 14.02.2012, 00:01   #2898
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
холодно сегодня ветер ледяной... Анка всю прогулку ныла...
делаю тортик графские развалины Лилиану на день СВ.. усть порадуется..
я все время так делаю. у нас тоже вместо колбасы идет. по утрам на бутербродик я шею делаю. мне больше нравится, тк все остальное имхо суховато получается, а шея самое то.
я даже не мариную. обмазываю горчицей, солью, 4 перца и много-много чеснока нашпиговываю.прямо очень много. могу еще дольки морковки засунуть.
в конце раскрываю минут на 10. чобы подрумянилось. а сверху поливаю соком, который внизу весь.
еще понравилось в рукаве делать. тоже сочно получается и румяненько. еще беру переворачиваю прямо в рукаве периодически, чтобы соком обливалось
Дай рецептик тортика!
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Если ротавирус, тока пить всякое регидронное, ну и либо выгнать его нафих, либо готовицца и ждать когда вы тоже начнете
У нас изоляция была, и то прихватило всех почти, но кратковременно
Так что берегитесь,
Ага, я про это уже думала...вот как узнать ротовирус это или нет.
Цитата:
Сообщение от RыжаЯ Посмотреть сообщение
Нормально Ярик, вот только растем без папика, приходится разрываться между ребнокм и учебой)
А где ты учишься? Мама помогает?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 14.02.2012, 00:13   #2899
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Дай рецептик тортика!

?
а рецепт прост- печешь безешки небольшие. делаешь крем-сгущенка с маслом и ванилью. и строишь башенку. безешки-кирпичики. крем-раствор)))) ну и переспаешь слои орешами миндалем или грецкими. и курагой с черносливом.
я вот не особо этот тортик люблю... для меня крем такой жирный очень.потом изжога мучает. По этой же причине и наполеон не люблю... но Лилиан обожает.
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 14.02.2012, 00:25
ответ для Su_samuru , на сообщение « а рецепт прост- печешь безешки... »
  #2900
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
а рецепт прост- печешь безешки небольшие. делаешь крем-сгущенка с маслом и ванилью. и строишь башенку. безешки-кирпичики. крем-раствор)))) ну и переспаешь слои орешами миндалем или грецкими. и курагой с черносливом.
я вот не особо этот тортик люблю... для меня крем такой жирный очень.потом изжога мучает. По этой же причине и наполеон не люблю... но Лилиан обожает.
Ой блин. я люблю такое!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena