ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 19:42
ответ для Ishtvan , на сообщение « В смысле сухую белую булку? »
  #2891
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
В смысле сухую белую булку?
белый сухарик примерно 2х2см
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 20:32
ответ для Millenium , на сообщение « белый сухарик примерно 2х2см »
  #2892
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
белый сухарик примерно 2х2см
Спасибо. Буду иметь в виду на всякий случай.
Ishtvan is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:24
ответ для Millenium , на сообщение « Красивая! Берегите ее. »
  #2893
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
Красивая! Берегите ее.
Она такая осторожная! И такая спокойная, меня это даже настораживает. Мы ее совсем не слышим.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:49
ответ для npaloma , на сообщение « Она такая осторожная! И такая... »
  #2894
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Она такая осторожная! И такая спокойная, меня это даже настораживает. Мы ее совсем не слышим.
Она у Вас давно? Мой муж, посмотрев вчера, на фотографии парочки мирно спящих шушек. Сказал, что почему они такие спокойные, а у нас шило Это было во время того, как она гуляла. А она у нас теперь ОГО-ГО как гуляет Раньше такого не было, а теперь осмелела
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:18
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2895
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Девочки, чего-то Фенька за вчерашний день и ночь мало по-какала Сегодня ночью, какала, но тоже меньше, чем обычно. Уже паниковать? Или связать это с тем, что вчерашней ночью она выела из корма всё вкусненькое (овсянку, тыквенные семечки, шиповник), а сам корм почти не поела (я практически уверена, что так и было)....Вот, больше не буду ей мешать вкусняшки в гранулят. Буду с руки давать.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:42
ответ для WEBchen , на сообщение « :065: Она у Вас давно? Мой муж,... »
  #2896
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Она у Вас давно? Мой муж, посмотрев вчера, на фотографии парочки мирно спящих шушек. Сказал, что почему они такие спокойные, а у нас шило Это было во время того, как она гуляла. А она у нас теперь ОГО-ГО как гуляет Раньше такого не было, а теперь осмелела
Пару дней. Она такое ощущение, что и из витрины гулять не хочет выходить. Дверь открыта, а ее это даже не интересует. Днем не слышно, ночью тоже. Вкусняшки из рук не берет.Оставлю, уйду, она съест. Купается тоже, когда никто на нее не смотрит. Я толбко по песку вокруг купалки понимаю - покупалась. Я понимаю, что ей все ново, что она скучает. До 7 мес. жила с мамой и сестренкой. Но нам и говорили, что она в маму спокойная. Но я не думала, что на столько. Я сравниваю, с тем малышом, который у нас был, который шумел по ночам, который носился... И мне казалось, что норма для шиншилл. Может, она еще осмелеет?
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:55   #2897
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Девочки подскажите пож. у нас Джеррик очень мало пьет это нормально???? Сколько они пьют примерно в день???
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:48   #2898
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Пару дней. Она такое ощущение, что и из витрины гулять не хочет выходить. Дверь открыта, а ее это даже не интересует. Днем не слышно, ночью тоже. Вкусняшки из рук не берет.Оставлю, уйду, она съест. Купается тоже, когда никто на нее не смотрит. Я толбко по песку вокруг купалки понимаю - покупалась. Я понимаю, что ей все ново, что она скучает. До 7 мес. жила с мамой и сестренкой. Но нам и говорили, что она в маму спокойная. Но я не думала, что на столько. Я сравниваю, с тем малышом, который у нас был, который шумел по ночам, который носился... И мне казалось, что норма для шиншилл. Может, она еще осмелеет?
Осмелеет Наша, правда, сразу была шустрая. Вкусняшки из рук брала с первого дня, но выбегать из клетки боялась. Хотя ОЧЕНЬ хотела. Выйдет и сразу обратно. А теперь фиг загонишь
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:49   #2899
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож. у нас Джеррик очень мало пьет это нормально???? Сколько они пьют примерно в день???
По всякому....У меня может половину поилки выпить, а может только четверть. У меня поилочка небольшая, наверное на 150 мл. или даже на 100.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:37
ответ для WEBchen , на сообщение « По всякому....У меня может половину... »
  #2900
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
По всякому....У меня может половину поилки выпить, а может только четверть. У меня поилочка небольшая, наверное на 150 мл. или даже на 100.....

У нас на 150мл.
А он даже 50 не выпил за день!!! Переживаю)))
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena