врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 20:54
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2891
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Все он шутит А переспрашивать я даже не вижу смысла что переспрашивать. Потом я получаю бумажку со всеми измерениями. А на узи я слушаю умиротворенное его бормотание тихое и наслаждаюсь видом отдельно взятых конечностей малыша
Вконце он спросил меня есть ли вопросы, на что я сказала "еслиб что-то было не так, вы об этом сказали бы, а раз все чики-пуки, то какие тут могут быть вопросы" Заулыбался, когда попросила фотку пяточек И еще его повеселила моя реакция на фотку три Д, хорошо что я еще вслух не сказала "ой!! какой гуманойдик" А так засмеялась я))))
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:38   #2892
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Мои впечатления о Лебедеве такие: как человек довольно молчаливый, немногословный, все только по делу, без шуток -улыбок, говорит действительно тихо как многие тут заметили, мне приходилось кое-что даже переспрашивать, так как нерасслышала, как врач - вроде всё измерил, все измерения проговаривает вслух, но забыл сразу посмотреть сердечко, измерить частоту сокращений, то есть сказал всё-вставайте, встала- оделась, потом - опять раздевайтесь -ложитесь Пол ребенка спросила- сказал, уверенно сказал, я не переспрашивала - точно или с вероятностью какой-то.
Я уже ждать не могу, 15-го на УЗИ иду
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:20
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2893
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Девочки еще вопросик, а Лебедев принимает только на невском или на Московском тоже?
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:43
ответ для Майяшка , на сообщение « Девочки еще вопросик, а Лебедев... »
  #2894
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Девочки еще вопросик, а Лебедев принимает только на невском или на Московском тоже?
только на Невском!
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:02
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2895
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Я буду отказываться от 1-го узи у Лебедева 25 апреля. Если вдруг кому надо - обращайтесь, наверное можно переписать на другого человека.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:35   #2896
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А почему отказываться, если не секрет???
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:48
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2897
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Просто я наблюдаюсь у своего врача, которая мне посоветовала идти на УЗИ к другому специалисту. Сказала, что врач нисколько не хуже Лебедева, такой же классный специалист, люди одной школы и одного уровня квалификации. Ей просто удобнее так будет, т.к. насколько я поняла, они "работают в тандеме" и все вопросы и проблемы им будет легче решать. Врачу своему я доверяю, поэтому решила согласиться. Так что иду в Отто на узи.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:05   #2898
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
Просто я наблюдаюсь у своего врача, которая мне посоветовала идти на УЗИ к другому специалисту. Сказала, что врач нисколько не хуже Лебедева, такой же классный специалист, люди одной школы и одного уровня квалификации. Ей просто удобнее так будет, т.к. насколько я поняла, они "работают в тандеме" и все вопросы и проблемы им будет легче решать. Врачу своему я доверяю, поэтому решила согласиться. Так что иду в Отто на узи.
Мне тоже гинеколог сказала, что вы все к Лебедеву ломитесь, лучше ехть в МГЦ на Тобольскую, типа это все равно высшая инстанция...
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:08   #2899
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Мне тоже гинеколог сказала, что вы все к Лебедеву ломитесь, лучше ехть в МГЦ на Тобольскую, типа это все равно высшая инстанция...
Я на 100% уверенна, что Лебедев отличный специалист, но так же я уверенна, что есть и другие, не менее профессиональные узисты. Просто может быть менее раскрученные. И чтоб к ним попасть - надо хотя бы ЗНАТЬ, к кому именно. Если советует врач, которому вы доверяете - почему бы и не пойти.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:16
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2900
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


согласна, поэтому иду к нему завтра
lilit34 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena