поменялочки!!!! - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 00:00
ответ для лисенок.08 , на сообщение « извините,но я не осведомлена о... »
  #2891
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от лисенок.08 Посмотреть сообщение
извините,но я не осведомлена о стоимости подарков,а 1000 рублей написала из расчета потраченных денег на 30 шк и 10 магнитов либеро софт,эта сумма составила 20%...тем более что и магнитов я пробую насобирать целый комплект,да и штрихов может прибавиться...я и не думала что на приз стоимостью 600 рублей (как мне уже подсказали)надо потратить 3 с лишним тысячи рублей...мой 5 месячный сын не наест столько банок до конца акции (...так что не обращайте внимания на цену,давайте меняться может на к-нбудь развивающую игрушку...а подарки от либеро у меня есть все
__________________
ну вот, я в пролёте
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:45
ответ для лисенок.08 , на сообщение « извините,но я не осведомлена о... »
  #2892
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от лисенок.08 Посмотреть сообщение
извините,но я не осведомлена о стоимости подарков,а 1000 рублей написала из расчета потраченных денег на 30 шк и 10 магнитов либеро софт,эта сумма составила 20%...тем более что и магнитов я пробую насобирать целый комплект,да и штрихов может прибавиться...я и не думала что на приз стоимостью 600 рублей (как мне уже подсказали)надо потратить 3 с лишним тысячи рублей...мой 5 месячный сын не наест столько банок до конца акции (...так что не обращайте внимания на цену,давайте меняться может на к-нбудь развивающую игрушку...а подарки от либеро у меня есть все
__________________
Ну впринципе если посчитать, то в Вашем сообщении и пожелании по цене нет ничего особенного, потому что....

Буренка в интернет магазине стоит около 945 рублей http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...670.htmlрублей или ХИПП отдаст ее за 80 штрихов, тогда путем деления получается, что 1 штрих стоит 11,81 рублей
Правда если считать по трактору, а он стоит 1200 рублей , 1 ШК стоит 15 рублей.

Т.е. стоимость 1 ШК колеблется от 12 до 15 рублей за штуку, а это как раз и получается 20% от стоимости самого питания.

У меня самой есть пока 10 ШК и не знаю что с ними делать и куда их пристроить, то ли копить то ли не копить.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 09:54   #2893
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Ну впринципе если посчитать, то в Вашем сообщении и пожелании по цене нет ничего особенного, потому что....

Буренка в интернет магазине стоит около 945 рублей http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...670.htmlрублей или ХИПП отдаст ее за 80 штрихов, тогда путем деления получается, что 1 штрих стоит 11,81 рублей
Правда если считать по трактору, а он стоит 1200 рублей , 1 ШК стоит 15 рублей.

Т.е. стоимость 1 ШК колеблется от 12 до 15 рублей за штуку, а это как раз и получается 20% от стоимости самого питания.

У меня самой есть пока 10 ШК и не знаю что с ними делать и куда их пристроить, то ли копить то ли не копить.
как это не знаю, а сентябрь..мозайка
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:02   #2894
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Ну впринципе если посчитать, то в Вашем сообщении и пожелании по цене нет ничего особенного, потому что....

Буренка в интернет магазине стоит около 945 рублей http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...670.htmlрублей или ХИПП отдаст ее за 80 штрихов, тогда путем деления получается, что 1 штрих стоит 11,81 рублей
Правда если считать по трактору, а он стоит 1200 рублей , 1 ШК стоит 15 рублей.

Т.е. стоимость 1 ШК колеблется от 12 до 15 рублей за штуку, а это как раз и получается 20% от стоимости самого питания.

У меня самой есть пока 10 ШК и не знаю что с ними делать и куда их пристроить, то ли копить то ли не копить.
смысл таких обменов, когда и за деньги можно купить игрушку ребёнку по такой цене...
hotof is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:28
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #2895
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079
марки из о"Кея



Отдам 5 фишек на посуду из Франции за 1,5л. сока нико апельсиновый или яблочный.
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:38
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #2896
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


отдам 19 наклеек ОКея за шоколадку с большими орехами))
hotof is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:20
ответ для vinogra , на сообщение « как это не знаю, а... »
  #2897
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
как это не знаю, а сентябрь..мозайка
Из тех 10 ШК что есть- 5ШК еще на баночках, еще к ним 5 нужно приобрести. Т.е. для того чтобы нам с Вами поменяться нам еще 10 банок съесть надо. А едим мы баночки только когда путешествуем или когда взрозлый обед не нравится))). И то не сказала бы, что ребенок в восторге от этого питания, перешли временно потому что кролик от БЛ пропал. Так что я не против обмена, но до 15 ШК на мозайку еще добрать надо.
А потом я же писала, если получится выменяться с кем то другим меняйтесь и меня не ждите.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:28
ответ для hotof , на сообщение « смысл таких обменов, когда и за деньги... »
  #2898
лисенок.08
Старожил
 
Аватар для лисенок.08
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Старая деревня-Комендантский пр.
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от hotof Посмотреть сообщение
смысл таких обменов, когда и за деньги можно купить игрушку ребёнку по такой цене...
там еще почти целый набор магнитов был в придачу...так что выгода есть..
__________________
лисенок.08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:28
ответ для hotof , на сообщение « смысл таких обменов, когда и за деньги... »
  #2899
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от hotof Посмотреть сообщение
смысл таких обменов, когда и за деньги можно купить игрушку ребёнку по такой цене...
Смысл в том, когда не хватает немного, иногда легче докупить.
У меня так с мишками было, не хватало и не выменять было, а акция заканчивалась. Купила и расслабилась, зато жираф был мой, нафиг мне три лишних упаковки памперсов покупать и складировать и так живешь как на складе игрушек и детских вещей.

А с другой стороны когда обменять ни на что дельное для хозяина ШК не возможно, то я считаю лучше продать. Это мое личное субъективное мнение. Поддержу лисенка.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:45   #2900
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от лисенок.08 Посмотреть сообщение
там еще почти целый набор магнитов был в придачу...так что выгода есть..
игрушка - 80 штрихов.
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena