Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 15:12
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Здрасти, Коля - это Финик! :ded: »
  #2891
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Здрасти, Коля - это Финик!
будем знакомы- Денис, неудавшийся офицер ГРУ
IndigoAlba is offline  
Старый 27.10.2011, 15:14
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Здрасти, Коля - это Финик! :ded: »
  #2892
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Здрасти, Коля - это Финик!
Вот я тормоз
__________________
jennyk is offline  
Старый 27.10.2011, 15:15   #2893
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Доброе утро девули!

Что-то сегодня темно на улице совсем, зима приближается.
Я уже сгоняла на электрофорез и примчала на работку.

Жака, скажи, плиз, в ЦН тебе Г. из ЖК дала направление из-за повтора случая? Напиши в личку, что за процедурки тебе посоветовали делать.

Девы, что делать, почти не сплю после больницы, просыпаюсь ночью не могу понять где я, когда вставать, куда идти.. Новопассит не катит.
Может афобазола попить или ещё чаво.
Ну надо же, а я думала, что это реакция на отсутствие мужа рядом...одна совсем не привыкла спать, а как раз в сентябре нередко без него ночевала.
проявлялось так: просыпаюсь посреди ночи резко. пытаюсь вникнуть, где нахожусь, что происходит.понимаю, что все в порядке, прекращаю паниковать, засыпаю сразу.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Ну что такое!? Делись скорее!

Великий Баклагановый предсказатель, ты как суперчувствительная говори и мне правду про будущее. Если думается тебе, что ничего не будет у меня, может и уже не травиться лекарствами и собачат начать разводить.
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
будет, все будет - и твои дети, и собакины) и ты будешь их дружно кормить горьким творогом из хлористого кальция))
Только я баклаЖановый (не знаю как букву отредактировать
я в заграннике, кстати, Zhaklina. Так что, по их логике, ты Baklazhanka, но мне J гораздо больше нравится

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Муж сегодня должен был анализы сдать по назначениям гастроэнтерологам, благополучно собрал, а надо две баночки и обе на кал. Стоит наряжается ехать отвозить анализы, пара дней на больняке у него, время наряжаться есть, стоит так с иголочки одет, а я как упала ржать- "Вот какой красивый дядя будет по метро шагать, дамы оглоядываться будут на идеально-благородное сочетание цветов, и никто ж не подумает что несёт импозантный дядя в пакетике две банки овна" я упала ржать, скатилась с дивана аж
Меня подушкой отметелили
__________________
jaklinka is offline  
Старый 27.10.2011, 15:19
ответ для jennyk , на сообщение « неее, ты Коля :004: :046::046::046:... »
  #2894
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

свекровь моя его хвалит
:
Жень, а хвалит, что профилактирует хорошо и рецидивов нет или просто "хорошие таблетки" и всё?
IndigoAlba is offline  
Старый 27.10.2011, 15:22   #2895
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Да, сходила я по ДМСу к Г. Она сказала, что я в норме, все ок. Только немного понижена секреция. Здравствуй, дюфастон. Но мне моя Г. сразу сказала, что теперь мне от гормонов не отвертеться. И по хорошему месяца за 3 начинать пить. А эта подтвердила догадки.
Все мои анализы сказала, что по ДМС не катят. Буду платно сдавать. А там тааааааааакие недешевые анализы...(( только за кариотип с мужем отдадим больше 4000! А еще моих личных море(((

Пойду запишусь к эндокринологу. Авось хоть УЗИ щитовидки прокатит...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 27.10.2011, 15:31
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Жень, а хвалит, что профилактирует... »
  #2896
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Жень, а хвалит, что профилактирует хорошо и рецидивов нет или просто "хорошие таблетки" и всё?
Она принимала кажись "Монурал" в период обострения - помогло. А вот на счет профилактики не скажу
__________________
jennyk is offline  
Старый 27.10.2011, 15:36   #2897
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Она принимала кажись "Монурал" в период обострения - помогло. А вот на счет профилактики не скажу
Не, монурал разовый антибиотик, а монурель превицист- профилактические таблы итальянские из клюквы. Подруга из Брюсселя их советует, в их клинике мол он излюбленное назначение, а тут что-то ни слуху, ни духу, вот и спрашиваю.
IndigoAlba is offline  
Старый 27.10.2011, 15:43
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Не, монурал разовый антибиотик, а... »
  #2898
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Не, монурал разовый антибиотик, а монурель превицист- профилактические таблы итальянские из клюквы. Подруга из Брюсселя их советует, в их клинике мол он излюбленное назначение, а тут что-то ни слуху, ни духу, вот и спрашиваю.
Потому что нехрен таблы жрать. Хотя, это, конечно, проще, чем клюквенный морс делать) А брусничный лист пила?
__________________
«...каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими» Герман Гессе
Капелька Лета is offline  
Старый 27.10.2011, 15:45
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Только вот в окно втыкать кого-то... »
  #2899
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Только вот в окно втыкать кого-то напрасно, окно будет вечно дуть, снизу будет батарея греть, нарушится теплообмен комнаты из-за разделения столом. И кровать так близко к окну тоже нинада.
Шкаф в качестве перегородки между младшим и старшими не хочешь поставить? Ты его так точно быстрее уберешь вообще Зачем лишние стеллажи ставить, вешай их над кроватями старших детей.у старших остается бОльшая часть комнаты- играть-скакать, а у младшего уголок теплый и загороженный от воплей старших. Через три года, когда играть надо уже хором- как раз шкаф выкинуть рука поднимется Стол у окна в угол справа.
шкаф как раз в качестве перегородки сейчас стоит)

от окна-стола отказалось уже, да

стеллажи - ну это типа экономия места - внизу комод - сверху стеллаж...только это делать надо на заказ или самим...такого в природе нет.

младший год точно будет жить с нами в спальне...потому что питание...и в детскую поедет после года уже.

Спасибо, Кася.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 27.10.2011, 15:47   #2900
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Женя, программа бесплатная свитхоум 3д. качай и планируй.
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena