Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:19   #2891
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Да ведь и не узнаем правда ли ноги разные.Блин надо было на остеопата учится,такие бабосыА администратор у него в клиники не приветливая.
А мне понравилась, она нам бутылочку кипятком ополоснула и мужу дала телефон зарядить пока мы такси ждали...Может их несколько...

Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
есть вопрос! А допустим я промыла пол коридора, тряпка стала грязная - как ее сменить? т.е. как то сполоснуть надо , чтобы дальше чистой мыть? снять - помыть- одеть? как долго это происходит , это наверное быстрее чем прополоскать обычную половую в ведре потом отжать , обратно наматать ....?? или процесс такой же муторный?
Если в коридоре песок , он же будет на эту тряпку собираться?
Тряпки в комплекте две, мне одной хватило помыть комнату, коридор и кухню, но в комнате у меня ковролин

Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
И я А то моющий пылесос мне обещан только в новой квартире...
У меня есть моющий Керхер и я его реально ненавижу он тяжелый, постоянно переворачивается ( у меня), поэтому убирается им муж раз в неделю...А я хочу ковер хотя бы через день убирать

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
слушайте ,про швабру. у меня, конечно ,не аткая, может эта и суперистее моей. ну там в топе про мою не айс пишут ,но суть-то одна.(у меня вот x5 как раз)
кафель мне она отмыла (швы между плитками)
еще я мыла своей зеркало. еще пол. вот перед мытьем пола надо я думаю пылесосить-мести (но я итак пылесосшу всегда перед мытьем. ) на эту насадку липнет пыль- ну она запачкивается быстро- я к своей взяла сменные сразу тряпочки) может можно самим из микробфибры сделать- насколько я поняла когда она совсем запачкивается она быстро мокнет.... и получаются разводы. ..
Маша, я так поняла, что разница между этими швабрами только в весе, Х5 вроде 5кг, а Риччи 3
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 14.03.2012, 21:22   #2892
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


А мне сейчас должны привезти измеритель нитратов в овощах-фруктах-мясе. Папа мой заказал себе. А я опробую тоже.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 14.03.2012, 21:24
ответ для СимулянтКа , на сообщение « А я забыла, что за предмет-то? »
  #2893
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
А я забыла, что за предмет-то?
математика
__________________
Сашка is offline  
Старый 14.03.2012, 21:29
ответ для Сашка , на сообщение « математика »
  #2894
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Ну вот, девочки, взяла леденец "для детей". Решила посмотреть состав и сверить с таблицей вредных пищевых добавок. Пример, Е-102 - опасные, Е-171 - подозрительные, Е-129 - опасные, Е-133 - опасные. Опасные - синтетические красители, обладающие канцерогенным действием.
Леденец полетел в мусорку сразу.
Поэтому, я лучше пока не буду детям давать. Пока Степа не ходит в садик-школу, пусть поживет без этого. Десерты у него - это фрукты-ягоды с огорода в Краснодаре.

А если уж очень хочется дать ребенку сладкое, то лучше уж сделать леденцы, как в детстве, из сахара на плите. ИМХО.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 14.03.2012, 21:44
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2895
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


я уставшая и злая.
сегодня была на горьковской, 3 раза в центре в разных местах..еще в павловске!
пипец...ребенка вечером только увидела.
С мужем все еще в ссоре.
Разговариваем только о Ви, о том что купить..
беееесит
Pillas is offline  
Старый 14.03.2012, 21:46
ответ для Voronochka , на сообщение « Блин, девочки, попа какая-то. Чего... »
  #2896
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Тоже хочу такую швабру!как она называется правильно?
Ricci
http://www.ulmart.ru/goods/265244/

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Странный какой-то этот ваш Писковацкий, чего он у всех ноги меряет? Кто к нему попадает, так у всех ноги были разные - исправил...
Маш, Пуринг такой же... мама к нему пришла когда первый раз, он ей сразу сказал: у вас ноги разной длины

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня Стася!!!!

Поехала я за этой шапкой. Прокляла все на свете. Таааак от еня это далеко. Но это не самая жуть. Поехала назад. Выбрала в навигаторе в историисвой адрес, он меня повел простите в такую ж....пу мира, дороги там нормальные закончились. Хорошо я задней мыслью помнила, что такая улица вроде в области еще есть набрала метро, точно надо разворачиваться. Думала все, если я колесо здесь крякнуи позвоню мужу, он меня задушит прямо через трубку.

Еще и коленку разбила, растянулась на ровном месте.


Все, я теперь только из америки заказываю. Это гораздо ближе и удобнее, как оказалось
ужас....
меня как-то навигатор вместо работы на дачу повел

Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Да ведь и не узнаем правда ли ноги разные.Блин надо было на остеопата учится,такие бабосыА администратор у него в клиники не приветливая.
странно... мне там администраторы всегда разлеться помогают, куртку вешают или Ромку держат

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Блин, девочки, попа какая-то. Чего делать мне???
Звонил друг мужа, понимаете, какой. Спрашивал, дома ли муж и напрашивался в гости (муж на работе, естественно). Я отшила. Бесит...
Вот, как мне себя вести???
разговаривай с ним вежливо, но холодно, нераспространенно...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.03.2012, 21:46   #2897
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А мне сейчас должны привезти измеритель нитратов в овощах-фруктах-мясе. Папа мой заказал себе. А я опробую тоже.
Где заказал?
Mashulenziya is offline  
Старый 14.03.2012, 21:48
ответ для Rinka , на сообщение « Ricci... »
  #2898
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ricci
http://www.ulmart.ru/goods/265244/



Маш, Пуринг такой же... мама к нему пришла когда первый раз, он ей сразу сказал: у вас ноги разной длины



ужас....
меня как-то навигатор вместо работы на дачу повел



странно... мне там администраторы всегда разлеться помогают, куртку вешают или Ромку держат



разговаривай с ним вежливо, но холодно, нераспространенно...
Я думаю там не один администратор.Мне значит не очень попалась.Вчера которая звонила помоему другая по голосу.
Mashulenziya is offline  
Старый 14.03.2012, 21:48
ответ для Mashulenziya , на сообщение « Где заказал? »
  #2899
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Где заказал?
Привезут - напишу пароли-явки.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 14.03.2012, 21:51
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2900
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Девочки привет!
Видела вы тут чупа чупсы обсуждаете. Недавно смотрела передачу с каким-то педиатром (не помню каким), он сказал, что леденцы никакие ни в коем случае давать детям до 3-х лет нельзя. И дело тут не в Е и химии. А в том, что леденец может расколоться во рту, или ребенок раскусить, и подавиться...вот как-то так.
Мечты сбываются! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena