Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 18:49
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29041
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, мы сегодня ходили к педиатру. Я немного в шоке, я все думала, может недоедает, плачет ведь иногда у груди. В общем вес наш 6035, рост 61
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.08.2010, 20:18   #29042
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Дело в том, что я всего 2 дня давала брокколи, а понос до этого тоже был как-то пару раз, потом нормально все стало. Сама не знаю, сейчас точно ничего давать не буду кроме грудного молока.
Сейчас прочитала про порошок, который нас прописали, что-то отзывы не очень о нем... Блин, даже посоветоваться не с кем...Альтернативного врача вообще нет...Думаю давать или нет его...
А что за порошок?
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня ходили к педиатру. Я немного в шоке, я все думала, может недоедает, плачет ведь иногда у груди. В общем вес наш 6035, рост 61
ничего себе недоедает))) Вес и рост почти как у нас в полгода))) Хорошо мама кормит!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.08.2010, 20:27
ответ для katkrol73 , на сообщение « А что за порошок? :010:ничего себе... »
  #29043
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Катюша, что-то я торможу - предохранятся надо только после первых М? А у Феди волосики стали выпадать - он родился с длинными темными... наверное скоро лысый ходить будет - пока новые не вырастут
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.08.2010, 20:33
ответ для Catrin , на сообщение « Катюша, что-то я торможу -... »
  #29044
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катюша, что-то я торможу - предохранятся надо только после первых М? А у Феди волосики стали выпадать - он родился с длинными темными... наверное скоро лысый ходить будет - пока новые не вырастут
Катюша привет! Всем привет!
Ну, начала из-за чего расстраиваться
его прическа еще впереди
Предохранятся нужно всегда, ты можешь забеременеть в любом случае. Ты же не знает как у тебя организм в точности на кормление реагирует.
Ну, если ты, конечно, действительно не хочешь заБ
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.08.2010, 21:33
ответ для Plushy , на сообщение « Катюша привет! Всем привет! Ну, начала... »
  #29045
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня ходили к педиатру. Я немного в шоке, я все думала, может недоедает, плачет ведь иногда у груди. В общем вес наш 6035, рост 61
Ничего себе богатырь какой в 2 месяца! Мы в 4 немного больше весим
Пусть аппетит и дальше будет хороший. А плачет.... может колики иногда мучают.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А что за порошок?


ничего себе недоедает))) Вес и рост почти как у нас в полгода))) Хорошо мама кормит!
Зостерин-ультра. Сейчас внимательно прочитала аннотацию вроде не так страшно. Просто в инете пишут, что детям до 3-х лет его нельзя, а в инструкции написана дозировка детям до 3-х лет. В общем, больше не буду в инете читать ничего.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катюша, что-то я торможу - предохранятся надо только после первых М? А у Феди волосики стали выпадать - он родился с длинными темными... наверное скоро лысый ходить будет - пока новые не вырастут
Вырастут новые длинные, шелковистые! Почти у всех волосы выпадают,все не выпадут. Мы тоже волосатые родились, половина волос выпала, а половина нет, даже гуще стали!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 17.08.2010, 21:56   #29046
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Катюша, дело не в первых мес., а в том, что забер можно только если начинают созревать яйцеклетки, а они начинают созревать только при больших перерывах в кормлении либо ближе к 6месячному возрасту по-любому могуи начмнать созревать.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ничего себе богатырь какой в 2 месяца! Мы в 4 немного больше весим
Пусть аппетит и дальше будет хороший. А плачет.... может колики иногда мучают.


Зостерин-ультра. Сейчас внимательно прочитала аннотацию вроде не так страшно. Просто в инете пишут, что детям до 3-х лет его нельзя, а в инструкции написана дозировка детям до 3-х лет. В общем, больше не буду в инете читать ничего.


Вырастут новые длинные, шелковистые! Почти у всех волосы выпадают,все не выпадут. Мы тоже волосатые родились, половина волос выпала, а половина нет, даже гуще стали!
Наташ, хорошее лекарство, нам его платный врач от поноса назначала, за 2 приема все прошло.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.08.2010, 21:57
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29047
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки привет! Давненько не появлялась, все прочитать не получится. Из новостей: я заболела ангиной(( боюсь малявку заразить.
Наташик, ты уже прикармливаешь? А я ещё так и не решилась, со стулом непонятки, то запоры, то часто какать стал, вот жу пока наладится.
Коробчонка, отличная прибавка!
danka is offline  
Старый 17.08.2010, 22:43
ответ для danka , на сообщение « Девочки привет! Давненько не... »
  #29048
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ничего себе богатырь какой в 2 месяца! Мы в 4 немного больше весим
Пусть аппетит и дальше будет хороший. А плачет.... может колики иногда мучают.
да, богатырь, мне до сих пор не верится. А плачет, действительно, наверно, из-за живота

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Давненько не появлялась, все прочитать не получится. Из новостей: я заболела ангиной(( боюсь малявку заразить.
Наташик, ты уже прикармливаешь? А я ещё так и не решилась, со стулом непонятки, то запоры, то часто какать стал, вот жу пока наладится.
Коробчонка, отличная прибавка!
спасибки
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.08.2010, 22:51
ответ для Коробчонка , на сообщение « да, богатырь, мне до сих пор не... »
  #29049
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюша, дело не в первых мес., а в том, что забер можно только если начинают созревать яйцеклетки, а они начинают созревать только при больших перерывах в кормлении либо ближе к 6месячному возрасту по-любому могуи начмнать созревать.

Наташ, хорошее лекарство, нам его платный врач от поноса назначала, за 2 приема все прошло.
Спасибо, Катюш, успокоила)) Но я уже первую дозу дала перед ночным кормление)) Надеюсь, что и нам поможет! Нам назначили на 5 дней, а потом на 2 недели другую суспензию (забыла как называется)

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Давненько не появлялась, все прочитать не получится. Из новостей: я заболела ангиной(( боюсь малявку заразить.
Наташик, ты уже прикармливаешь? А я ещё так и не решилась, со стулом непонятки, то запоры, то часто какать стал, вот жу пока наладится.
Коробчонка, отличная прибавка!
Привет! Как вы там отдыхаете? Когда домой собираетесь?
Полин, я начала овощи давать, 2 дня подавала, а теперь решила подождать, так как 2 дня был запор, а до этого иногда понос, врач сказала надо с животом разобраться... Первый раз с рождения у нас такое(( Завтра сдадим анализ и там видно будет! Пока снова жесткая диета
Наладится все скоро, не вечно же им с животиками мучиться!

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
да, богатырь, мне до сих пор не верится. А плачет, действительно, наверно, из-за живота



спасибки
Лен, а ты перед каждым кормлением бэйби калм попробуй давать, от него легче становится.
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 17.08.2010, 22:57
ответ для Plushy , на сообщение « Катюша привет! Всем привет! Ну, начала... »
  #29050
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катюша привет! Всем привет!
Ну, начала из-за чего расстраиваться
его прическа еще впереди
Предохранятся нужно всегда, ты можешь забеременеть в любом случае. Ты же не знает как у тебя организм в точности на кормление реагирует.
Ну, если ты, конечно, действительно не хочешь заБ
Танюша, второго ребенка я очень хочу, но Федя такой капризный и ручной, что я не представляю - как возможно с ним в Беременном состоянии справляться - сейчас то очень тяжело когда одна - может весь день спать только на руках... и во-вторых через год нам надо операцию делать - а это нервы, время, лежание в больнице... вобщем пока Федя маленький - надо наверное ему по максимому внимание уделять... но конечно если Бог даст еще здоровую беременность - буду рада! А про кормление - у меня такая же история как у Лены-Лялюшки... докармливаю сцеженным молоком из бутылочки - так как ребенок отказался от груди... скоро наверное совсем молоко пропадет... но как тут уже говорилось - выше головы не прыгнешь...
__________________
Catrin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena