1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:35   #2901
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
на родах не заплатили, заплатите за ВИП - справедливость еще та....
кстати,да
точно подмечено!!!
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:53
ответ для Buzzinka , на сообщение « А мне совсем не понравилось в 1 меде.... »
  #2902
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от Buzzinka Посмотреть сообщение
А мне совсем не понравилось в 1 меде. Ни условий после родов, ни обещанй чистоты и гигиены, даже медсестры позволяли себе принять алкоголь во время ночного дежурства. Хамство на каждом шагу, начиная с кварцевания, заканчивая УЗИ. Пузырь проколола, не стала ждать нормального раскрытия, промедол ввела (ей же надо поспать!!!), потом начали стимулировать роды (вдруг я не успею родить до конца её смены). И за это я заплатила 20000!!!! до сих пор не понимаю, как можно было мне туда попасть!!!

Докормы дают всем деткам подряд, зачастую необоснованно. Соски у них простые, из них льет как из под крана, а потом детки не хотят мамину грудь рассасывать.

Девочки! Дорогие!!! Сходите на курсы подготовки к родам, почитайте побольше, и всё время контролируйте врачей, а то они наколют всего, и сделают именно так, как надо им!!! Теперь у моего малыша куча неврологий, и всё потому, что Елена Александровне Самсоновой именно так было удобнее.
Неужели докормы дают без спроса матери, даже если ребенок хорошо грудь берет? Какие-то ужасы вы пишите, даже страшно.
Пришла в этот топик, чтоб с 1 медом познакомиться. ВЫбираю роддом.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:03   #2903
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Неужели докормы дают без спроса матери, даже если ребенок хорошо грудь берет? Какие-то ужасы вы пишите, даже страшно.
Пришла в этот топик, чтоб с 1 медом познакомиться. ВЫбираю роддом.
мне, нам точнее, не давали,т.к. молоко лилось в нереальном кол-ве
ели за обе щёки и хорошо наберали вес,поэтому и не давали,видимо

как щаз не знаю!
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:05   #2904
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Потому что с 2009 года новое правило - кто рожает бесплатно - в палаты за 10 тр нельзя попастьТолько ВИП Это изза того, что многие платники не могут попасть, вроде как не справедливо
Понятно,да я и не расстраивалась бы,не настолько там и лучше
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:10   #2905
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Неужели докормы дают без спроса матери, даже если ребенок хорошо грудь берет? Какие-то ужасы вы пишите, даже страшно.
Пришла в этот топик, чтоб с 1 медом познакомиться. ВЫбираю роддом.
Ничего подобного!!! Как без спроса матери дать? Если есть какие то проблему - могут порекомендовать и приносить могут, но ваше дело - давать или нет
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 17:32
ответ для Marinusik , на сообщение « Потому что с 2009 года новое правило -... »
  #2906
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Потому что с 2009 года новое правило - кто рожает бесплатно - в палаты за 10 тр нельзя попастьТолько ВИП Это изза того, что многие платники не могут попасть, вроде как не справедливо
Чего-то я туплю. А если личная договоренность с акушеркой, то в палаты за 10 тр попасть? Ато, если у меня со швами будет такая же бяка, как в прошлый раз,то надо знать, на какую палату настраиваться.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 17:43   #2907
Нюшаня
Гость
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 5


Девочки, зравствуйте. Я по-быстрому. Тоже рожала в 1 меде в апреле 2009, лежала на обсервации в бесплатных палатах, и пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить весь медперсонал, который меня лечил и выхаживал за их ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, терпение, заботу, и просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ: врачи (фамилий не знаю) - Татьяна Николаевна, Инна Тимофеевна,Вера Александровна, Марина Львовна, медсестры - Ольга Владимировна, Наталья Вадимовна, "девочки", которые приходили по вечерам - Нина Ашотовна, две девочки Саши (одну мы звали Саша, другую Сашенька) и Павлина Павловна. Поверьте, все они принимали во мне участие, т.к лежала почти месяц.
Нюшаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:04   #2908
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Нюшаня Посмотреть сообщение
Девочки, зравствуйте. Я по-быстрому. Тоже рожала в 1 меде в апреле 2009, лежала на обсервации в бесплатных палатах, и пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить весь медперсонал, который меня лечил и выхаживал за их ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, терпение, заботу, и просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ: врачи (фамилий не знаю) - Татьяна Николаевна, Инна Тимофеевна,Вера Александровна, Марина Львовна, медсестры - Ольга Владимировна, Наталья Вадимовна, "девочки", которые приходили по вечерам - Нина Ашотовна, две девочки Саши (одну мы звали Саша, другую Сашенька) и Павлина Павловна. Поверьте, все они принимали во мне участие, т.к лежала почти месяц.
Полностью поддерживаю, Обсервация старой закалки, если хотите быстрее попасть домой и есть возможность попасть лучше туда!!!
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:20
ответ для Mashen'ka , на сообщение « Полностью поддерживаю, Обсервация... »
  #2909
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Чего-то я туплю. А если личная договоренность с акушеркой, то в палаты за 10 тр попасть? Ато, если у меня со швами будет такая же бяка, как в прошлый раз,то надо знать, на какую палату настраиваться.
Так это уже платно, значит - в платную попадете тоже советовала бы на обсервацию
Единственный недостаток обсервации(ну, для когото это помощь) - дети не лежат с мамами, но их приносят 6 раз в день Зато отдохнете последний раз
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:46   #2910
ё-lka
Участник
 
Аватар для ё-lka
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Комендатский пр.-Петроградская
Сообщений: 167


Ой, девочки.... у нас уже 38 неделек с хвостиком
Уже скоро-скоро.... так боюсь Вроде и договорилась уже с акушеркой ..... а все равно как-то страшно......
ё-lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena