***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 21:06
ответ для Romik , на сообщение « Катя,а овощи???? Когда же салатики ты... »
  #2901
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Катя,а овощи???? Когда же салатики ты ешь? И можно для ТУПЕНЬКОЙ МАРИНКИ))) ,напиши примерное меню одного белкового и углеводного дня!

Белковый
З:творог (или йогург молочный Активия),кофе
О:грудка отварная,неного овощей,ржаной хлеб
у:рыба отварная,немного сыра,салатик(1 помидорчик + огурчик)
Кефир

Углеводный
З:мюсли,залитые кефиром,апельсин(яблоко зелёное),кофе
О:овощи притушеные,хлебец,фрукт
У:салат

Стала пить много воды,просто заставляю себя это делать,т.к. не очень люблю
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:20
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2902
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Катя,я с понедельника с тобой!!! Правда только до середины пятницы ( т.к в Финку едем на выхи на пароме),а потом еще на 10 дней с тобой, а потом в отпуск!!!! Только я каждый день буду писать то,что я ем,а ты редактируй,плиз))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:30
ответ для Romik , на сообщение « Катя,я с понедельника с тобой!!! Правда... »
  #2903
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Катя,я с понедельника с тобой!!! Правда только до середины пятницы ( т.к в Финку едем на выхи на пароме),а потом еще на 10 дней с тобой, а потом в отпуск!!!! Только я каждый день буду писать то,что я ем,а ты редактируй,плиз))))
Надо было нам пораньше скооперироваться
Я тоже буду писать,что я съела,будем проверять друг друга.
В субботу уеду в Турляндию,как не отожраться на местном OLLе?
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:34
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2904
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Марина! Если я правильно посчитала,ты 1 июня уезжаешь,а я как раз вернусь
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:07
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2905
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я 2-го улетаю!!! Так что увижу,сколько ты " привезла" с отпуска))) В прошлом году я 2,5 кг притащила за 11 дней)))

Фотки 1-го вечером с тебя!!! И отчет об отпуске!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:24
ответ для ShamANN , на сообщение « Как всегда все на дачах,в зажорах. Я... »
  #2906
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Как всегда все на дачах,в зажорах. Я вчера рванула на УЗИ,т.к. задержка 10 дней. Слава Богу все в порядке,даже миомы мои рассосались(ТТТ). Вечером есесенно КД наконец нарисовались. Воды 2,5 кг ушло.
А чего на УЗИ-то сразу? Тестиком не подешевле бы было??? Да и малый срок не всегда УЗи показывает
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:14
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2907
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


А я только и мечтаю о большой задержке и о тестике полосатом!!! Доченьку хочется......
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 13:24
ответ для Butterfly , на сообщение « А чего на УЗИ-то сразу? Тестиком не... »
  #2908
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
А чего на УЗИ-то сразу? Тестиком не подешевле бы было??? Да и малый срок не всегда УЗи показывает
Почему стазу то,Сначала тестик ,есесенно отрицательный,а на узи после рождения сына никак не дойти(4 года) было. У меня перед второй б так было,задержка 2 недели,тесты отрицательные,сделала узи 2 миомы. Но сынок мне все рассосал(ТТТ).
Мариш,все у тебя еще впереди!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:16
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2909
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Спасибо,Анюта! Конечно впереди,какие наши годы)))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:33
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2910
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я с понедельника вот на какой диете ( как раз до пятницы). Кто со мной???

Огуречная диета — одна из самых эффективных. Употребление огурцов в пищу стимулирует пищеварение, вызывает слабительный и мочегонный эффект, приводит в норму водно-солевой баланс, а также весьма благотворно воздействует на кожу, выравнивает ее и очищает от дефектов. Огурец содержит очень мало калорий и состоит в основном из воды.

Срок диеты на огурцах — 3-5 дней, в течение которых основу дневного рациона должны составлять огурцы. Во время огуречной диеты необходимо исключить употребление соли. Если вам огурцы кажутся без соли слишком пресными, добавьте в заправку лимонный сок с пряностями. Также желательно использовать любую свежую зелень, например, петрушку, укроп, зеленый лук и другие. Разрешается использовать один помидор в день. Диета на огурцах и помидорах, кроме положительных результатов для организма, имеет существенный плюс — экономия денежных средств, продукты достаточно дешевые.

Примерное меню на день для салатной огуречной диеты.

Завтрак — салат из огурцов и свежей зелени, заправленный несладким йогуртом или нежирной сметаной. Кусок черного хлеба, лучше цельнозернового.

Обед — салат из огурцов и китайской капусты, заправленный оливковым маслом. Кусочек (около 100 – 150 грамм) отварной куриной грудки, приготовленной без соли. Приправьте салат и курицу пряными травами.

Полдник — салат из огурцов и вареных яиц, заправленный нежирной сметаной. Кусок черного хлеба.

Ужин — салат из огурцов, помидоров и сладкого перца, заправленный лимонным соком и чайной ложкой оливкового масла. Можно приправить черным перцем и пряными травами для пикантности.

На огуречной диете в течение дня из жидкости можно пить воду и зеленый чай. Но особой жажды вы не испытаете, так как в самих огурцах очень много воды.



Овощи в салатах можно менять в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, исключая картофель. Курицу заменяют нежирной говядиной или индейкой. Очень важно отваривать мясо без соли.

Эффективность огуречной диеты — 2-4 кг за 5 дней.

Соблюдая огуречную диету, в течение дня необходимо съесть 1,5–2 кг огурцов. Огурцы лучше покупать грунтовые, так как в них больше минеральных веществ и они намного полезнее тепличных.

При соблюдении огуречной диеты необходимо принимать витаминно-минеральные комплексы, так как огурцы не содержат всех необходимых для организма питательных веществ.

Диета из огурцов особенно подходит тем, кто хочет быстро похудеть к конкретному событию. При этом не только уйдут лишние килограммы, но и значительно улучшиться внешний вид. И все смогут оценить вашу постройневшую фигуру и здоровый цвет лица.

Одной распространенной вариацией диеты на огурцах является кефирно-огуречная диета, больше известная как “огуречная диета Пугачевой”. В данном случае, дополнительным ингредиентом диеты становится кефир. Огурцы с кефиром желательно употреблять в разные приемы пищи.

Огурцы для похудения являются незаменимым продуктом. Похудеть на огурцах достаточно просто, плюс к этому результаты огуречной диеты в виде бонуса принесут явное улучшение вашего здоровья.


.
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena