Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:16
ответ для Mitifa , на сообщение « Всем привет! про пятна не знаю. ... »
  #2901
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Всем привет!
про пятна не знаю.


пришла хвастаться
Диплом защитила!!!
Учеба закончена!!!
ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:17
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Маришка, мы тоже с экватором... »
  #2902
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
С экватором!!!
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Маришка, мы тоже с экватором поздравляем! Как время летит!
Девчата, спасибо
да время летит быстро
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:01
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Девчата,... »
  #2903
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо
да время летит быстро
Поздравляю!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:05   #2904
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Рит может тебе нашу массажистку порекомендовать?у нас после нее результаты отличные!
Спасибо! мне наша тоже очень нравится! она молодец - и отдача у нас от нее есть. просто ребенок у меня "слабый"...самому ему не собраться в кучу чтобы что-то сделать...
в прошлый раз после массажа - мы сели, встали и поползли сразу же. Сейчас вот надеюсь - пойдем. Если удастся укрепить его слабую попу )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:11
ответ для grethen , на сообщение « Поздравляю! :flower: »
  #2905
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Поздравляю!
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:46
ответ для ~marishka~ , на сообщение « ура,... »
  #2906
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо , я такая довольная, но усталая.
Наелись суши.
Теперь сплошной отдых.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:10
ответ для Mitifa , на сообщение « Всем привет! про пятна не знаю. ... »
  #2907
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
девы, а че за пятна????????
просто у меня в прошлый раз была кожа на лице красная, особенно когда помоешься, спасал только дктский крем, жирненько так намазывала, и ждала пока впитается, да еще и кожа шелушилась

оо Марина уже экватор!!поздравляю???узи когда будет???
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Всем привет!
про пятна не знаю.


пришла хвастаться
Диплом защитила!!!
Учеба закончена!!!
поздравляю с дипломом!!!!!!!!!!теперь-свобода!!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:11
ответ для Mammomoto , на сообщение « оо Марина уже... »
  #2908
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
оо Марина уже экватор!!поздравляю???узи когда будет???


поздравляю с дипломом!!!!!!!!!!теперь-свобода!!
спасибочки
в эту субботу идем
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:51
ответ для ~marishka~ , на сообщение « спасибочки :flower::flower::flower: в... »
  #2909
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!
В Выходные отмечали мое .д.р. запоздало. Я не ела целый день, готовила Потом бокальчик шампанского и много вина и я не помню окончания праздника.Т.е. как гости уходили помню, а вот КАК я уложила ребенка спать - не помню. Наверное последний раз я в таком состоянии была за год до беременности. Но все равно ХОРОШО
Вчера были у нашего врача, нас хвалили! Проблем станочится все меньше и меньше, еще годик и должны полностью выправиться в плане неврологии.
Единственное, девочки, нашла она у нас одну не очень хорошую штуку, вот сегодня буду записываться на ЭЭГ. Очень прошу кулачков, так как реально очень страшно. Пока рассказывать не буду, после ЭЭГ.

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Про Сулковича ты нашу историю знаешь....про переживания с кальцием, я бы сдала кровь на минералы (кальций,фосфор...),чтобы понять сколько кальция в организме и отсюда уже плясать. Стоит ли давать дополнительно кальций или нет?
При отрицательном сулковиче мы пили Вит Д в лечебной дозе, при этом мы ели всю молочку, но ничего не менялось, потом мы начали принимать кальций+Вит Д в лечебной дозе и о чудо Сулкович начали расти+начали расти наши ядрышки,но как долго мы к этому шли!
Про аллергию....
у нас ее не было вообще, я кормила(ела все подряд), потом мы все ввели-все супер....в год мы переболели ротовирусом и через 2 мес началось....через 2 мес все прошло(летом), а через 4 мес все заново с новой силой.....я отменила все,кроме молочки.....но все становилось хуже и хуже.....мы попали к аллергологу в Дгб №2,на Ваське(тк к гомеопату никак все не можем записаться(((
Она как только посмотрела Ксю,еще не общаясь с мной,сразу сказала-это на молочку!
Пришлось все отменить, а мы ели творог, пили каждый день кефир, каши только молочные-в общем по полной программе!
Сейчас все чистенько,но не даю молочку
Очень жду Зуйкову


+100000000000000000
Надя, Ты не переживай, не спеши все ввести-успеете!!!
Творог до года по 30-40гр и то через день, даже после года по 70-100 и тоже через день!

Всем привет,девочки!
Я сегодня проснулась с красными пятнами на лице, вчера ничего не ела такого-этакого, очень боюсь,что беременная пигметация, до сих не проходит.
Смотрится ужасно, тк кожа белая и красные пятна
Прокомментирую и про кальций и про молочку.
У нас по Сулковичу 0. Пьем ауфбаукальк и финский рыбий жир, но в лечебной дозе. Так так признаки рахита ушли, и зубы вылезли, гомеопат запретил нам увечиливать дозу кальция, говорт, для почек это очень плохо. Но у нас все в порядке с окостенением и т.д. В противном случае, как уАлены пили бы больше.
И про молочку!
Мы ее совсем не едим с сентября, вот вообще. Иногда бутер с маслом, иногда кучсочек сыра, как исключение. Реакции у нас это не дает, но пока не ввожу, буду летом опять с козьей начинать. И еще, когда я тогда просила нашего гомеопата ввести нам молочку микродозами как З. она отказалась. Сказала, что может, но Ксю с ее проблемами это не нужно! Раз организм не готов переваривать, то это больше отравляет организм и тормозит реабилитацию неврологии. Тогда я просто поверила в ее слова, а недавно нашла кучу статей из западных медицинских журналов, что там при любых тяжелых и не очень проблемах с развитием отменяют молочку (козеин) и глютен!!!!!! Т.к. остатки непереваренного глютена и козеина отравляют мозг и организм. Вообщем, научным языком тоже самое, что мне сказала наш врач. НО это касается только детей с проблемами неврологии, т.е. остальным можно вводить. А я-то тогда расстроилась, что у З. все уже едят молоко, а мы нет у нашего гомеопата, а теперь сижу на попе ровно!
НАДЯ! ау, у вас еще смесь в рационе, что ты переживаешь, отстань от него с творогом, сообенно с Агушей. И еще , 30-40 гр творога в день - это настоящего, Агуши можно и 100 в день, он из восстановленного молока, там совсем другой состав!

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Ксюш,фрукты я эти никакие уже не даю уже две недели точно.(ягоды у нас с лета замороженные лежат -черника,смородина,брусника.но ничего этого мы еще не пробовали.я пока боюсь).

вот существует еще такая теория.у наших мам-бабушек теперишних
что пока что не совершенная пищеварительная система,ферментов еще недостаточно для абсолютного переваривания некоторых продуктов.и они советуют дальше давать творог,мол привыкнет организм и все наладится....так хочется верить в это чудо..
и вообще,что это за аллергии такие у стОльких деток!думаю это все экология....
У каждого врача - свои тараканы. Наш гомеопат говорит побольше фруктов и пусть из банок, чем г. с полок магазынных есть. мы едим только абнаны свежие и яблоки, иногда виноградик и очень любим пюре фруктовое "Сады придонья".
Про теорию - организм привыкнет. Частично ее разделяю. Когда вводили кролика не из банок и свинину и много чего еще, сначала были ухудшения, а через пару недель все проходило, ребенко все ест, реакции нет. Но мы все-таки лечимся гомеопатией, и параллельно тому, как я ввожу продукты наша врач тянет нам ферментативную систему.

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Всем привет!
про пятна не знаю.


пришла хвастаться
Диплом защитила!!!
Учеба закончена!!!
УРААААА! Ну теперь можно отдыхать еще месяца три!!!!
Мирушку с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как=то вторые беременности со стороны быстрее проходят, вроде только полоски, а уже экватор. Первая и своя и чужие, тянулись дооооооолго Ксюша-Кусюша, вы уже в активе?
Я вечра сама пошла к нашему гомеопату с гормонами свежими, сама с завтрашнего дня пью горошки Говоритк декабрю буду как новая и Б. будет легче, посмотрим
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:10   #2910
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Единственное, девочки, нашла она у нас одну не очень хорошую штуку, вот сегодня буду записываться на ЭЭГ. Очень прошу кулачков, так как реально очень страшно. Пока рассказывать не буду, после ЭЭГ.

Мирушку с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как=то вторые беременности со стороны быстрее проходят, вроде только полоски, а уже экватор. Первая и своя и чужие, тянулись дооооооолго Ксюша-Кусюша, вы уже в активе?
Я вечра сама пошла к нашему гомеопату с гормонами свежими, сама с завтрашнего дня пью горошки Говоритк декабрю буду как новая и Б. будет легче, посмотрим
на ЭЭГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, спасибо
ага, время летит

ждем тебя к декабрю
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena