*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:39
ответ для atevs , на сообщение « у меня были:love:... »
  #2901
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
у меня были Красота!Танцевал,целовался,спать давал-надо просто накрывать на сон
Обои не жрал,жрал книги.
Мне ее жалко было.в клетке днем держвать Моя предыдущая собака ее пару раз поймала,и потрепала.Она этого не выдержала,и выбросилась в окно(улетела) Причем .дура такая,расклевала сетку маскитную,пролезла в щель,и ушла....
__________________
Дарзи is offline  
Старый 16.03.2012, 11:48
ответ для Дарзи , на сообщение « Мне ее жалко было.в клетке днем... »
  #2902
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Мне ее жалко было.в клетке днем держвать Моя предыдущая собака ее пару раз поймала,и потрепала.Она этого не выдержала,и выбросилась в окно(улетела) Причем .дура такая,расклевала сетку маскитную,пролезла в щель,и ушла....
ну мы тоже выпускали,но не на целый день)))Волнистый был?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 16.03.2012, 11:48
ответ для Дарзи , на сообщение « Мне ее жалко было.в клетке днем... »
  #2903
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


А Ксю начала лего дупло складывать.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 16.03.2012, 11:49
ответ для atevs , на сообщение « ну мы тоже выпускали,но не на целый ... »
  #2904
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
ну мы тоже выпускали,но не на целый день)))Волнистый был?
Да,голубая самочка.Талантливая,Говорить пыталась."птичка чичи".
__________________
Дарзи is offline  
Старый 16.03.2012, 11:52   #2905
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго утра
темненько на улице..Зато, надеюсь, тепло

Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
расскажи нам что-нить хорошее про него
не бывает что только плохое
?
да я бы с удовольствием. Но не балует он меня в последнее время хорошим. одни требования..
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
ну говорят, к 2-м годам проходит.. я за 14 лет уже позабыла все да мне кажется, старший потише был.. этот вообще ураганище!
ну до 2-х то совсем немного осталось
Цитата:
Сообщение от НеТАК Посмотреть сообщение
Тимон и Робсон - энерджайзеры-сладусики, держитесь мамы!
Маша maeka, Маруся - лапуля сладкая!!! для меня уснувший не на сисе и не в коляске на улице ребенок - фантастика! Вареник до последнего с Морфеем борется: глаза слипаются, а она встает, падает и давай болтать на своем
Ира, Яша - ловкий и шустрый, а Вика у тебя боец настоящий!
Катюша сказочная, не переживай, подружится Дима с горшком, обязательно. У меня варя все понимает, но писает в памперс и покакать может, ждем, когда созреет. И у меня голова сама не своя в последние дни, надеюсь, погода устаканится и нам полегчает.
Аня Шпилькин, мы так и не смогли сисю днем исключить: Вареник так радуется, когда на ее просьбы я сдаюсь. Я решила, что как только увижу, что сисезависимость проходит, буду уменьшать дозу Не знаю даже, что тебе посоветовать.
Юля МокиЮ, ну точно наши дочи очень похожи в своих пристрастиях! моя, когда проголодается не на кухню бежит, а к сисе.
Аленка, рада за вас, что уже определились с отдыхом и живете в предвкушении!!!
Наташик, спасиб)
Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в счастье , у меня мама приезжает в вс на целых 5 дней и в пн я еду в Питер, одна, правда всего на пару дней.


Иногда надо, старший получал за выбегания на дорогу, старший в свое время и мелкий пока только за укусы. Остальное мирно решается

Я тоже на многое закрываю глаза, ящики разбирет все что внизу все можно, в кошкин корм лазит забила уже, слегка меня напрягает то что снег лопает на улице ( но я сама очень люблю это делать), в общем у меня очень мало нельзя, пока удается договариваться. Хотя Антон гораздо упрямее (весь в меня), старается добиться того что ему надо, а вот старший у меня очень легко переключался и сейчас нетрудно с ним договориться.

ИМХО, отстать до 1.5-2 точно, как торкнет так сядет, пока сам не дорастет бесполезно это. проверено на старшем.
ура маме
Мой пока своего не добьется - не договориться. Т.е. или даешь ему желаемое, или он орет. Переключиться - например, прячу тел под подушку, он он это все равно знает и через минуту лезет за ним, хотя я его уже сама развлекаю..Ну вот как-то так во всем. Эх, нажаловалась и чуть полегчало А то голова раскалывается уже..
__________________
Виктори is offline  
Старый 16.03.2012, 11:58   #2906
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
сегодня в гости приходила соседка, которая дома рожала. у нее Верка младше Лизы на 1 день...крупненькая такая девашка..Лиза ее одолела поцалуями

Лен, вы сами ремонт делаете?
какая крупная девчушка , абалдеть
нет конечно, Ась, это нереально

Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

А мы сегодня в Москву на день уезжаем.
легкой дороги!

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!МЫ ЗАВЕЛИ ПОПУГАЯ!!!!
у меня попугайчик живет, когда Темка родился отдала бабушке и дедушке, на него совсем времени стало нехватать

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Зачем вам ?
Был у меня,такая дрянь Спать не давал,подлетал и щипал за все места,которые не накрыты одеялом,гадил везде,и обои пожрал.
Даш, ну почему сразу ругаешься? если тебе попался такой экземпляр, это не значит что они все такие. у меня было три попугая.первого просто купили в магазе - он был вредныйю. кусался и улетел в итоге. а во вторые два, включая того, который сейчас живет, мы брали в возрасет 3-4 дней, и воспитали его под себя - ласковым, не боится людей, ко всем идет, ничего не клюет-ест!
а гадил - ну уж извини, какашулька у них такого размера, что убрать совсем несложно
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Да,голубая самочка.Талантливая,Говорить пыталась."птичка чичи".
девочки не говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 16.03.2012, 12:00
ответ для Дарзи , на сообщение « Тоже ищу:005: Да никак,сама... »
  #2907
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от НеТАК Посмотреть сообщение
не помню кто именно, но помню, как жаловались, что малыш сутулится. так вот: мы были у ортопеда и я тоже пожаловалась, что Вареник спину не держит, когда сидит. Врач сказал, что это из-за того, что в нашем возрасте поясничный лордоз компенсируется при сидении плечевым кифозом, и скоро это пройдет.
Наташик, как ты все научно пояснила!
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
как запомнила-то!


Девочки, я тут раздумываю насчет поездки за город с мелким на пару дней.. знаю, что сто раз уже обсуждали. только итог не поняла - может кто расскажет что-нибудь интересное? а то я только Райволу знаю..
тоже думаю над этим..Только почему-то оригинальнее финки в голову не приходит мыслей.
Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Добралась до вас.
У меня тоже нет настроения. Ходили с Лисой в гости- закатила истерику Вот и думаю- что с ней делать- дома держать или наоборот чаще выводить куда-нибудь?
Дома ей нравится- она тут за главного головореза, а в гостях...либо ревет, либо тихонько сидит рядом со ной и ничего ей не надо. ни еды, ни игрух. Домой приходит и начинает от радости бесится
Буду на старые цитаты отвечать.

Я себя жалею. горки- это для спины тяжело,качели- скучно. поэтому мы ножками бегаем,играем.

Марин, я твой давний должник

Про отдых- я помню только котеджи в ЛО,туда еще Оллли ездила- Вороний хутор. Про питание точно не знаю как там- сами или готовят.

Кстати, с кроваткой не угадаешь. у нас в Финке были деревянные выданы 2шт. И обе не такие как дома Одна узкая и лиска постоянно башкой об край билась- только училась вставать. Другая невысокая- из неё она упала 1 раз. Занималась скалолазанием.
мой на площадке раньше активнее был, с детками общался. А теперь только за старшими бегает и на лестницы лезет. При том, по лестнице 5 ступеней вверх-вниз может бес конца подниматься, пока не обессилю (я за ним, т.к. расслабляется и кувырнуться легко может).
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Тоже ищу


Да никак,сама приучится.Высаживать,когда описаентся,говорить что надо на горшек,но только без упреков и ругани.


Лиза краса.
Ну да с грязной....она еще до этого вазу с цветами грохнула,хороше ваза на полу стояла.Я воду собирать в ведро стала,а она ее вылила.Ну тут я рассверипела....
Даш, так у вас с ведром все совсем интересно было
__________________
Виктори is offline  
Старый 16.03.2012, 12:00
ответ для Виктори , на сообщение « Всем доброго утра :flower: темненько... »
  #2908
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
есть у нас попугая-держатели?)))есть вопрос
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Зачем вам ?
Был у меня,такая дрянь Спать не давал,подлетал и щипал за все места,которые не накрыты одеялом,гадил везде,и обои пожрал.
у нас сейчас есть
любит на голове кататься, ничего не боится
кричит в основном когда других птиц слышит, ночью спать не мешает, днем воркует много
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 16.03.2012, 12:06   #2909
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
какая крупная девчушка , абалдеть
нет конечно, Ась, это нереально


легкой дороги!


у меня попугайчик живет, когда Темка родился отдала бабушке и дедушке, на него совсем времени стало нехватать


Даш, ну почему сразу ругаешься? если тебе попался такой экземпляр, это не значит что они все такие. у меня было три попугая.первого просто купили в магазе - он был вредныйю. кусался и улетел в итоге. а во вторые два, включая того, который сейчас живет, мы брали в возрасет 3-4 дней, и воспитали его под себя - ласковым, не боится людей, ко всем идет, ничего не клюет-ест!
а гадил - ну уж извини, какашулька у них такого размера, что убрать совсем несложно


девочки не говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю,говорю ж,талант был.То ли у меня.как у педагога,то ли у нее.Я ее тоже взяла маленькую,у знакомых,но Вот такая она была.А у подруги мальчик был.Ну такой умный,просто чудо.16 лет прожил.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 16.03.2012, 12:07
ответ для visera , на сообщение « Доброе утро!:support: у нас... »
  #2910
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Доброе утро!





у нас сейчас есть
любит на голове кататься, ничего не боится
кричит в основном когда других птиц слышит, ночью спать не мешает, днем воркует много
скажи-ка мне он сидит -молчит,не ест,не пьет!это нормально?и как долго это продолжаться будет?стресс?я уже не помню,как с другим было
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena