***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:16   #2901
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Помните я рассказывала что Бэлла из кроватки взбирается на комод
убрали мы из кроватки пару прутьев,чтобы она могла выбираться менее рисковано.Ну что молодцы мы, теперь она может играть в королеву комода не только вечером когда ее отправляют спать,но и днем,через дырку взбирается в кровать а потом на комод
приедет муж будет убирать нафиг комод от кровати и опять вставлять прутья,наверно
я кстати видео выложила в нашу группу, Алина Кабаева нервно курит от растяжки

у тебя железные нервы!я бы не снимала, а быстрее ловила Бэллу.Но я трусиха, видимо Паша в меня

Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваю вариант не дожидаться дома, а перед родами лечь на ДО?
Ириш.извиняюсь,что вместо Ани отвечу.за себя скажу.
Очень тяжело угадать чтоб лечь за пару дней до родов на ДО.да и знаете как сердце болит без старшего ребеночка
ну это мои чувства.Я просто рыдала без Паши на ДО.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 05.12.2011, 23:19
ответ для Кысёна , на сообщение « :010::010::010: у тебя железные... »
  #2902
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
девочки,а ингаляторы где покупаются?в обычной аптеке есть?
а ингалятор и нейбулазер это одно и тоже?
у нас видимо тоже виток болезни
у Гошки опять кашель вернулся с троекратной силой будем сидеть дома лечится
Бэлла с 5-ти вечера сходила в туалет по большому 4 раза,вроде не понос,но пахнет кисло как то.но сама бодра весела еле сняла с потолка уложила.Пока дума,что она в сад завтра пойдет
Да.все покупают компрессорный ингалятор(на иностр.языке -небулайзер написано).
Я покупала в обычной аптеке.
выздоравливайте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 05.12.2011, 23:19
ответ для Rouge_cat , на сообщение « да и да :) »
  #2903
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
девочки,а ингаляторы где покупаются?в обычной аптеке есть?
а ингалятор и нейбулазер это одно и тоже?
у нас видимо тоже виток болезни
у Гошки опять кашель вернулся с троекратной силой будем сидеть дома лечится
Бэлла с 5-ти вечера сходила в туалет по большому 4 раза,вроде не понос,но пахнет кисло как то.но сама бодра весела еле сняла с потолка уложила.Пока дума,что она в сад завтра пойдет
Покупай в аптеке "Озерки", наша модель там дешевле на 1000 руб., чем мы купили.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 06.12.2011, 00:03   #2904
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
про мультю для маленькой мульти это более менее нормальная цена, но там и большая - дешевле. и доставка одна из самых недорогих.

про парковку выше написала. мы ее обязательно купим, но позже.
Про мультю Панасоник на 4,5 л-стоит в Окее 4300, хожу думаю, надо или нет, у меня духовка Бош со всеми функциями, брали специально, чтобы было все (и микроволновка в т.ч.) Вообщем думаю, а надо ли только для каш???

Про Роддом, я в 1 Роддоме рожала, мне понравилось, выбирала по принципу -что в нем только индивидуальные родилки (платно или бесплатно), наличие мужа на родах мне было не нужно, ну такой я человек, что мне проще одной в своей беде , поэтому платить 18 000 руб посчитала бессмысленным. Мне очень повезло с врачом, сейчас она стала заведеющей в Перинатальном центре и если будет второй, то уже буду к ней рваться, даже за деньги. Она не стала меня мучать, посмотрела, оценила ситуацию (схватки были 2 часа, а раскрытия 0) и сказала, что сама я не рожу и надо кесарить, вообщем через часик я уже лежала под эпидуралкой, шов по умолчанию сделали косметический и сейчас его почти не видно.
На ПО лежала в 2-хместной хирургической палате, пускали родственников всех. А потом и в общую 3местную палату, хотя я считаю, что лучше бы и не пускали
Frozen rose is offline  
Старый 06.12.2011, 00:24
ответ для yukla , на сообщение « Девочки, вот вы тут удивляетесь, как... »
  #2905
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут удивляетесь, как так мамы некоторые своих деток кутают сильно, а у меня у Майи ноги в куоме мерзнут уже сейчас, а еще ведь минуса даже нет, я не понимаю, а что же тогда ей в морозы надевать на ноги?!
И еще - теплые варежки за 1000р - это дорого или нормально? Меня что-то жаба задушила, а в перчатках у Майи ручки мерзнут уже.
елси честно на сколько я поняла именно про куому если ноги в ней мерзнут значит заменить ее на что-то совершенно другое! Например кожанные на меху, ну или обычные валенки. Я помню еще в сентябрьском топике это обсуждали, у кого-то и в +10 в ней ноги мерзнут, а в коже нет!
Про варежки, опять же смотря какие, у нас лесси тек, они порядка 500 руб стоили, что это такое за 1000? Может вам теплые вязаные взять?
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 00:28
ответ для Satheda , на сообщение « Да, Петергофское 17 А почему не 9-ка... »
  #2906
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
1 кило риса???????????
бред какой-то! перечитала рецепт, точно он! Но раньше был не кг, а гармм 200-300
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 00:31
ответ для Irichka spb , на сообщение « :(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2907
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
+1, тоже считаю, что лучше пусть слегка подзамерзнет, если и дальше такая погода будет, то всю зиму можно в теке проходить и Керри боюсь не понадобиться, но мне так спокойнее, а если не купила бы и вдруг сильные морозы, лучше пусть лежит.
а мы при любом раскладе в теке проходим покупать второй комбез на зиму точно не буду!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 00:36
ответ для natysik1 , на сообщение « Лежали с одной девочкой в палате,так... »
  #2908
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Лежали с одной девочкой в палате,так она просто в ШОКЕ от РД - неприятном. Например,мне сделали косметику на шов,ей же обычный,и даже не предложили косметику, рожали в разные смены = бесплатно!
моей подруге косметику даже во 2 РД не сделали, так что тут удивительного!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 00:44
ответ для Кысёна , на сообщение « :010::010::010: у тебя железные... »
  #2909
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
так а приписку к конкретным поликлинникам кажись отменили! уже вроде как несколько лет назад! Но у меня Катюха в Пушкине прописана, а полис брался на поликлиннику по месту жительства. Честно говоря вот сейчас вспомнила что тогда врача по ДМС вызывали. НО, мой папа прописан здесь на ломоносовской и приписан к этой поликлиннике, при этом он пользуется услугами поликлинник в Пушкине и никто ему слова не говорит что он не из того района! ТАк что без разницы где ты врача вызовешь!
Ничего подобного, если только с этого года. Прошлым летом нам пришлось оформлять Мише приписку к ДП, т. к. мы в новой квартире не прописаны и врачи отказывались нас принимать, после приписки нам в карточку штамп поставили.
Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут удивляетесь, как так мамы некоторые своих деток кутают сильно, а у меня у Майи ноги в куоме мерзнут уже сейчас, а еще ведь минуса даже нет, я не понимаю, а что же тогда ей в морозы надевать на ноги?!
И еще - теплые варежки за 1000р - это дорого или нормально? Меня что-то жаба задушила, а в перчатках у Майи ручки мерзнут уже.
Не знаю на сколько правда, но слышала, что Куома купленная в Финек и в России очень отличается.
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Знаешь, я вообще Куому теплой не считаю. Скорее непромокаемыми ...давами. Она хороша при обилии снега, но не когд ножки доолго на улице.
Поечму-то в Демарах у нас ноги всегда теплые..
А варежки я купила в Peacicks за 190 р - теплые непромокаемые толстые!!! Thinsulate с утеплителем и флисом.
Очень даже промокаемые, это ведь не мембранная обувь.
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Сегодня,собираясь в ПК и на развивалку, собиралась одеть девочек в Керри - зимний, т.к. осенние комбезы в стирке,но быстро исправилась и одела Рейму мембранную без утеплителя. Мы на машине, так что тепло было уже мечтаю о лете,когда сарафан\подгуз и сандали одеваем
В какую ПК? Что за развивалка?
Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Помните я рассказывала что Бэлла из кроватки взбирается на комод
убрали мы из кроватки пару прутьев,чтобы она могла выбираться менее рисковано.Ну что молодцы мы, теперь она может играть в королеву комода не только вечером когда ее отправляют спать,но и днем,через дырку взбирается в кровать а потом на комод
приедет муж будет убирать нафиг комод от кровати и опять вставлять прутья,наверно
я кстати видео выложила в нашу группу, Алина Кабаева нервно курит от растяжки
Посмотрела , ох не хочу тебя расстраивать, но боюсь, что ликвидация комода не поможет, и прутья лучше назад не вставлять, коль начала лазить тяжело остановить уже, у нас это давно началось, я еще весной видео выкладывала, как только кровать не переставляли, тоже через боковины лазил, отставили кровать что бы ничего рядом не было, после того как пару раз прямо на пол полет совершил, решила поставить так чтобы высокие спинки боковые которые были заставлены, а передний борт опустила максимально, прямо на полу стоит, у меня итальянская кроватка, там борт вообще можно снять, только боюсь ночью падать будет.
Мишуня у меня вообще зажигает, сейчас у нас короный номер на стульчик для кормления (у нас Chicco polly) с задней стороны залезать, подтягивается и через спинку перелезает, причем снимаю столик, чтобы ему удобнее садиться было, а нет ему так не интересно, нужно именно сзади, акробат юный , хотела заснять, но решила ни кого не шокировать
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
Старый 06.12.2011, 00:51   #2910
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а мы при любом раскладе в теке проходим покупать второй комбез на зиму точно не буду!
Одна из главных причин почему купила Керри, у нас Лесси Тек совместный, очень не удобно для ПК и всевозможных шопингов.
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena