Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:13
ответ для lizavetta100 , на сообщение « Поздравляю с последним уколом а... »
  #2901
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Поздравляю с последним уколом а месячные уже пришли?
Ожидаю через 2 месяца вообще-то, не раньше
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2902
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Зато у меня после лапары аж оба Я заработали! в одном фолик 1,5 см, а в другом 1,6см... приятно...главное, чтоб персистенции как в те циклы не было
Оля, поздравляю, что всё хорошо! Ну вот до слова "приятно..." включительно. Всё остальное - вычёркиваем и заменяем на "главное, чтоб Б побыстрее наступила"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девочки, это снова я вообщем сгоняла...сказали монстры скоро будутно не радует меня даже как то, то овуляции так и не было....хотя вроде сказали что все не так и печально вообщем ждем....
Вот это помним и радуемся!

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
ну я то не здовровая...в том то и дело..у меня и так её не было...думала может хоть восстановится, но фиг
А вот это забываем!!!
Ивашка, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
А разве можно на узи увидеть спайки?
Видимо можно. У меня тоже УЗИ с лапорой совпало. Наверно зависит от аппарата и профессионализма эскулапа.

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Последний укол состоялся!!!
Классс! Праздравляю!!! Ну про голову и куда её надо деть ты сама всё знаешь, да? Или будешь первых М ждать?

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Ивашка, мне кажется, половое созревание только начинается, не все сразу...

Ага, потом пойдут песни под гитару во дворе, первые поцелуи на черной лестнице и бурчание бабушек "вот мы в вашем возрасте..."

Ээээ... Чего-то меня прёт после укола на позитифф... "А что это вы подмешали в укольчик в бокальчик ? (с)
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:55   #2903
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Видимо можно. У меня тоже УЗИ с лапорой совпало. Наверно зависит от аппарата и профессионализма эскулапа.
Ой, наврала ведь, бесстыдница! Кисту мне неправильно определили на УЗИ - сказали, что их две, даже размеры с умным видом описали, а оказалась одна и двухкамерная. Остальное совпало.

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
один яичник кистозноизменен, второй блин в спайках...как так если лапара была недавно???
Ивашка, а к другому спецу не хотите сходить на УЗИ?
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:02   #2904
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю, что всё хорошо! Ну вот до слова "приятно..." включительно. Всё остальное - вычёркиваем и заменяем на "главное, чтоб Б побыстрее наступила"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за теплые слова! очень надеемся!!!
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:36
ответ для ЛиNа , на сообщение « Блин, ушла вчера читать и не... »
  #2905
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772



Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Блин, ушла вчера читать и не вернулась... Роутер накрылся медным тазиком!


А я сегодня первый раз ширнулась укол сделала... Жду прихода эффекта


Так, так... Кто-то обещал не гонять... Ездить тихонечко и степенно... Ну рассказывай - как обгонял, как подрезал? За что штраф-то?
Ээээ... ну.... я не уступила пешеходам на пешеходном переходе На самом деле они даже не замедлили движения, но всё ж.

Но и погонять я успела по трассе с хорошей дорогой!!! Мечта

А прихода жди-жди.... Был период спать не могла нормально... а щас встать не могу хожу как амёба в полной прострации ничего не соображаю Начальник даёт указания - а я ещё пол часа соображаю что делать и зачем При моей работе такой коллапс сильно мешает
Ну это я не пугаю, совсем
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:40
ответ для Осяшка , на сообщение « Спасибо за теплые слова! очень... »
  #2906
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Не унывать!
А я сегодня первый раз ширнулась укол сделала... Жду прихода эффекта

Как же ж это романтишно! Молодец!
(шепотом) Жанна, а у вас катер есть?
А тебя с первым укольчиком!
Верной дорогой идешь, товарисч!

Не, катера у нас нет, хотя было бы неплохо
У нас есть надувная лодка с мотором. Если я правильно поняла, у мотора столько лошадиных сил, на которые уже нужно иметь права.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:33
ответ для ЛиNа , на сообщение « Ой, наврала ведь, бесстыдница! :091:... »
  #2907
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
До рекорда тебе ещё 24 дня (в табличке девочка 112 дней выходила). А разве можно на узи увидеть спайки? Может к Попову сходишь на приём? Пусть посмотрит/пощупает
не..ну слухай....мне кажется эт оеще от возраста зависит...чем старше женщина, тем долбше выход из ИК....хотя это мои домыслы...ну типа с возрастом яйцы не так активно работают....ты токак ся чувствуешь???

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Последний укол состоялся!!!

Ивашка, мне кажется, половое созревание только начинается, не все сразу...Все будет!
(ПА мне сказал после всех уколов "отпустить" ситуацию, на узи не бегать, к себе не прислушиваться, НЕ НЕРВНИЧАТЬ!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! как впечатления????у меня вот больше переживаний от того,что монстров нет, чем от побочек при ИК.

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Ой, наврала ведь, бесстыдница! Кисту мне неправильно определили на УЗИ - сказали, что их две, даже размеры с умным видом описали, а оказалась одна и двухкамерная. Остальное совпало.


Ивашка, а к другому спецу не хотите сходить на УЗИ?

да я доверяю вроде этой тётечкеона хороший спец мона и к ПА сгонять канешна...но посмотрим...
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:43   #2908
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
не..ну слухай....мне кажется эт оеще от возраста зависит...чем старше женщина, тем долбше выход из ИК....хотя это мои домыслы...ну типа с возрастом яйцы не так активно работают....ты токак ся чувствуешь???

да я доверяю вроде этой тётечкеона хороший спец мона и к ПА сгонять канешна...но посмотрим...
Привет!!! Я то себя нормально чувствую. Надо дождаться месячных и колоться Люкрином. Так что жду пока

А по поводу тётечки я тебе скажу словами Попова. Когда я к нему пришла и сказала,что у меня пару циклов подряд не было овуляции. Он улыбнулся и сказал, что невозможно по узи поставить ановуляцию. Я конечно в шоке была. Говорю "а как же нелопнувший фоликул? Это же прямое доказательство." А он мне сказал, что нифига это не доказательство. Можно его перепутать с ЖТ. Потом я говорила, что врач не нашла ЖТ, на что он мне ответил, что оно может быть маленьким и узист может просто его не увидеть. Для меня это было откровением, если честно. Так что сколько врачей - столько и мнений. Если терзают сомнения - лучше сходить ещё к какому-нибудь врачу
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:45
ответ для Fеliz , на сообщение « Привет!!!;) Я то себя нормально... »
  #2909
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Привет!!! Я то себя нормально чувствую. Надо дождаться месячных и колоться Люкрином. Так что жду пока

А по поводу тётечки я тебе скажу словами Попова. Когда я к нему пришла и сказала,что у меня пару циклов подряд не было овуляции. Он улыбнулся и сказал, что невозможно по узи поставить ановуляцию. Я конечно в шоке была. Говорю "а как же нелопнувший фоликул? Это же прямое доказательство." А он мне сказал, что нифига это не доказательство. Можно его перепутать с ЖТ. Потом я говорила, что врач не нашла ЖТ, на что он мне ответил, что оно может быть маленьким и узист может просто его не увидеть. Для меня это было откровением, если честно. Так что сколько врачей - столько и мнений. Если терзают сомнения - лучше сходить ещё к какому-нибудь врачу

ну согласен лана поживем увидимя просто думаю, если вчера уменя был энд-й 8 мм, то отслаивается он при каких размерах??мне нужен коллективный мозх может у меня еще токо середина цикла и будет О. ?надежда умирает последней
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:52   #2910
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
ну согласен лана поживем увидимя просто думаю, если вчера уменя был энд-й 8 мм, то отслаивается он при каких размерах??мне нужен коллективный мозх может у меня еще токо середина цикла и будет О. ?надежда умирает последней
На сколько мне известно, в узи пишут какой фазе цикла соответствует эндометрий (первой или второй). И не по размеру, а по структуре. У тебя что написано?
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena