Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 20:07
ответ для tanya_k , на сообщение « Эх ... завалила я вчера площадку ...... »
  #2901
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Ой... что-то сегодня правда, совсем день неудачный. никто не сдал...
Ну ничего, девочки, мужайтесь! Все получится в конце концов!
Мне вот понравилось, как кто-то писал (Чернореченка?) - раньше была рубрика: корреспондент получил задание. А потом описывал в газете свои приключения. Вот и мы так: сдаем строго по правилам, и смотрим, что из этого выходит.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:11
ответ для tanya_k , на сообщение « Эх ... завалила я вчера площадку ...... »
  #2902
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение

хочу допнакаты брать ... может, кто посоветует хорошего инструктора - мне бы парковку отработать и, может, по маршрутам гаишным поездить
у моего была тойота корола, после нее я смогу на гаишной сдавать, или тяжело будет?
я в школе тоже на королле каталась. То ли я по-первости вообще ничего не могла, то ли сцепление тас все-таки было тугое, но ни одна другая машина так плохо меня не слушалась. Все время я на ней глохла. Так что тут со сцеплением как повезет. А вот руль имеет смысл попробовать на отечественной, иначе на Гаишной будет тяжело.

К площадке меня Дмитрий Михайлович подготовил на 10ке, спасибо ему. После нее гаишняя 9 вообще не напугала, руль трудный, но я была к этому готова, а сцепление мне попалось очень плавное на экзамене.
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:22
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2903
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Я когда после мужниной 14-ой села на инструкторскую Лацетти у меня было чувство что я в какую-то компьютерную игру-симулятор играю, так все легко и просто. Я еще только подумала, а машина уже сама все делает. Но и ГАИшные машины вполне себе ничего, я ожидала худшего. Но лучше все-таки после иномарки покататься на девятке какой-нибудь, чтоб никаких неожиданностей не было... Сегодня девочка на экзамене именно с рулем не справилась после гидрака, въехала прямо в разделительную полосу
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:22
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2904
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Завтра буду звонить своему инструктору и узнавать на счёт доп накатов, насколько я поняла, они у нас не обязательные условия для пересдачи - мы же не школьный экзамен пересдаём! но буду уточнять всё, если обязательно через школу брать доп накаты, тогда ещё подумаю жадть ли 3 недели...в любом случае, 2-3 наката возьму - для своей же уверенности!..в конце-концов, плошадка и город - не так уж много!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:23   #2905
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
я в школе тоже на королле каталась. То ли я по-первости вообще ничего не могла, то ли сцепление тас все-таки было тугое, но ни одна другая машина так плохо меня не слушалась. Все время я на ней глохла. Так что тут со сцеплением как повезет. А вот руль имеет смысл попробовать на отечественной, иначе на Гаишной будет тяжело.

К площадке меня Дмитрий Михайлович подготовил на 10ке, спасибо ему. После нее гаишняя 9 вообще не напугала, руль трудный, но я была к этому готова, а сцепление мне попалось очень плавное на экзамене.
А контактами инструктора не поделитесь? думаю, что надо все-таки потренироваться на отечественной после тойоты ...
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2906
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


нам сегодня какой-то дядечка в гаи сказал что с конца января пошлины увеличиваются, будет 600 или 700 рублей за пересдачу, так что всем даю установку на сдачу в ближайшее время!
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:38
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2907
goodpapa
Участник
 
Аватар для goodpapa
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 259


Поделитесь плз информацией - сколько и кому платят за сдачу экзамена в ГАИ? Просят (инструктор) по 5000 за каждый эказмен (теория, площадка, город) - кому заносить-то? Расценки не завышены ли? Спасибо
goodpapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 02:32   #2908
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от goodpapa Посмотреть сообщение
Поделитесь плз информацией - сколько и кому платят за сдачу экзамена в ГАИ? Просят (инструктор) по 5000 за каждый эказмен (теория, площадка, город) - кому заносить-то? Расценки не завышены ли? Спасибо
А мне кажется, что некорректно задавать такой вопрос в топике, где сдают САМОСТОЯТЕЛЬНО.

В личке отвечу, здесь нет.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 08:18
ответ для tomas , на сообщение « Ой... что-то сегодня правда, совсем... »
  #2909
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Мне вот понравилось, как кто-то писал (Чернореченка?) - раньше была рубрика: корреспондент получил задание. А потом описывал в газете свои приключения. Вот и мы так: сдаем строго по правилам, и смотрим, что из этого выходит.
Ага, было дело, писала...
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:28
ответ для Jonny P , на сообщение « ну не расстраивайтесь ! все еще... »
  #2910
арчибальд
Гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
ну не расстраивайтесь !

все еще сложится !!!

мне вот инструктор почему то сказал что ДЕШЕВЛЕ заплатить сразу, чем если будешь 5 раз пытаться....
это так ? какие там суммы набегают если самостоятельно сдавать ну скажем 4-5 раз?
100 рублей пересдача,это в ГАИ.
арчибальд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena