Хвасталка колясками-3 - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 12:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Я наоборот, поролон гораздо больше... »
  #2901
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я наоборот, поролон гораздо больше люблю, чем резину или пластик. Тем более Триповские ручки не облезают (как например Макларен-квестовские )
И тряпка, не знаю, почему она показалась одноразовой, но Инглезина вообще не страдает одноразовыми тряпками. Их текстиль часто не такой яркий и красивый, как у других, но это как раз за счет некоторой "кондовости", которая как раз исключает одноразовость.
(если вы потрогаете материал на Макларене ХТ, вам покажется, что он даже не одноразовый, а "полуразовый", но это отнюдь не помешает ему использоваться несколько лет без потертостей и шероховатостей)
Насчет высоты ручек - нужно мерить. Как раз, кстати, Трип вам лично может не подойти, так как ручки у него высокие. А если муж будет возить коляску часто, то тогда имеет смысл на него ориентироваться, а если от случая к случаю, то выбирайте то, что удобно вам
И опять повторюсь, марка Инглезина именно в России стоит в более низкой ценовой категории, чем другие брендовые коляски. У них такая политика (лучше продать больше).
В Европе и Америке стоимость Трипа равна стоимости Квеста (средняя цена 180 долларов). А у нас она различается очень сильно. Но не потому, что Трип хуже по качеству, а потому что у нас пиар кривой
Беру для сравнения первый попавшийся Амазон
http://www.amazon.com/Inglesina-2011...3709601&sr=8-2
http://www.amazon.com/Maclaren-Quest...975111&sr=1-17

Может у нас в Детях просто такой образец, но тряпка на капе насквозь просвечивала (по-этому муж и выразился так)... При том, что коляска была черного цвета... И кап более менее ровно у меня не получилось открыть сколько я его ни вертела ни крутила, какой-то кривой он что ли был...
Сейчас вспоминаю ощущения от ее катания, мне не показалось, что ручки для меня высоко...
Я ничего против Инглезины не имею, да и за брендами не гонюсь, а невысокая цена+комфорт и удобство для ребенка+надежность и долговечность в использовании для меня важнее...
ЗЫ: вчера от меня уехала моя любимая классика надеюсь новым хозяевам она полюбится не меньше
__________________
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:47   #2902
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Софийкина_мама Посмотреть сообщение
мне трип тоже менее всех нравится, но не только из-за ручек (у нас сейчас тоже поролон, но на ощупь более приятный), мне его тряпка не понравилась (муж, потрогав ее, вообще сказал,что она какая-то одноразовая)
я не многим выше - 162, но муж высокий - 190. на такой рост можно ручки как-нибудь у плуто отрегулировать?

сейчас нам есть на чем кататься, трость планируем покупать в конце лета (когда нам будет уже год) для поездки, а потом планируем использовать ее для магазинов и наиболее активно только начиная со следующей весны. в таком контексте мы уже подрощенными будем?

Она красавица! Суперская коляска!
нет-нет-нет. Тряпка у Трипа как раз очень даже- мы её таскали по морям-самолетам. Потом помыла- как новая. И не выгорела ни капельки. У меня была красная.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:58   #2903
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Буду звонить в магазин...
Будем теперь смотреть, как Юниор на предмет починки...сказали, что если сегодня до закрытия привезу, до четверга починят. Мастер якобы объявляется только два раза в неделю, один из них вторник
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:21   #2904
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


девочки, лидер кидс прогулки трехколесные есть у кого?что скажите,какую модель лучше взять,ребенку 6 мес.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:21   #2905
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
да, смотрели топаз - он просто страшный имхо чисто визуально категорически не нра - огромные пластмассовые колеса, бампер (не нравится он мне), капюшон некрасивой формы, тряпочка не очень понравилась, ручки мне неудобны категорически - вообще не впечатлил, мягко говоря
сайбексы все на картинке показались гораааздо симпатичнее, чем вживую
все имхо
з.ы. вообще у меня список желаемых колясок удачным образом резко сократился с примерно десятка штук до одного плуто после того, как я их вживую покатала - все же на рост 155 сложно что-то найти

А какие вы еще коляски рассматривали помимо сайбексов, маков?
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
нет-нет-нет. Тряпка у Трипа как раз очень даже- мы её таскали по морям-самолетам. Потом помыла- как новая. И не выгорела ни капельки. У меня была красная.

Млин, что же мы такое тогда смотрели?.. Сейчас увидела по ссылке Mistrale, что у черного трипа 11-го года рама и серединка колес серого цвета, а мы смотрели черную на черной раме и колесах
__________________
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:38   #2906
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Софийкина_мама Посмотреть сообщение
А какие вы еще коляски рассматривали помимо сайбексов, маков?
тааак..
в порядке предпочтения на момент перерывания инета, до поездки в цпдк:

1. сильверкросс поп (так и не увидели его вживую, поэтому вслепую не стали в инете заказывать, хотя вог мне очень нравился)
2. инглезина трип

3. сильверкросс даззл

4. мак квест/триумф
5. косатто боб
6. мак хт
7. сайбекс топаз/оникс

плуто в списке не было , т.к. я не знала, что модели 11го года стоят 10 килорублей, а за 19 (с кучей ненужных допов) муж мой меня бы и слушать не захотел)))

но когда мы приехали и я случайно увидела, что плуто стоит 10
а когда покатала все, что есть, и пришла к выводу, что только плуто мне удобен по ручкам

в общем, купили плуто)
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:50   #2907
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вот фотки На солнце все равно другой цвет, более светлый
Красивый!
И рама синяя?
Меня очень красный впечатлил. Но я помню, твоей красотке не идет красный совсем.
А ХЛР уже по боку?
Аня, быстро ты

Не, мак больше не хочу. у меня еще квест не кончился
Зиппи оставила для случаев если двоих детей на коляске куда то везти. Квест для поездок за город и т.п.
А так мы уже ножками везде ходим. Спим дома.
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:20
ответ для Djiga , на сообщение « Красивый! И рама синяя? Меня очень... »
  #2908
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вот фотки На солнце все равно другой цвет, более светлый
Аня,в начале топа у вас была ХЛР еще
сколько колясок вы сменили?
вчера рассталась с Жане
теперь выбираю между Инглезиной зиппи и перегой СИ
Цитата:
Сообщение от Nat@lli Посмотреть сообщение
я не знаток, конечно, а вот по поводу Переги Си могу сказать: купила 3 недели назад, сразу же начала катать, довольнаааа катится легко, маневренно, на любой паребрик без проблем, даже не прикладывая особых усилий. Для моего роста ручки не выдвигаю- удобно и так, складывается и раскладывается, конечно не одной рукой, (полуторами), материал коляски (покрытие) приятый, корзина нормальная, не провисает, и самое главное: это ВЕС коляски....я ее ЛЕГКО вместе с ребенком затаскиваю на 3ий этаж даже в метро пару раз была без риска для жизни дитенышу удобно, спит по 2-3 часа на прогулке, начинали еще с холодов, в рейме было нормально, счас тем более
*шепотом* "болела" маклареном, ткань не понравилась, настроилась на инглезину трип- просто не понравилась, кхм-кхм, душа не легла
ой,обрадовали меня) а вот как зимой то на ней,я Жане продала
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:05   #2909
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Будем теперь смотреть, как Юниор на предмет починки...сказали, что если сегодня до закрытия привезу, до четверга починят. Мастер якобы объявляется только два раза в неделю, один из них вторник
Она у вас давно куплена? Если недавно, то я бы настаивала, чтобы они ее поменяли (если меньше 2 недель)
Потому что починенная коляска за 20 с лишним тысяч рублей - это вообще не айс. Тем более, если ее ведет, то это дефект рамы или ее сборки, а рамы они обычно рихтуют
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:14   #2910
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Софийкина_мама Посмотреть сообщение
А какие вы еще коляски рассматривали помимо сайбексов, маков?

Млин, что же мы такое тогда смотрели?.. Сейчас увидела по ссылке Mistrale, что у черного трипа 11-го года рама и серединка колес серого цвета, а мы смотрели черную на черной раме и колесах
Она наверное была древняя, пыльная и т.п. Или вообще не Трип
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena