Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 00:06   #2901
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Всем привет!Ну вы и спать, отдельные личности!
А мы сегодня встали в 8 утра, собрались и поехали креститься. Зая вел себя хорошо, не плакал, пырился на свечу , громко ел руки свои, т.к. покормить до крещения я не успела, а дома он отказался есть. Так что мы теперь крещеные)
Поздравляю с крестинами!!
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
девочки, дорогие!!! привет вам из северного Архангельска!!!
соскучилась
всех именинников поздравляю и всем, кому необходимо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас тут что-то такая зима лепили снежную бабу вот вчера
зато в баньке таак хорошо напарились! и полинку тоже напарили, такой розовый персик после баньки
долетели тоже хорошо, все гулили и улыбались, правда, на посадке капризничали, кричали..но я думаю, что все-таки не ушки, а спать хотела, так как вырубилась надолго

ох, как всегда, понаписали..пошла читать
С благополучным перелётом!
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Маш, нам тут до снега тоже чуток осталось....холодрыга ужасная

Девочки, не могу...........хвастану!!!!! Машка научилась смеяться в голос Папа перед купанием в ванной ей рожи стоил в зеркале, а она заливалась......я сначала подумала, что глюк у меня....... Блииин......такая смешнуха вообще
Поздравляю
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 03.05.2011, 00:43
ответ для kireina , на сообщение « Поздравляю с крестинами!! С... »
  #2902
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Всем привет!
Давно не заходила, совсем мало времени стало..Я к вам за советом. Малыш перестал сам какать ни с того ни с сего, при чем от меня это не зависит, ем все то, что и раньше, пробовала есть разное - все равно не какает. Каки стали гуще, чем раньше. Раз в 3 дня ставим трубочку, потому что он начинает пронзительно орать, видимо от распирания и боли. Она забивается от густоты каков, что даже не продуть ее. Что случилось ума ни приложу. Что можно сделать, у кого так было? Вроде какие-то свечи можно ставить. Какие лучше?
Я ела чернослив, плюс давали черносливовую водичку ему попить - все равно сам не какает
Снежинkа is offline  
Старый 03.05.2011, 00:48   #2903
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Именинников поздравляем!!!

девочки удалите плиз фотки из цитат(стр 262)
Agata is offline  
Старый 03.05.2011, 00:48
ответ для lilit1 , на сообщение « Всем привет!Ну вы и спать, отдельные... »
  #2904
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Всех именинничков и мамочек с датками!!!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Всем привет!Ну вы и спать, отдельные личности!
А мы сегодня встали в 8 утра, собрались и поехали креститься. Зая вел себя хорошо, не плакал, пырился на свечу , громко ел руки свои, т.к. покормить до крещения я не успела, а дома он отказался есть. Так что мы теперь крещеные)





Смени футболку, мать))







Хорошая поездка!


М-ку носим Меррисов.
Поздравляю с крещением!!!


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
мой сегодня почему то на левом боку есть отказывается, только на правом хочет кушать... пришлось маме как гутаперчевой игрушке извернуться, что бы из правой груди покормить... так мелкий так рассмеялся когда это зрелище увидел, что даже папа пришел посмотреть)))
От их смеха так самим смешно)))

А я больна-больна. По-ходу какой-нибудь гайморит у меня, потому что нос болит, голова во лбу ломит, нос не чует совсем, жуть! А на улице погодка разгулялась. Как говорится, Что вы хотели, не/???/ месяц май.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 03.05.2011, 00:49   #2905
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила, совсем мало времени стало..Я к вам за советом. Малыш перестал сам какать ни с того ни с сего, при чем от меня это не зависит, ем все то, что и раньше, пробовала есть разное - все равно не какает. Каки стали гуще, чем раньше. Раз в 3 дня ставим трубочку, потому что он начинает пронзительно орать, видимо от распирания и боли. Она забивается от густоты каков, что даже не продуть ее. Что случилось ума ни приложу. Что можно сделать, у кого так было? Вроде какие-то свечи можно ставить. Какие лучше?
Я ела чернослив, плюс давали черносливовую водичку ему попить - все равно сам не какает
Привет!
Попробуй ставить свечку, глицерин. Одну свечку надо разделить на три части, так как она большая. У нас со стулом раньше проблема была, после свечки какал где-то через полчаса.
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 03.05.2011, 00:53   #2906
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила, совсем мало времени стало..Я к вам за советом. Малыш перестал сам какать ни с того ни с сего, при чем от меня это не зависит, ем все то, что и раньше, пробовала есть разное - все равно не какает. Каки стали гуще, чем раньше. Раз в 3 дня ставим трубочку, потому что он начинает пронзительно орать, видимо от распирания и боли. Она забивается от густоты каков, что даже не продуть ее. Что случилось ума ни приложу. Что можно сделать, у кого так было? Вроде какие-то свечи можно ставить. Какие лучше?
Я ела чернослив, плюс давали черносливовую водичку ему попить - все равно сам не какает
Пей сама больше жидкости, 3 - 4 литра в сутки, помогает. Можешь ему просто водичку попытаться давать попить по 30 - 40 мл. Из свечей можно глицериновые ставить, по 1/8 свечки и дюфалак давать пить малышу.
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 00:58
ответ для Agata , на сообщение « Именинников поздравляем!!!:flower: ... »
  #2907
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Именинников поздравляем!!!

девочки удалите плиз фотки из цитат(стр 262)
Я удалила. Ведь не хотела копировать, а как-то вышло... Пардоньте)))
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 03.05.2011, 01:08
ответ для Ralina , на сообщение « Пей сама больше жидкости, 3 - 4 литра в... »
  #2908
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
Привет!
Попробуй ставить свечку, глицерин. Одну свечку надо разделить на три части, так как она большая. У нас со стулом раньше проблема была, после свечки какал где-то через полчаса.
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Пей сама больше жидкости, 3 - 4 литра в сутки, помогает. Можешь ему просто водичку попытаться давать попить по 30 - 40 мл. Из свечей можно глицериновые ставить, по 1/8 свечки и дюфалак давать пить малышу.
Спасибо большое за советы. Водичку скорее всего просто выписает, потому что от любой жидкости, которую ему даем просто больше писает. На каки почему-то не влияет. Попробуем свечки поставить. Сколько раз в день их нужно ставить?
Снежинkа is offline  
Старый 03.05.2011, 01:10   #2909
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


приветик всем!!!
ко мне папа с братиком(12лет) приезжали из москвы!!!так классно!!!в карусель меня свозили-закупили всего, коляску домой затаскивали-стаскивали,заботились!!!я вообще при счастии ходили вчера в ресторан, там Милаша на ручки попросилась - и покорила всех) улыбалась,разговаривала, глазки строилатакой сладусик а еще мне папа к дню рождения подарил ай-пад второй серии с обложечкой белой кожанной...такая весч!!! ТАНЯ, если ты еще не придумала, что у мужа просить - пай-пад 3g второй серии с камерами. красивая и нужная штуковина...главное-легкая!(для меня это главноея ведь натаскалась ноутбук по работе так, что спину перекособочило в Б и из-за этого ПКС)
__________________
nikdesign is offline  
Старый 03.05.2011, 01:13   #2910
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила, совсем мало времени стало..Я к вам за советом. Малыш перестал сам какать ни с того ни с сего, при чем от меня это не зависит, ем все то, что и раньше, пробовала есть разное - все равно не какает. Каки стали гуще, чем раньше. Раз в 3 дня ставим трубочку, потому что он начинает пронзительно орать, видимо от распирания и боли. Она забивается от густоты каков, что даже не продуть ее. Что случилось ума ни приложу. Что можно сделать, у кого так было? Вроде какие-то свечи можно ставить. Какие лучше?
Я ела чернослив, плюс давали черносливовую водичку ему попить - все равно сам не какает
Дюфалак с утра!!!месяц! это не вредно и нормализует стул - почитай в инете инструкцию.
Сдобу совсем не ешь. Мы так 2 недели страдали - все ок...сходи к педикам, могут прописать бактерии.
__________________
nikdesign is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena