Почувствовала себя ниже плинтуса. - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:02   #2901
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
В пробке. на ЛВ.
Еду тут на светофоре - стоим - все уехали - передо мной дядя - стоит- ну думаю случилось что... объезжаю - смотрю - на руле айпэд там ЛВ строчит......
О, думаю, наши из ОВО до места постоянного прикола едет - не смог удержаться - хотел видимо сильно ткнуть какую нибудь тетю....
Ужас.
Какая машина?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:03
ответ для грымзочка , на сообщение « картинка грустная :(... »
  #2902
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Это же йож!
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:15
ответ для Йожег ушастый , на сообщение « Ужас. Какая машина? »
  #2903
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Ужас.
Какая машина?
че то приличное было
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:25
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « че то приличное было:) »
  #2904
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


ЗлыдЕнь наверное.

Так чо, топик то помер чо ли?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:25
ответ для Rubbella , на сообщение « Почувствовала себя ниже плинтуса. »
  #2905
Tattta
Участник
 
Аватар для Tattta
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 290


Уфффффффф. Два дня убила - читала. А он помер...
Tattta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:14
ответ для Tattta , на сообщение « :010:Уфффффффф. Два дня убила - читала.... »
  #2906
Харпер Ли
Мега-элита
 
Аватар для Харпер Ли
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Пляжжжж
Сообщений: 4 652


Цитата:
Сообщение от Tattta Посмотреть сообщение
Уфффффффф. Два дня убила - читала. А он помер...
Кто помер? К вечеру соберутся. Песни петь начнут. Ругацца. Мужьями хвастаться, завидовать. Нормально так, как в жизни.
__________________
«Ветер свищет. Выпь кричит. Дятел ворону стучит» ( И. Бродский)
Харпер Ли is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:20
ответ для Tattta , на сообщение « :010:Уфффффффф. Два дня убила - читала.... »
  #2907
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Tattta Посмотреть сообщение
Уфффффффф. Два дня убила - читала. А он помер...
Вы серьёзно читали весь топ?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:43
ответ для Rubbella , на сообщение « Почувствовала себя ниже плинтуса. »
  #2908
Tattta
Участник
 
Аватар для Tattta
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 290


::Даааа . Кроме песенок не знаю что больше увлекло то ли агрессивное непонимание ТС " несправедливости" толи завидное упорство оппонентов убедить ее в обратном... Толи откровенный стеб... Просто болею, вот и время нашлось. На самом деле, со второго курса ВУЗа (дневной) работала бухом на пеРвичке... Времени пару часов в неделю уходило, если честно. Ну по закону Парето 20/80 после вуза взяли главбухом, правда после декрета в бухгалтерию не вернулась- просто не мое, скучно мне там... А муж как раз из тех, с сумма шедшими льготами раньше и афигенной ЗП сейчас... Про Мальдивы особо зацепило: так вот, оплачивали только проезд к месту отдыха и обратно по самым дешевым тарифам, остальное в том числе проживание, а на Мальдивах это ни разу не копейки, питание все за те 18 тыс оклада... Предвкушая все вопросы ТС сразу скажу: у меня все ОК и ЗП и работа и квартира и машина служебная с халявным бензином и техобслуживанием... А на работу вас нормальную не возьмут не потому что ребь маленький а потому что на собеседованиях сразу видно "хочу работать лишь бы не работать". Еще создалось впечатление, что девушке настолько тяжело далась учеба в ВУЗе (так и не узнали в каком), что уже только за этот подвиг ей государство ДОЛЖНО дать работу с хорошим графиком, минимум трудозатрат, максимум денег. Или хороший график - это уже за то что ребенка родила...?
Tattta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:10
ответ для Tattta , на сообщение « :::110:Даааа . Кроме песенок :flower:... »
  #2909
Оля, добрая мама
Активный участник
 
Аватар для Оля, добрая мама
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Tattta Посмотреть сообщение
::Даааа . Кроме песенок не знаю что больше увлекло то ли агрессивное непонимание ТС " несправедливости" толи завидное упорство оппонентов убедить ее в обратном... Толи откровенный стеб... Просто болею, вот и время нашлось. На самом деле, со второго курса ВУЗа (дневной) работала бухом на пеРвичке... Времени пару часов в неделю уходило, если честно. Ну по закону Парето 20/80 после вуза взяли главбухом, правда после декрета в бухгалтерию не вернулась- просто не мое, скучно мне там... А муж как раз из тех, с сумма шедшими льготами раньше и афигенной ЗП сейчас... Про Мальдивы особо зацепило: так вот, оплачивали только проезд к месту отдыха и обратно по самым дешевым тарифам, остальное в том числе проживание, а на Мальдивах это ни разу не копейки, питание все за те 18 тыс оклада... Предвкушая все вопросы ТС сразу скажу: у меня все ОК и ЗП и работа и квартира и машина служебная с халявным бензином и техобслуживанием... А на работу вас нормальную не возьмут не потому что ребь маленький а потому что на собеседованиях сразу видно "хочу работать лишь бы не работать". Еще создалось впечатление, что девушке настолько тяжело далась учеба в ВУЗе (так и не узнали в каком), что уже только за этот подвиг ей государство ДОЛЖНО дать работу с хорошим графиком, минимум трудозатрат, максимум денег. Или хороший график - это уже за то что ребенка родила...?
Извините, я тут как раз домой собираюсь с работы, заглянула на ЛВ - а "плинтус" то на плаву еще.
Я сейчас без всякой иронии: вы про Мальдивы серьезно? Просто нам год назад не дали ВПД даже в Украину, сказали, по РФ - пожалуйста, а дальше уж заграница.
__________________
Оля, добрая мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:18   #2910
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Добрая мама, Tatta вроде как замужем за милиционером, а Вы, надо полагать - за военным. Те действительно отдыхали в наиболее бюджетных местах за границей, хотя я читала отчет об отдыхе каких-то милиционеров в Мексике...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena