Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 21:11   #2901
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
на ДО берите с собой что вам нужно.
халат, тапки, в чем спать, смену нижнего белья, чашку, полотенце, мыльно-рыльные принадлежности, почитать-поразгадывать, документы, зарядку для телефона.
если поедете с утра, то возьмите поесть на вечер, ужин в пять вечера, завтрак в 9, обед в час, кипяток в круглосуточном доступе.
душ нормальный - кабинка, туалет неудобный. в коридоре есть телевизор.
Спасибо большое за разъяснения!
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:13
ответ для J.Po , на сообщение « Мне трусы и подкладку надеть не... »
  #2902
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Мне трусы и подкладку надеть не дали,т.к. они смотрят на наличие кровотечения.Надела уже в палате,когда принимающая медсестра осмотрела.
Машку одели в распашонку,ползуны,чепчик,носки,подгуз.И в одеяло завернули.
Воды чем больше,тем лучше!!!У меня было 2 литра на 4 часа.Выдула ВСЁ!!!
А сколько всего малышочку одежды брать? Действительно, на каждый день смену, то есть, грубо говоря, 5 распашонок, 5 ползунков (а какие - на лямках или на резинке, чтобы пупок не тревожить?)? Или просто 5 слипов, их тоже, наверное, нрмально используют? Сори, совсем запуталась! Просто покупать очень много вещей 56 р-ра не хочется, а ведь если 5 комплектов будет еще в рд использовано, то дома что-то должно быть - пока будет постирано и высохнет.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:08
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « меня тоже интересует этот вопрос. И... »
  #2903
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот насчет платных и бесплатных палат-какие там условия в плане наличия бытовой техники, ночников и т.п.?И пр душ кто-то писал, что вроде там проблемы с горячей водой и она только в бойлерах что ли, а водопроводной нет?
И вопросик к тем, кто с СВ недавно рожал, она швы сама накладывает на разрезы-разрывы и больно ли, если под местной анестезией?
Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
меня тоже интересует этот вопрос. И вообще после родов долго будет болеть ТАМ все? Врачей как-то неудобно спрашивать.
Зашивает врач,СВ ассистирует.
У меня после первых родов разрез болел месяц,сидеть не могла,кормила только лёжа.Но подозреваю,что в 18-м роддоме напортачили со швами и они расходились.

В этот раз подшили трещинку.Болело неделю.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:09   #2904
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
А сколько всего малышочку одежды брать? Действительно, на каждый день смену, то есть, грубо говоря, 5 распашонок, 5 ползунков (а какие - на лямках или на резинке, чтобы пупок не тревожить?)? Или просто 5 слипов, их тоже, наверное, нрмально используют? Сори, совсем запуталась! Просто покупать очень много вещей 56 р-ра не хочется, а ведь если 5 комплектов будет еще в рд использовано, то дома что-то должно быть - пока будет постирано и высохнет.
Ползунки советуют на лямках, чтоб резинка не давила на пузо, однако при смене памперса удобнее всего комбинезоны с кнопками между ножек. Насчет количества не смогу посоветовать - у меня самые маленькие вещички с племяшки (много распшонок и несколько комбезов тонких) Я в крайнем случае буду надевать распашонку или кофточку, а на нижнюю часть пеленку свободно - если окажется, что резинки на ползунах тугие или врач запретит нелямочные штаны
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:15
ответ для ГАБО , на сообщение « В воскресенье ложусь на ДО:106: Вот... »
  #2905
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
В воскресенье ложусь на ДО Вот хочу узнать у бывалых: на ДО тоже надо вещи исключительно в пакетах везти или как? И еще: можно ли с собой электрочайник взять?
Да вообще не знаю, что с собой брать
Вещи в пакетах,да.
Чайник можно.,но в столовке стоял электрический.Я там грела и наливала.
Посуду не забудьте!
Бумагу туалетную-побольше.Или бумажные сидушки на унитаз-мне очень пригодились.Тяжко с пузом стоять раком
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:22   #2906
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
А сколько всего малышочку одежды брать? Действительно, на каждый день смену, то есть, грубо говоря, 5 распашонок, 5 ползунков (а какие - на лямках или на резинке, чтобы пупок не тревожить?)? Или просто 5 слипов, их тоже, наверное, нрмально используют? Сори, совсем запуталась! Просто покупать очень много вещей 56 р-ра не хочется, а ведь если 5 комплектов будет еще в рд использовано, то дома что-то должно быть - пока будет постирано и высохнет.
Врачи настаивают,чтоб переодевали каждый день
У меня было по комплекту на день-два слипа и 3 рубашки+3 ползунков.Я не каждый день переодевала,а по мере загрязнения.Грязные вещи передавала мужу домой-он стирал,так что к нашму возвращению смена была.Лежала на б/пл.Спускалась и быстренько отдавала ему грязное
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 18:36   #2907
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


девочки,а на ребенка нужно свою одежду из дома брать?
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:44   #2908
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Буду всем очень благодарна за отклики. Изначально мы планировали заключать договор в этом роддоме, но сечас все кардинально изменилось в худшую сторону. И светят нам с Малышом бесплатные роды и бесплатная палата. Из-за этого я вся на нервах уже который день, потому как в 20 лет о родах мало что знаешь. И, конечно, меня волнует отношение к молодым, да и вообще просто бесплатно рожающим в этом роддоме. Судя по старым отзывам, которые я проштудировала, врачи там хорошие. Хочется услышать из первых уст, так это или нет. Спасибо.
ЗЫ. Попрошу самых умных со словами "есть поиск" и пр. сюда не заходить. Все предыдущие темы мною изучены. Мне нужны свежие отзывы.

у меня подружка там рожала абсолютно бесплатно - осталась довольна, с сыном все хорошо))
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:46   #2909
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Спасибо! Буду ориентироваться дальше А боди по ползунки на лямках одевают??
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 22:30   #2910
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,а на ребенка нужно свою одежду из дома брать?
Да, на входе в роддом висит список одежки для ребенка - посмотрите парой страниц раньше в этой же теме - мы тут недавно обсуждали
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena