Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2008, 08:05
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #2901
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Светленько!!!!! А шкафчики не высоковато? Техника какой фирмы?
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 10:05
ответ для ViGli , на сообщение « а у нас вот так вот ))))) совсем не... »
  #2902
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


[quote=ViGli;а у нас вот так вот ))))) совсем не новая и вытяжка прекрасно вытягивает[/quote]

Подскажите, а какая ширина напольных шкафов, где плита стоит и какая ширина столешницы?
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 12:32   #2903
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
девочки! а кто нибудь заказывал кухни в "Гармонии"??? я сегодня влюбилась в их глянцевые-перламутровые фасады
или подскажите хор. и недорогую фирму с такими же фасадами...!
Кухню у них не заказывала, но спрашивала про глянцевые фасады-это краска как автомобильная (по словам дизайнера) и мне она не рекомендовала эти фасады, потому, что царапается легко ,дороже на 30-40% и, по ее словам, лучше пленочные фасады.
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 12:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #2904
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Девочки, а не у кого не было проблемы,когда плоские длинные ручки с уголками при открытии(углового) стукают по соседней прилегающий дверце и они деформируются?Собрали кухню оказало вот так=((((((Чего делать????????
Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 13:02
ответ для Qetty , на сообщение « Девочки, а не у кого не было... »
  #2905
Kudryashka
Элита
 
Аватар для Kudryashka
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Девочки, а не у кого не было проблемы,когда плоские длинные ручки с уголками при открытии(углового) стукают по соседней прилегающий дверце и они деформируются?Собрали кухню оказало вот так=((((((Чего делать????????
У нас на одном фасаде так (не расчитали длину ручки). Вышли из положения просто. Наклеили в то место, куда бьет ручка, прозрачную резиновую наклейку (не заню как она точно называется, в общем такую же как клеятся на внутреннюю часть дверец и ящиков, чтоб они не хлопали)
Kudryashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 13:03
ответ для Qetty , на сообщение « Девочки, а не у кого не было... »
  #2906
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Девочки, а не у кого не было проблемы,когда плоские длинные ручки с уголками при открытии(углового) стукают по соседней прилегающий дверце и они деформируются?Собрали кухню оказало вот так=((((((Чего делать????????
Перезаказать фасады меньшей ширины и добавить в угол заглушки...
двери обычно открываются более,чем на 90градусов-отсюда и проблема...
А ещё можно ручки прикрутить вертикально....но это не всегда по стилю подходит,и в вашем случае отверстия уже есть...
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 13:40   #2907
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Кухню у них не заказывала, но спрашивала про глянцевые фасады-это краска как автомобильная (по словам дизайнера) и мне она не рекомендовала эти фасады, потому, что царапается легко ,дороже на 30-40% и, по ее словам, лучше пленочные фасады.
???? а мне ничего не сказали... а где пленочные взять? и какие они? мне понравился именно вид, а из чего мне уж как то и не интересно было... но вот когда я спросила про пластиковые фасады, мне прям грубовато смехотворно ответили что на кухне пластику не место, он быстро умрет((

нашла еще кое где перламутровые фасады, но нужно ехать почти на другой конец города

кстати по цене- сказали что чуть чуть дороже обычных глянцевых, обсчитали кухню 1,8 на 2.3 без столешницы на 100 тыс. ето дорого?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 14:40   #2908
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
У нас на одном фасаде так (не расчитали длину ручки). Вышли из положения просто. Наклеили в то место, куда бьет ручка, прозрачную резиновую наклейку (не заню как она точно называется, в общем такую же как клеятся на внутреннюю часть дверец и ящиков, чтоб они не хлопали)

А ГДЕ ВЫ КУПИЛИ ТАКУЮ НАКЛЕЙКУ??
forlenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 14:44   #2909
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
???? а мне ничего не сказали... а где пленочные взять? и какие они?...... но вот когда я спросила про пластиковые фасады, мне прям грубовато смехотворно ответили что на кухне пластику не место, он быстро умрет
1)А Вы спросИте про "перламутровые"-они и расскажут из чего эти фасады (Я потому и вопросы им стала задавать, что приняла за пластик эти перламутровые)

2)Пленочные-это МДФ покрытый пленкой такие у них на кухнях "классика" и прочих

3)На мой вопрос про пластик так же среагировали , мол не делаем, это очень дорого
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 14:45   #2910
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
???? а мне ничего не сказали... а где пленочные взять? и какие они? мне понравился именно вид, а из чего мне уж как то и не интересно было... но вот когда я спросила про пластиковые фасады, мне прям грубовато смехотворно ответили что на кухне пластику не место, он быстро умрет((

нашла еще кое где перламутровые фасады, но нужно ехать почти на другой конец города

кстати по цене- сказали что чуть чуть дороже обычных глянцевых, обсчитали кухню 1,8 на 2.3 без столешницы на 100 тыс. ето дорого?
У нас тоже пленочный оранжевый глянец,,,,так же знали что он надежней краски!!
Они кстати дешевле краски....
У нас без столешницы, бес стен панели....обошлось в 50000 тыс....но у нас, восновном самое дорогое это фурнитура...
Тандем боксы, подъемные механизмы...
forlenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena