1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 23:16
ответ для ё-lka , на сообщение « Ой, девочки.... у нас уже 38 неделек с... »
  #2911
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от ё-lka Посмотреть сообщение
Ой, девочки.... у нас уже 38 неделек с хвостиком
Уже скоро-скоро.... так боюсь Вроде и договорилась уже с акушеркой ..... а все равно как-то страшно......
Не переживай!!! Скоро встретишься с ребятенкомЭхххх... такая ностальгия
Все будет хорошо!
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:53
ответ для ё-lka , на сообщение « Ой, девочки.... у нас уже 38 неделек с... »
  #2912
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Так это уже платно, значит - в платную попадете тоже советовала бы на обсервацию
Единственный недостаток обсервации(ну, для когото это помощь) - дети не лежат с мамами, но их приносят 6 раз в день Зато отдохнете последний раз
Лежала с дочкой на обсервации в платной палате 5 лет назад - ребенка можно было оставлять, но у меня разошлись швы и мне их заново зашивали - 2 недели в больнице провела. В этот раз очень хочу как можно быстрее домой вернуться - дочка выучила мой номер телефона и когда меня дома 5 минут нет - звонит постоянно,а уж когда несколько дней не будет - наверное, телефон оборвет.



Цитата:
Сообщение от ё-lka Посмотреть сообщение
Ой, девочки.... у нас уже 38 неделек с хвостиком
Уже скоро-скоро.... так боюсь Вроде и договорилась уже с акушеркой ..... а все равно как-то страшно......

У меня примерно такой же срок, но я не тороплюсь, очень хочется в определенные числа родить и именно в феврале, сама февральская, так что жду сама себе подарок на день рождения.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:22   #2913
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Лежала с дочкой на обсервации в платной палате 5 лет назад - ребенка можно было оставлять, но у меня разошлись швы и мне их заново зашивали - 2 недели в больнице провела. В этот раз очень хочу как можно быстрее домой вернуться - дочка выучила мой номер телефона и когда меня дома 5 минут нет - звонит постоянно,а уж когда несколько дней не будет - наверное, телефон оборвет.
Ну, я имела в виду бесплатную обсервацию
Зато мамочка вернется с братиком или сестричкой
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:51
ответ для Marinusik , на сообщение « Ничего подобного!!! Как без спроса... »
  #2914
Mari21
Частый гость
 
Аватар для Mari21
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ничего подобного!!! Как без спроса матери дать? Если есть какие то проблему - могут порекомендовать и приносить могут, но ваше дело - давать или нет
Девочки, всем привет! Только недавно из 1 меда. Это правда, что ребенка первый раз кормят сразу без вашего спроса. Но потом вы уже сами решаете , докармливать или нет. Я пыталась кормить хоть молозивом все 5 дней пока была в больнице , но докармливала. Переход с грудного молока на смеси и обратно дались, видимо, не просто моей девочке. Однако дома даже банку смеси не открыла и все само пришло. Так что настрой на кормление грудью очень важен.
Могу таже рассказать про свои роды:
Легла на ДО , думала рожу вот-вот. А меня прокалывать ДБ Байбородов ( ЗАВ ДО) без подготовки шейки матки совсем не хотел. Все подготавливал. В итоге после таблеток и свечки воды начали отходить уже сами. Рожала сначала хорошо - сразу оговорила , что хочу эпидураль ( советую, хоть силы потом были ). Мне ее поставили. Через некоторое время обновили. Однако в самый последний момент, моя доча не захотела спускаться вниз, т.к. была обмотана пуповиной вокруг шеи. Тужили мы ее 2:45 . Однако все прошло без щипцов и вакуума. Огромное спасибо и Дмитрию Борисовичу Байбородову и акушеркам, в особенности Надежде Ивановне! Все таки ручное раскрытие тяжелый процесс, но мы сделали это. Родилась моя Марточка!
Потом лежала на послеродовом, типа ВИП. Могу сказать 14620 р это окупает. Все есть, все чисто. Правда кормят как и везде. Разница в 5 тыс все же несущественна и думаю, отдельно быть лучше, чем еще с кем-то в палате.
Mari21 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:42   #2915
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Mari21 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Только недавно из 1 меда. Это правда, что ребенка первый раз кормят сразу без вашего спроса. Но потом вы уже сами решаете , докармливать или нет. Я пыталась кормить хоть молозивом все 5 дней пока была в больнице , но докармливала. Переход с грудного молока на смеси и обратно дались, видимо, не просто моей девочке. Однако дома даже банку смеси не открыла и все само пришло. Так что настрой на кормление грудью очень важен.
Могу таже рассказать про свои роды:
Легла на ДО , думала рожу вот-вот. А меня прокалывать ДБ Байбородов ( ЗАВ ДО) без подготовки шейки матки совсем не хотел. Все подготавливал. В итоге после таблеток и свечки воды начали отходить уже сами. Рожала сначала хорошо - сразу оговорила , что хочу эпидураль ( советую, хоть силы потом были ). Мне ее поставили. Через некоторое время обновили. Однако в самый последний момент, моя доча не захотела спускаться вниз, т.к. была обмотана пуповиной вокруг шеи. Тужили мы ее 2:45 . Однако все прошло без щипцов и вакуума. Огромное спасибо и Дмитрию Борисовичу Байбородову и акушеркам, в особенности Надежде Ивановне! Все таки ручное раскрытие тяжелый процесс, но мы сделали это. Родилась моя Марточка!
Потом лежала на послеродовом, типа ВИП. Могу сказать 14620 р это окупает. Все есть, все чисто. Правда кормят как и везде. Разница в 5 тыс все же несущественна и думаю, отдельно быть лучше, чем еще с кем-то в палате.
видимо,с кормлением у всех по разному!!!
нас не докармливали и даже не предлагали, не пытались....
видимо, тут зависит от родов и прилива!!

у меня к вам тонна вопросов
1) зачем легли на ДО....перехаживали чтоли, не поняла я?
2) вы платно рожали??
3) а сколько по времени в общем роды у вас заняли??
4) что такое ручное раскрытие?? боюсь даже представлять, что вы пережили, если это то, об чём я думаю...
5) обвитий пуповиной не было видно по последнему УЗИ??


млииин, рожать скоро совсем и 2ой раз....я реально боюся
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:48
ответ для МоИМоИ , на сообщение « видимо,с кормлением у всех по... »
  #2916
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
видимо,с кормлением у всех по разному!!!
нас не докармливали и даже не предлагали, не пытались....
видимо, тут зависит от родов и прилива!!

+100000!!!!
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:50
ответ для МоИМоИ , на сообщение « видимо,с кормлением у всех по... »
  #2917
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
видимо,с кормлением у всех по разному!!!
нас не докармливали и даже не предлагали, не пытались....
видимо, тут зависит от родов и прилива!!

С сыном было так - много веса потерял в первые сутки, ну и врач мне сказала - нужно прикорм вводить, я отказалась, вот и все! Глюкозу на ночь всем приносили, но я ее тоже не давала
А с дочкой вообще без всего этого обошлось
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:02   #2918
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Девушки, подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь ходил в 1 Мед в дневной стационар? Мне сегодня поставили подозрение на многоводие, патологическую прибавку веса и анемию , велели походить в дневной стационар или ложиться на ДО. Вот, в понедельник пойду, по телефону сейчас ничего разузнать не получилось - видимо, 4 часа это уже поздно.
Кто-нибудь может рассказать, что там капают, сколько это стоит, и вообще как все это происходит?
Эх! А так хотелось обойтись без всяких лишних лекарств!!!!!
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:08
ответ для Marinusik , на сообщение « С сыном было так - много веса потерял... »
  #2919
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
С сыном было так - много веса потерял в первые сутки, ну и врач мне сказала - нужно прикорм вводить, я отказалась, вот и все! Глюкозу на ночь всем приносили, но я ее тоже не давала
А с дочкой вообще без всего этого обошлось
Марин!
А первые легче, чем вторые роды - у тя как было?? Тыж 1го и 2го рожала в 1 Меде,так? И обоих платно??
Или ты писала?.....мозги то у меня беременные, могла и забыть
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:48   #2920
Yulikkk777
Участник
 
Аватар для Yulikkk777
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Декореттка Посмотреть сообщение
Честно говоря сама выписалась из 1МЕДа 17 января, там пустые палаты! Ходит 10 рожениц на этаже и все.... почему не берут.... Меня муж привез со схватками (по сертификату) нас взяли без проблем...
Приветик,можно спросить к какому врачу ты попала? И как тебе в целом там условия? Отношение врачей, мне так важно чтоб ко мне по теплому отнеслись,больше всего за это переживаю
__________________
Yulikkk777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena