КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:00   #2911
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
я рассматривала две школы - 456 и 402. 402 лучше+там бабушка работает, но ходить туда далеко и дорогу переходить. 456 ближе и школа под окнами у бабушки-дедушки. Забирать удобно. Короч, посмотрела, мы и прикреплены к 456, так что вопрос решился сам)))


мы лечили. Саша довольна, стоматолога не боицца, что самое главное ля меня


эх... я тоже хотела в 456

куда вы ходите?

мне уже не смешно. или я очень требовательная, или мой ребенок не догоняет. тогда нам очень тяжело будет в школе
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:00
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2912
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Женя, вы математику сделали???
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:00   #2913
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

У нас в саду не пускали, пока внимательно не прочитали распоряжение. Суть в том, что нельзя принимать "НОВЫХ" непривитых детей . А дети, которые уже посещали этот садик, но например долго были на больничном, то их можно принять.
Спасибо за ответ. Мне хочется узнать, есть ли кто-то, у кого эта проблема на данный момент стоит остро, т.е. не пускают категорически! В других районах города уже девочки досконально изучили и постановление, и сан. нормы, и законодательство... Вновь поступающих детей тоже обязаны брать! Отказать могут только, если в самом саду в данный момент карантин по кори.
Я так понимаю, что вновь поступающих в сады зимой у нас по району было очень мало... Ооот, вляпались мы (
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:00
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « эх... я тоже хотела в 456 :0066: ... »
  #2914
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
мне уже не смешно. или я очень требовательная, или мой ребенок не догоняет. тогда нам очень тяжело будет в школе
Вика, ты о чем?
про математику? это тебя так решение заданий вывело?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:02
ответ для Несмеянка , на сообщение « Женя, привет!:flower: Девочки, про... »
  #2915
KUSY
Элита
 
Аватар для KUSY
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Колпино,п.Тельмана
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
а почему нет?
мне вот надо решиться и удалить растущий зуб мудрости..лезет криво, упирается в соседний зуб и сдвигает зубной ряд.Зотов говорит, что серьезная операция, тк зуб внутри,его вырезать нужно будет. а я вот уже год оттягиваю конец. страшно
Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение

у моей шансов вылезти нет. Она растет внутри под углом к зубному ряду, наружу вылез один бугорок и усе... вся остальная часть зуба внутри десны упирается в соседний зуб
Ойу меня так было
Все четыре так лезли.
KUSY is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:05
ответ для Юлюся , на сообщение « Вика, ты о чем? про математику? это... »
  #2916
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Вика, ты о чем?
про математику? это тебя так решение заданий вывело?
нет. она не умеет слушать.постоянно с этим борюсь. ей сказали, у неетут же вылетело из головы.
вчера поделку так делали. объяснила, тут же сделала наоборот.

сейчас математику - сказала посчитай и напиши как всегда ответ наверху. она написала не там чего теперь делать. все зачеркивать.
говорит не услышала что я ей объясняла. спрашиваю почему не переспросила - не знаю. и рыдать сразу.

мне кажется ей в школе сложно будет. про пересказ вообще молчу - спросим что-то .... стоит молчит. потом слезы. правда с пересказом лягушка сказала пока отстать
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:12   #2917
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
сейчас математику - сказала посчитай и напиши как всегда ответ наверху. она написала не там чего теперь делать. все зачеркивать.
говорит не услышала что я ей объясняла. спрашиваю почему не переспросила - не знаю. и рыдать сразу.

мне кажется ей в школе сложно будет. про пересказ вообще молчу - спросим что-то .... стоит молчит. потом слезы. правда с пересказом лягушка сказала пока отстать
Вика....вам еще нет 6-ти лет. имхо, жестоко. не ругайся на меня. это мое мнение. какая математика в 5 лет ? Насчет рыданий - а почему она не должна рыдать? я рыдала и еще как уже будучи в классе 7-8 , когда с мамой уроки делала и подзатыльники получала
ты не боишься отбить у нее охоту к учебе? еще не начав учиться в школе....
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:14
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2918
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


если чо, у меня ребенок дома не занимается - только рисует, смотрит ТВ, иногда играет на планшете и практически все время играет в своей комнате в игрушки. все. никаких занятий. иногда читаем....
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:16
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2919
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Вика, отстань от ребенка!)
все будет хорошо, два года до школы - это ой как много, детки еще растут!
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:18
ответ для Юлюся , на сообщение « Вика....вам еще нет 6-ти лет. имхо,... »
  #2920
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Вика....вам еще нет 6-ти лет. имхо, жестоко. не ругайся на меня. это мое мнение. какая математика в 5 лет ? Насчет рыданий - а почему она не должна рыдать? я рыдала и еще как уже будучи в классе 7-8 , когда с мамой уроки делала и подзатыльники получала
ты не боишься отбить у нее охоту к учебе? еще не начав учиться в школе....
да ну, чего ругаться я пытаюсьпонять почему она меня не слышит? охоту учиться боюсь отбить.... честно.
но так же боюсь что она так же будет слушать учительницу.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena