Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 17:49   #2911
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
))))))))))))))))посмотрим что из этого получится..............но я сейчас очень жду осени))))))))))))когда уже выйдем в актив))))))))))))))))надеюсь следующий новый год во мне будет биться два сердечка))))))))))))))))))
мечтаю об этом, но пока только мечтаю... может, это так и останется мечтой
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:05   #2912
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


раз муж не против - это самое главное! мой колеблется как весы...то хочу,то не хочу...все боится чего то...я уже думаю, неужели нам так было тяжело пока сын был маленький...я все забыла уже что ли?!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:55   #2913
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
раз муж не против - это самое главное! мой колеблется как весы...то хочу,то не хочу...все боится чего то...я уже думаю, неужели нам так было тяжело пока сын был маленький...я все забыла уже что ли?!
А я вот точно помню, миллион раз себе говорила "что я второго родила?! да ни за что на свете!" Дочь у меня была очень беспокойная первые полтора года точно, спала плохо, у меня был мегахронический недосып+ я на работу в год вышла. А сейчас все в памяти стерлось, эмоций уже тех нет. Удивительно мне даже
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:55   #2914
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


привет всем всем)))девочки где вы все.............девы совсем запуталась и не знаю как быть.......посоветуйте или поддержите...во мне борются две "я" одна хочется ребенка,а вторая стала очень очень сомневаться в этом не легком деле,да и дела так с мамой обстоят что ужас ужас(((и муж как то говорит вот родишь "своего" ребенка,не понимаю то он одно говорит про наследника,то говорит это чисто мой ребенок..................все в конец запуталась и я в тупике...........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:59   #2915
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Тук-тук, можно к вам, новеньких принимаете?

меня зовут Светлана
у меня подрастает доченька, и я еще очень хочу сыночка. было 2 беременности, первого сынулю родить не получилось вторая беременность подарила красавицу дочку. но я маниакально хотела и хочу сына - в память о первом.
муж вялотекуще против. у нас не решенный жилишный вопрос и когда он решится не известно, может лет через 20 рожать мне будет уже совсем поздно.
всегда хотела большую семью и много детей, но пока это только лишь мечта.
надеюсь на чудо и что все обязательно сбудется
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:57
ответ для ppt , на сообщение « Тук-тук, можно к вам, новеньких... »
  #2916
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
Тук-тук, можно к вам, новеньких принимаете?

меня зовут Светлана
Вэлком
Мне тоже всегда мечталось о большой семье... но реальность такова, что остается мечтать хотя бы о втором ребеночке
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:58
ответ для Саша Орлова , на сообщение « Вэлком :flower: Мне тоже всегда... »
  #2917
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Вэлком
Мне тоже всегда мечталось о большой семье... но реальность такова, что остается мечтать хотя бы о втором ребеночке


Доченьку хотите или второго сыночка?



эх, в мечтах большой дом и футбольная команда детишек - что бы папа приходил домой и не сразу вспоминал как кого зовут от количества сыночков

друзья говорят что я сумашедшая что вообще имею планы на одного ребенка после первого. обе беременности протекали очень тяжело почти все время в больнице, сильный токсикоз почти до самого конца беременности - и из-за постоянной рвоты тонус матки и угроза
но меня не пугает повторения- ради деточки я готова снова и снова проходить через тот ад что был для меня в беременность.
подружка недавно родила сыночка, так ушла в декрет за 3 дня до родов - прекрасно себя чувствовала - настраиваюсь на ее волну
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:25   #2918
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
привет всем всем)))девочки где вы все.............девы совсем запуталась и не знаю как быть.......посоветуйте или поддержите...во мне борются две "я" одна хочется ребенка,а вторая стала очень очень сомневаться в этом не легком деле,да и дела так с мамой обстоят что ужас ужас(((и муж как то говорит вот родишь "своего" ребенка,не понимаю то он одно говорит про наследника,то говорит это чисто мой ребенок..................все в конец запуталась и я в тупике...........
у меня примерно ситуация как у Вас - живем в двушке, только не с мамой, а моей бабушкой, бабушка очень воинственно настроена против моей семьи
очень понимаю. тяжело.муж сказал что если за год накопим на комнату - то можем рожать второго ребенка. но проблема в том что копить мы не умеем совсем, а зимой и тем более весной беременнеть я не хочу, идеально- осенью
так что давайте вместе с Вами ждать осени и верить: все будет!
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:23
ответ для ppt , на сообщение « у меня примерно ситуация как у Вас -... »
  #2919
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
у меня примерно ситуация как у Вас - живем в двушке, только не с мамой, а моей бабушкой, бабушка очень воинственно настроена против моей семьи
очень понимаю. тяжело.муж сказал что если за год накопим на комнату - то можем рожать второго ребенка. но проблема в том что копить мы не умеем совсем, а зимой и тем более весной беременнеть я не хочу, идеально- осенью
так что давайте вместе с Вами ждать осени и верить: все будет!
))))))))))))))))))))да у нас так же в планах осенью беременеть,но мы точно не смотря ни на что.тут с мужем сидели полночи проговорили)))))))))))говорит все равно родим не смотря ни на что раз хочешь значит нужно))))))))))))а ребенок нам потом выдал с утра...........родители вы во скока спать вообще легли а..........я как не проснусь вы все о детях разговариваете..........вы бы уже лучше рожали,а не говорили)))))))))))))))))мы так и упали.............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:24   #2920
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


всем привет)))))))))))))))))да у нас первая беременность то же осенью наступила)))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena