Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 16:23   #2911
my.Taya
Старожил
 
Аватар для my.Taya
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение

Ася, Вашу живность тоже хочу - как племенной скот для улучшения породы
повеселили )))))
my.Taya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:23
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2912
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


девочки полезла сейчас смотреть, что надо и что есть в Надиных закупках грымс и морье....плакаюююю...хочу много, но так низя, надо определиться и постепенно))
вот думаю, мешочки с камушками для рисования в красном бархатном мешочке можно взять один на двух сестер в подарок под елку??? я подругиным дочуркам (6лет и 4 года) и своим (5 лет и 1 года), просто если брать 4 таких набора это мне в копеечку влетит, а так много еще хочется, особенно зверюшки из морья, и все равно они потом будут в одном мешочке я полагаю лежать

девочки, я не помню давала ли я ссылку на этот сайт летом мне его самой открыли, вот уже данво присматриваюсь к тамошним игрушкам деревянным той же HABA, они доставляют в россию может скооперируемся, там доставка выходит 45 евро одну штуку заказывать не интересно, но если несколько и на нескоьких это существенно удешевит цену на майтойсе в среднем можно чуть по дешевле найти цены на ряд товаров, но он не доставляет в Россию, а через посредников получится либо так же по цене либо дешевле...вот сам сайт еще будет минус 19% вычет налога, т.е. итоговая цена получится=цена с сайта-19%+45% доставка, еще правда может быть шип=доставка по германии там 5,49 евро кажется. я некоторые игрушки, рукзаки с того сайта видеа в теддимаркете и у меня волосы шевелились от цен, особенно на рюкзаки.

жаль, что стокмар в россию не шлет на прямую(
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:29   #2913
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
то что внизу основа это ящик в который потом можно весь этот деревянный-чудо-конструктор убрать и закрыть крышкой, все очень предусмотрительно.

Что скажите???

Дом знатный! На крышу черепица просится))) ещё наличники какие-нибудь кружевные.. занавесочки..
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:32   #2914
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
девочки, я не помню давала ли я ссылку на этот сайт летом мне его самой открыли, вот уже данво присматриваюсь к тамошним игрушкам деревянным той же HABA, они доставляют в россию может скооперируемся, там доставка выходит 45 евро одну штуку заказывать не интересно, но если несколько и на нескоьких это существенно удешевит цену на майтойсе в среднем можно чуть по дешевле найти цены на ряд товаров, но он не доставляет в Россию, а через посредников получится либо так же по цене либо дешевле...вот сам сайт еще будет минус 19% вычет налога, т.е. итоговая цена получится=цена с сайта-19%+45% доставка, еще правда может быть шип=доставка по германии там 5,49 евро кажется. я некоторые игрушки, рукзаки с того сайта видеа в теддимаркете и у меня волосы шевелились от цен, особенно на рюкзаки.

жаль, что стокмар в россию не шлет на прямую(
ай-яй-яй-яй какие игрухи шикарные Ch**elona, не видела таких ещё..
Хочется, но я пасс, финансовая дыра
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:15
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2915
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Ох сколько мне там хочется, особенно когда вижу сколько это у-нас стоит((
Не я не призываю сию минуту оформлять заказ, но если кто надумает свистните
У меня самой сейчас большие траты, одеваю девочек перед отъездом в Иркутск, там совсем труба с ценами, даже по сравнению с питерскими, а уж ассортимент(
4
Кстати деревяшек там не мало, я по лету прикупила для маленькой пирамидку фирмы Таис, видела в одной из своих групп вконтакте, что и в питер их можно приобрести. У них очень забавная собака такса, но качество пирамидки - (
Через пару часов деть разгрыз кубики пирамидки так, что по углам от краски мало, что осталось и древесина вся ...волосатилась, мне другого слова не подобрать. А между тем это вроде как лиственница, самое то дерево для детских игрушек(()
Поэтому воздержалась от дальнейших покупок игрушек этой фирмы
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:05
ответ для takuza , на сообщение « Дом знатный! На крышу черепица... »
  #2916
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
Дом знатный! На крышу черепица просится))) ещё наличники какие-нибудь кружевные.. занавесочки..
фунтдамент (он же шикарный ящик) можно под кирпичики раскрасить или витрины/двери магазинчиков нарисовать, вывески для магазинчиков интересные придумать (обувная мастерская с туфельками или булочная с крендельком и тп), прибить их или повесить на цепочки
Класснейший домик, еще и с историей
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:28
ответ для takuza , на сообщение « Дом знатный! На крышу черепица... »
  #2917
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
фунтдамент (он же шикарный ящик) можно под кирпичики раскрасить или витрины/двери магазинчиков нарисовать, вывески для магазинчиков интересные придумать (обувная мастерская с туфельками или булочная с крендельком и тп), прибить их или повесить на цепочки
Класснейший домик, еще и с историей
вот только одна беда я совсем не умею рисовать( но надо это обдумать!!
Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
Дом знатный! На крышу черепица просится))) ещё наличники какие-нибудь кружевные.. занавесочки..
черепица с мастерскими и булочной на ящике получится вполне такой европейский уютный домишко

а я его всегда как-то как бревенчатый дом воспринимала, у него наверное на фото не видно, но лицевая сторона брусочков полукруглая условно имитирует бревнышки, но образ европейского домика с мастерскими мне очень импонирует

вот Такса ТАИСовская группа вроде не закрытая
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:08
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2918
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


С удовольствием присоединяюсь к клубу!
Девочки, я с вопросом, Го*к*и никто не закупает? А то так бабочку хоцца, ну и заодно еще кучу всего... И вообще нечестно открывать одновременно Ву*ди, Мелис*су и Гр*имм*с
__________________
gattamatta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:11
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2919
nataaculova
Ветеран
 
Аватар для nataaculova
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 818


Ася а мы вот так деревце собрали
Изображения
Тип файла: jpg IMG_11171.jpg (38.6 Кб, 116 просмотров)
nataaculova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:56
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2920
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


http://www.novate.ru/blogs/210911/18802/ детская мебель из ложек и скалок, нашла в другом топе, думаю нашим тоже понравится, хвостик из помазка милый
helga0605 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena