РД №17 на Вавиловых! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 01:08
ответ для линн , на сообщение « А я в потугах ноги все время сводила,... »
  #2911
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Согласна, пусть ругаются, главное, чтобы принимали хорошо, ИМХО!
Я на схватках подвывала, орать стала уже на столе. Мне тоже кричали:" Не ори, дыши! Чего орёшь?" Я им в перерывах что-то вроде "извините, но больно очень" Ещё акушерка поругалась на меня, когда шила. Я там тоже поорала. Она не верила, что я всё чувствую (меня эпидуралка не взяла), грит, "кому надо твою марь иванну зашивать? хочешь так оставлю?" Суровая женщина. Но ничего, зашила очень хорошо. Малявку мою хорошо приняла, это главное! У меня роды достаточно сложные были, я сначала там с гестозом провалялась на ДО 3 недели, давление, белок, отёки росли. Пытались шейку приоткрыть, что только не делали, и гель и таблетки- почти безрезультатно. В итоге спустили в отдельную родилку, на 37-й недели, у меня даже намёка на схватки не было, носились вокруг меня, ничего, разродили
Со мной девочка на ПО лежала, рассказывала, как пришла договор заключать, ей почему-то не предлагали даже выбирать акушерку, вышла к ней какая-то со словами "нучо?", хамоватая, в общем, не понравилась ей , она развернулась и ушла. Приехала в схватках бесплатно рожать, а там эта акушерка, в итоге всё нормально, родила
Другая девочка, на ДО вместе лежали, заключила договор, вроде как схватки потихоньку пошли, а у акушерки смена только на другой день, позвонила, мол рожаю, приезжайте, она ей сказала что-то выпить, выпила, отпустили. На др. день акушерка на смену приехала, без схваток её в родилку, пузырь прокололи, капельницу поставили. Короче, подогнала роды под свою смену
А ещё, там врач, Нина Семёновна (фамилия что-то вроде Авдаладзе, не русская), она и на ДО и на родах, мне очень понравилась, соседка с ДО к ней с конвертиком пошла, отблагодарить за отношение+еще хотела полежать там немного, обиделась, говорит ты что, я тебя и так подержу! Деньги не взяла.
меня под местным шили, не почувствовала...
Нина Семеновна дааа
я своей платной акушерки среди ночи звонила-приехала. видимо надо знать к кому идти

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А я в потугах ноги все время сводила, мне их силой разжимали. Вот ничего не могла с собой поделать, непроизвольно просто. А еще ручку от кресла оторвала нечаянно, во время потуги тынц и ручка в руке. Так на меня ( это платно СР) орали " Сила есть, ума не надо"
вы не первая, по-моему эти ручки периодически кто-то отрывает
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:37
ответ для bаrbi , на сообщение « меня под местным шили, не... »
  #2912
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Рожала три года назад платно. Врач Василец (имя отчество сейчас не вспомню). Я точно для них не подарок была. Эпидуралка в несколько доз не подействовала на один бок, схватки не идут - до самого выхода ребенка на капельницах, да еще и температура во время родов поднялась. В общем, не подарок. Но врач была просто супер. Очень ей довольна осталась. Через три месяца снова рожать. Просматриваю постепенно роддомы, и понимаю, что рожать скорей всего буду там же. Хочу с мужем снова. И хотелось бы очень не дорого. Точно не дороже 20 тыс. рублей. Не знаю, сюда обратиться, или есть варианты получше
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:38
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Рожала три года назад платно. Врач... »
  #2913
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Рожала три года назад платно. Врач Василец (имя отчество сейчас не вспомню). Я точно для них не подарок была. Эпидуралка в несколько доз не подействовала на один бок, схватки не идут - до самого выхода ребенка на капельницах, да еще и температура во время родов поднялась. В общем, не подарок. Но врач была просто супер. Очень ей довольна осталась. Через три месяца снова рожать. Просматриваю постепенно роддомы, и понимаю, что рожать скорей всего буду там же. Хочу с мужем снова. И хотелось бы очень не дорого. Точно не дороже 20 тыс. рублей. Не знаю, сюда обратиться, или есть варианты получше
у меня мнение-выбирать надо не роддом, а акушерку!!
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:10
ответ для bаrbi , на сообщение « у меня мнение-выбирать надо не роддом,... »
  #2914
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от ✿barbi✿ Посмотреть сообщение
у меня мнение-выбирать надо не роддом, а акушерку!!
+1000
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:24
ответ для МамаКонфетки , на сообщение « +1000 :) »
  #2915
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ✿barbi✿ Посмотреть сообщение
у меня мнение-выбирать надо не роддом, а акушерку!!
Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
+1000
+ еще 100
Я в прошлый раз так делала и сейчас буду так же.
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:44
ответ для !Аня! , на сообщение « + еще 100 Я в прошлый раз так делала и... »
  #2916
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Девушки подскажите, тот кто лично с акушеркой договаривался, вы на встречу к ней шли со списком вопросов и она на их отвечала, или просто разговаривали, она сама все рассказывала?
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:53   #2917
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


девочки.
мне надо лечь на ДО на Вавиловых
что придумать для скорой и в приёмном покое,чтоб приняли
у меня уже 40недель и 4 дня
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:58
ответ для я люблю , на сообщение « девочки. мне надо лечь на ДО на... »
  #2918
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от я люблю Посмотреть сообщение
девочки.
мне надо лечь на ДО на Вавиловых
что придумать для скорой и в приёмном покое,чтоб приняли
у меня уже 40недель и 4 дня
а может направление у своего врача в жк попросить? сказать может что живот тянет....
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 12:13   #2919
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, тот кто лично с акушеркой договаривался, вы на встречу к ней шли со списком вопросов и она на их отвечала, или просто разговаривали, она сама все рассказывала?
ну что-то сама рассказывает, говорит, как подготовиться к родам, можете и сами спрашивать, что интересует
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 13:41
ответ для !Аня! , на сообщение « + еще 100 Я в прошлый раз так делала и... »
  #2920
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от ✿barbi✿ Посмотреть сообщение
у меня мнение-выбирать надо не роддом, а акушерку!!
Лично я выбирала роддом. Он ближе всего находится, акушерок я там не знаю. И еще я выбираю цену. Знаю, что жмотиться нельзя, но и не жмотиться особо не с чего. На все про все будет тысяч 20-25, не больше.
__________________
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena