Полезные мелочи, упрощающие наш быт - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 23:15   #2911
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от lenysik.y Посмотреть сообщение
Кажется я всё пропустила...
Подскажите пожалуйста сколько стоят такие полочки и где продаются?
Полочки в Икее)))) Есть такие красные,чёрные,белые и синие!Они действительно замечательные,да ещё и стоят около 75 рублей)))
Жалюзи на заказ,по стоимости получаются не дороже готовых.
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:17
ответ для stuardessa , на сообщение « Полочки в Икее)))) Есть такие... »
  #2912
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я хочу похвастаться вот такой корзиной, приобрела на днях
не знала, как и где хранить овощи, теперь все улеглось в корзину, рядом с мусорным ведром
(Пы Сы: наверное, в Питере тоже такие есть)


Боковые стеночки поднимаются, и корзина складывается


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:29
ответ для ~OYA~ , на сообщение « Девочки, чем у Вас застелен кухонный... »
  #2913
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
Девочки, чем у Вас застелен кухонный деревянный стол? До ужаса надоела скатерть Как-то видела не то силиконовое, не то просто из плотной клеенки покрытие на стол. Очень удобно и красиво. Может, кто понял о чем я, видели в продаже?
Намучилась я тоже со скатертями, вечные крошечки, а сейчас уже и деть за столом свинячит. В максидоме купила клеенку, очень довольна! даже моя привередливая мама оценила. Обратите на них внимание: они - однотонные, приятных цветов: белая, золотистая, сиреневая, у меня - стальная, покупала под кухонный интерьер, если мне не изменяет память, то стоила 119р. за п.м. Пользуемся пару месяцев, выглядит прекрасно, а самое главное - всегда чистый ухоженный стол!
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:38   #2914
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
Намучилась я тоже со скатертями, вечные крошечки, а сейчас уже и деть за столом свинячит. В максидоме купила клеенку, очень довольна! даже моя привередливая мама оценила. Обратите на них внимание: они - однотонные, приятных цветов: белая, золотистая, сиреневая, у меня - стальная, покупала под кухонный интерьер, если мне не изменяет память, то стоила 119р. за п.м. Пользуемся пару месяцев, выглядит прекрасно, а самое главное - всегда чистый ухоженный стол!
Там еще клеенки есть которые выглядят как скатерть, ткань пропитанная (не скатерти тефлоновые, а именно клеенка). У меня мама все заглядывается!
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:43   #2915
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Там еще клеенки есть которые выглядят как скатерть, ткань пропитанная (не скатерти тефлоновые, а именно клеенка). У меня мама все заглядывается!
Белые? Если мы с вами имеем ввиду одно и тоже, то у меня были, не понравилось: желтеет, плохо отмывается, крошечки застревают!!!
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:49   #2916
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
Белые? Если мы с вами имеем ввиду одно и тоже, то у меня были, не понравилось: желтеет, плохо отмывается, крошечки застревают!!!
Они разные, как клеенка разные расцветки-узоры. Не пластиковые, ткань с пропиткой, больше на синтетическую скатерть похожи, стоят дороже клеенки, но выглядят лучше, вот только сколько сейчас стоят не знаю, мама при закрытии СантаХауса все на них охотилась, ждала когда на них цены снизят, в Максидоме тоже точно были в отделе где клеенка.
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:44
ответ для Tanchka , на сообщение « Они разные, как клеенка разные... »
  #2917
floran
Гость
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Они разные, как клеенка разные расцветки-узоры. Не пластиковые, ткань с пропиткой, больше на синтетическую скатерть похожи, стоят дороже клеенки, но выглядят лучше, вот только сколько сейчас стоят не знаю, мама при закрытии СантаХауса все на них охотилась, ждала когда на них цены снизят, в Максидоме тоже точно были в отделе где клеенка.
Такая ткань продается на метраж в Ашане, ОБИ, Леруа Мерлене. В Ашане дешевле всего стоит. Бывают очень красивые расцветки. На кухне - суперудобно. Я к такой скатерти пришила кружево подходящее по периметру - шикарно смотрится.
floran is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:49
ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
  #2918
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Еще вопросик к знающим, носки в стиральной машине и трусы вроде можно стирать в какой-то сеточке. Подскажите где такую берут? Следующее, сушите вы те же носки как? я вот утомилась их развешивать на сушилку, а также собирать их под сушилкой, тк они оттуда сваливаются если случайно сушилку заденешь.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:01
ответ для kot-ka , на сообщение « Еще вопросик к знающим, носки в... »
  #2919
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Еще вопросик к знающим, носки в стиральной машине и трусы вроде можно стирать в какой-то сеточке. Подскажите где такую берут? Следующее, сушите вы те же носки как? я вот утомилась их развешивать на сушилку, а также собирать их под сушилкой, тк они оттуда сваливаются если случайно сушилку заденешь.
продаются такие мешки в любом гипере, а так же в спектре, улыбка рудуги и т.п., что касается носков, я их и другую мелочь вешаю на полотенцесушитель
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:29
ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
  #2920
Genrihovna
Ветеран
 
Аватар для Genrihovna
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 956


Я носки попарно цепляю на такую карусель с прищепками... Удобно.
Genrihovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мелочи, удобство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena