взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 19:32   #2911
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Здравствуйте ,девушки)
примите в свою компанию... уже самостоятельно летала в прошлом году - но видимо время у меня было не летное и я быстро приземлилась)))
с сегодняшнего дня дала себе новый старт... правда немного напортачила)) сегодня я выполнила вчерашнее задание - уж больно хотелось ванную разгрести!!! итог 2 пакета ненужной косметики и прочей ерунды! а аптечку разберу завтра с новым заданием - она у меня не очень большая - поэтому не перестараюсь)))
я - Ира ,ко мне только на ты)))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:44
ответ для Gattino , на сообщение « Здравствуйте ,девушки) примите в свою... »
  #2912
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,девушки)
примите в свою компанию... уже самостоятельно летала в прошлом году - но видимо время у меня было не летное и я быстро приземлилась)))
с сегодняшнего дня дала себе новый старт... правда немного напортачила)) сегодня я выполнила вчерашнее задание - уж больно хотелось ванную разгрести!!! итог 2 пакета ненужной косметики и прочей ерунды! а аптечку разберу завтра с новым заданием - она у меня не очень большая - поэтому не перестараюсь)))
я - Ира ,ко мне только на ты)))
Добро пожаловать! И удачного взлета
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:51   #2913
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Я тоже взлетаю заново - времени сейчас в обрез, поэтому без системы никак.
Вернула себе утренние и вечерние рутины. Плюс подключила мужа - каждое утро до работы и он, и я что-нибудь делаем в зонах. Правило - выполнить хоть один самый маленький пункт из списка. Разобрали часть проблемных мест, теперь их только поддерживаем в порядке.
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:41   #2914
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! И удачного взлета
спасибо!
готовлюсь к вечерней рутине...только дитё спать уложила - и решила : сначала час общения - потом рутина)))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:08   #2915
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Я тоже взлетаю заново - времени сейчас в обрез, поэтому без системы никак.
Вернула себе утренние и вечерние рутины. Плюс подключила мужа - каждое утро до работы и он, и я что-нибудь делаем в зонах. Правило - выполнить хоть один самый маленький пункт из списка. Разобрали часть проблемных мест, теперь их только поддерживаем в порядке.
а я вот, наоборот, на лето "приземлилась", буду стараться, конечно,и следить за топом, но в основном за вас всех радоваться
На счет мужа прямо позавидывала..какая прелесть!!! Как бы моего привлечь, а то он у меня наоборот, главный источник "замусоривания и складирования"
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:15
ответ для zajas , на сообщение « а я вот, наоборот, на лето... »
  #2916
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
На счет мужа прямо позавидывала..какая прелесть!!! Как бы моего привлечь, а то он у меня наоборот, главный источник "замусоривания и складирования"
У меня тоже не домохозяин в принципе . И вообще я его 2 года не напрягала - т.к. не работаю. Просто сейчас ребенок младший - спит только на руках, если дома, либо в коляске на улице. Да и еще фактор - осенью-зимой хотели на новую квартиру съехать (мы снимаем), пока не получилось, но текущую нашу - подзапустили. Так что хочешь, не хочешь - а приходится что-то делать.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 10:54   #2917
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Доброе утро Флаюшки!
вчера так увлеклась процессом, что в 12 ночи начали размусоривать аптечку с мужем!!! что то я вчера погорячилась, что у меня маленькая аптечка - оказываеться есть еще 2 больших)))) 40 мин полезного дела, огромный пакет просроченных лекарств и как результат файл в экселе по наличию лекарств, их направленности и срокам годности)))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:15   #2918
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


мне что-то совершенно не до заданий... оставила только рутины...
вся в сборах, через неделю на море!!!
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:17   #2919
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на четверг, 17 июня



ЦИТАТА:
"Задание Келли на четверг, 17 июня
Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства!
А поскольку у вас останется еще масса времени, думаю стоит навести немного блеска на мебель в ванной комнате

В детской протрите тряпкой выключатели, дверные ручки и саму дверь. Если ваш ребенок достатончо взрослый, доверьте ему выполнение этого задания. Только, пожалуйста, не повторяйте ошибок своих родителей! Не требуйте от него идеального результата! Его старания и усилия должны быть оценены должным образом. Мне кажется, что упреки не самое лучшее вознаграждение

Нет детей? Устройте пожарные учение в любой из комнат! Погасите хотспоты, пока они еще не разгорелись!"
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:57   #2920
Бреста
Активный участник
 
Аватар для Бреста
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 550


Девочки поделитесь,что вы делаете в час благословения вашего дома
Бреста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena