Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 02:09   #2911
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от мамуся Януси Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у моей мамы месяц назад поставили диагноз рак тела желудка,завтра ложится в больницу на Ветеранов, врач Гилинский (консульт.у Фридмана)на операцию,подскажите пожалуйста.а после операции родственники дежурят,можно или нужно оставаться на ночь? вообщем чего ожидать
я с мамой жила в больнице 2 недели.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:40   #2912
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от мамуся Януси Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у моей мамы месяц назад поставили диагноз рак тела желудка,завтра ложится в больницу на Ветеранов, врач Гилинский (консульт.у Фридмана)на операцию,подскажите пожалуйста.а после операции родственники дежурят,можно или нужно оставаться на ночь? вообщем чего ожидать
Меня перевели в палату на третий день. Мы нанимали медсестер (полное индивидуальное дежурство) на 3 дня уже в палате - без этого просто никак, ты лежишь опутанный кучей разных зондов-катетеров-дренажей. На 4-й день после операции начинают поднимать и расхаживать , кого-то на третий, а кто и неделю в реанимации - как повезет.

Конечно, можно и самим родственникам, но от опытных медсестер толку в самые первые дни больше. У меня, правда, и вариантов родственников не было. А так видела и мужей, и дочек, и внучек, выхаживающих до позднего вечера - преклоняюсь.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:46   #2913
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Лена,как у Вас дела?Как самочувствие?
Спасибо! Хорошо! Завтра последнее облучение и домой!!!
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:50   #2914
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от мамуся Януси Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у моей мамы месяц назад поставили диагноз рак тела желудка,завтра ложится в больницу на Ветеранов, врач Гилинский (консульт.у Фридмана)на операцию,подскажите пожалуйста.а после операции родственники дежурят,можно или нужно оставаться на ночь? вообщем чего ожидать
я нанимала женщину на ночное дежурство, после операции маму перевели в палату через сутки. сама приезжала к 8 утра и до 9 вечера. через 4 дня мама попросила больше на ночь никого не оставлять. она очень смущалась этой женщины. но маме через день велено было вставать, что мы и делали.
удачи.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:52
ответ для em14 , на сообщение « Пожарисскому в http://www.rrcrst.ru/ -... »
  #2915
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Пожарисскому в http://www.rrcrst.ru/ - он зав. лабораторией морфологии, один из лучших в СПб
+1
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:59   #2916
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Настю Посмотреть сообщение
Позвонила им, он сам не принимает, но можно посмотреть стекла в их лаборатории.
Если подъехать туда в лабораторию, то можно к нему запросто попасть.
Он, действительно, в беседе специфичен. Но для вас самое главное договориться, чтобы в его лаборатории посмотрели внимательно стёкла.

Может быть такой ещё вариант: он вас отправит в лабораторию, которая при НИИ им. Петрова. К специалисту по фамилии то ли Котиков, то ли.... я напрочь забыла фамилию, извините, вроде бы на К начинается. Вобщем, если будет отправлять к нему - идите смело! Этот паталогоанатом именно на раке матки специализируется и лучше всех смотрит стёкла, именно по гинекологии!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:05   #2917
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Вчера папе было 9 дней....... ездили с мамой на кладбище, захоранивать урну с прахом.
В голове никак не укладывается, что папы нет... и не смогу больше ему позвонить, поговорить, увидеть...........

Хочу выразить слова благодарности Евгению (em14)!
Евгений, спасибо вам за ту поддержку, которую вы мне оказывали во время болезни моего папы!
Отдельное спасибо за информационную обеспеченность, ведь я от всех врачей вместе взятых получала гораздо меньше информации, чем от вас. Только благодаря вашим своевременным и очень грамотным советам, я избежала неверных шагов, не потеряла драгоценное время.
Если бы не вы, то я не знаю что бы было вообще с нами!
Евгений, я перед вами в неоплатном долгу!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:10   #2918
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вчера папе было 9 дней....... ездили с мамой на кладбище, захоранивать урну с прахом.
В голове никак не укладывается, что папы нет... и не смогу больше ему позвонить, поговорить, увидеть...........
!
У меня вообще не понятные ощущения, как будто мама уехала и скоро вернется ...
Жульетта is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:13   #2919
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вчера папе было 9 дней....... ездили с мамой на кладбище, захоранивать урну с прахом.
В голове никак не укладывается, что папы нет... и не смогу больше ему позвонить, поговорить, увидеть...........
Примите мои искренние слова поддержки. Я знаю, что несмотря ни на что папа благодарен вам за тот выбор, который вы помогли ему сделать. И конечно за ту поддержку, которую никто кроме Вас не мог ему оказать.
Пусть Ваши планы исполнятся!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:06   #2920
Настю
Активный участник
 
Аватар для Настю
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Если подъехать туда в лабораторию, то можно к нему запросто попасть.
Он, действительно, в беседе специфичен. Но для вас самое главное договориться, чтобы в его лаборатории посмотрели внимательно стёкла.

Может быть такой ещё вариант: он вас отправит в лабораторию, которая при НИИ им. Петрова. К специалисту по фамилии то ли Котиков, то ли.... я напрочь забыла фамилию, извините, вроде бы на К начинается. Вобщем, если будет отправлять к нему - идите смело! Этот паталогоанатом именно на раке матки специализируется и лучше всех смотрит стёкла, именно по гинекологии!
Спасибо большое за совет, зайду сначала в им. Петрова, потом к Пожарисскоому.
__________________
Настю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena