Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:41   #2911
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
вставлять? а я вычитала у нас же на первой странице,что их нужно внутрь употреблять)
ну вообще употребляют, но акушерка Майи еще и вставлять рекомендовала. типа напрямую простагландины к шейке доставлять + масло все-таки для промежности полезно.
Надо попросить Майяшку свой способ отдельно прописать.. Она там еще и другие масла пила для профилактики разрывов вроде.
Dreamwalker is offline  
Старый 11.03.2012, 15:09
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2912
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Сегодня прочитала в топике о 10-ке, что Вакуленко моя уволилась... как то меня судьба от 10-ки сама уводит, опять встает вопрос выбора
А как летом работает Филатова Марина Петровна в 16РД никто не узнавал?
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 15:45
ответ для Anoli , на сообщение « Сегодня прочитала в топике о 10-ке, что... »
  #2913
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну вообще употребляют, но акушерка Майи еще и вставлять рекомендовала. типа напрямую простагландины к шейке доставлять + масло все-таки для промежности полезно.
Надо попросить Майяшку свой способ отдельно прописать.. Она там еще и другие масла пила для профилактики разрывов вроде.
ааа, да было бы не плохо если напишет подробнее,Что и как.

Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Сегодня прочитала в топике о 10-ке, что Вакуленко моя уволилась... как то меня судьба от 10-ки сама уводит, опять встает вопрос выбора
А как летом работает Филатова Марина Петровна в 16РД никто не узнавал?
я в первый раз в 10ке была,сейчас не хочу уже,да и врачей там-наших спецов сейчас получается нет. пытаюсь вот выловить Хамзалатову из 16 рд.
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 11.03.2012, 15:50   #2914
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
я в первый раз в 10ке была,сейчас не хочу уже,да и врачей там-наших спецов сейчас получается нет. пытаюсь вот выловить Хамзалатову из 16 рд.
Вот у меня как раз про вылавливание вопрос. Как это технически осуществить? Звонила в справочную, говорят, что застать ее можно с 9 до 17 (правда, до 13, вроде, обходы) с пн по чт, в пт до 16, кроме дней, когда она после дежурства. При этом когда она дежурит, сказать не могут. А живу я в пригороде, и ездить просто так не хочется... Че делать? В принципе, я с ней еще ни разу не разговаривала, не уверена пока, что хочу именно к ней, но надо ж с кого-то начинать...
Irrra is offline  
Старый 11.03.2012, 15:57   #2915
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
мне кажется, именно тугое обвитие ему и мешает перевернуться.
и остеопат тут не поможет. .......
я б на Вашем месте не трогала ребенка, тугое обвитие не только гипоксией чревато, но и смещениями позвонков в родах.
Я тоже думаю, что радикальных мер не нужно. На акушерский поворот точно не пойду. А остеопат... Мне кажется, что это не мой случай
А за инфу огромное спасибо!
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 11.03.2012, 16:03   #2916
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
.
Ольга!
А вы с врачом определились уже? В 1 мед?
Если Вы узнавали про летнюю работу других врачей напишите пожалуйста, кто берет летом кто не берет, кто в отпуске.
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 16:05
ответ для Irrra , на сообщение « Вот у меня как раз про вылавливание... »
  #2917
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз про вылавливание вопрос. Как это технически осуществить? Звонила в справочную, говорят, что застать ее можно с 9 до 17 (правда, до 13, вроде, обходы) с пн по чт, в пт до 16, кроме дней, когда она после дежурства. При этом когда она дежурит, сказать не могут. А живу я в пригороде, и ездить просто так не хочется... Че делать? В принципе, я с ней еще ни разу не разговаривала, не уверена пока, что хочу именно к ней, но надо ж с кого-то начинать...
методом проб) в топике рд ничего мне не ответили на этот вопрос. до рд дозвониться не смогла.нашла её в соц.сети, написала. она свой телефон оставила- буквально сегодня. вот теперь буду созваниваться.
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 11.03.2012, 16:08   #2918
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что радикальных мер не нужно. На акушерский поворот точно не пойду. А остеопат... Мне кажется, что это не мой случай
А за инфу огромное спасибо!
Я не переворачивала бы, хотя в первую беременность мне предлогали это сделать в 16 РД, там колют генипрал и какой то умный дядька делает этот переворот, говорят хорошо. Акушерка у кот. я планировала рожать не рекомендовала этого делать. Вообщем ч не переворачивала. Если у Вас срок не большой 30-32 посоветую Ва то, что мне советовали попробуйте поделать спец. гимнастику, не поднимайте руки и не откармливайте (не доращивайте) ребенка.
Я то по неопытности ждала, что ребзь перевернеться, и ходила на декомпрессию, в итоге ребенок подрос очень хорошо и места ему там стало совсем мало и никуда он не перевернулся
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 16:11   #2919
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
я в первый раз в 10ке была,сейчас не хочу уже,да и врачей там-наших спецов сейчас получается нет. пытаюсь вот выловить Хамзалатову из 16 рд.
Я тоже была первый раз в 10-ке, Вакуленко и Циликова там единственные кто остались из прежней школы. К Циликовой не хочу, поэтому гуд бай 10-ка. Здравствуй новый поиск....
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 16:14
ответ для Anoli , на сообщение « Ольга! А вы с врачом определились уже?... »
  #2920
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Ольга!
А вы с врачом определились уже? В 1 мед?
Если Вы узнавали про летнюю работу других врачей напишите пожалуйста, кто берет летом кто не берет, кто в отпуске.
да я определилась только с теми, кто в отпусках и на проветриваниях

первым пунктом моих пожеланий был Васильев. Но Алмазова с 6 по 27 августа проветривается.
далее 17ый роддом на Леснозаводской -там я присмотрела акушерку, которая может принять вертикальные роды, если желание такое появится. Врачей, берущихся за ЕР после КС там несколько. В частности, недавно в одном топе пересеклась с дамой не из нашего топа, там успешно родившей Ер после первого КС за какие-то небольшие деньги (порядка 27тыр) и оставшейся всем мега-довольной. Но этот РД проветривается с 30 июля по 10 сентября
далее я подумала, что ну, блин, пойду к своему врачу в 17м РД на Вавиловых. Но он проветривается по тому же графику.
Потом взор мой пал на 9-ку, ибо она хоть не проветривается в августе.
В итоге врач, которая мне так больше всех по фото и отзывам понравилась (Куликова) на лето не берет.
Пирогов в августе в отпуске. Но я чего-то и не особо к нему хочу.
Осталась одна Филлипова из 9-ки, но и она до 15го августа в отпуске (ПДР у меня 26-27), она говорит, что рискованно ей меня брать - вдруг я раньше начну рожать. Но я ей уже сказала: извините, у меня нет выбора, либо Вы, либо никто И она пригласила меня на встречу. Пойду 24 марта.
первый Мед я оставляю на закуску. если уж Филлипова меня совсем разочарует. Хотя почитала тут про нее отзывы. Сижу радуюсь, поспокойнее стало. Врач, видимо, хороший.
Еще есть мысля попросить-таки Куликову при личной встрече подстраховать меня в начале августа, пока Филлипова из отпуска не выйдет.
Пока как-то так.
Dreamwalker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena