Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:13   #2911
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
это не семь лет без отпуска, а нагрузка с Вами с ограничениями. А так можно было рвануть куда угодно, особо не выбирая
Ага. И ограничения тоже.
Шепотом: А еще я тогда на ЛВ не зависала и комп у меня был только на работе, так что пищи для размышления было горааааааздо меньше
Koshka Vi is offline  
Старый 08.02.2012, 12:30
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ну, на данном этапе у меня вот что в... »
  #2912
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ну, на данном этапе у меня вот что в списке (не считая Симены сан):
Club Asteria Belek HV-1, Maritim Pine Beach Resort 5, Amara Club Marine HV-1
Причем, я не понимаю, кто на каком месте теперь.
Жребий что ли бросить?
Вот что значит 7 лет в отпуск не ездить, совсем крышу сорвало, выбрать не могу
Я бы выбирала между Амарой и Астерией из этих - в зависимости от того, какой все-таки нужен вход в воду. Если более пологий, то Астерия, наверное.
Дык, я тоже выбрать не могу
бабка-ежка is offline  
Старый 08.02.2012, 13:04   #2913
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, простите не могу прочитать весь топ, поэтому спрошу: Санмар надежный оператор? Хочу через него поехать (самые выгодные цены), но страшновато, какой-то не очень знакомый оператор...Он вроде у Корала блоки берет, а наземку сам делает. Что скажете?
Sanofi is offline  
Старый 08.02.2012, 13:08
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, простите не могу прочитать... »
  #2914
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, простите не могу прочитать весь топ, поэтому спрошу: Санмар надежный оператор? Хочу через него поехать (самые выгодные цены), но страшновато, какой-то не очень знакомый оператор...Он вроде у Корала блоки берет, а наземку сам делает. Что скажете?
Многие спрашивают! Ответ уже цитируем!

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
я комментировать не буду )))

это с сайта компании о датах создания и концепции

уроператорская компания SUNMAR TOUR была создана 25 февраля 2005г. Это самая молодая фирма известной международной группы компаний OTI (OTI HOLDING).
SUNMAR TOUR – первая в России туристская компания, которая специализируется на экономичных вариантах отдыха и на турах Last Minute. С самого начала работы компании SUNMAR TOUR стало ясно, что на рынок вышла профессиональная команда, которой можно доверять!

Выбранный компанией лозунг «СвобоДА отдыхать!» означает полную свободу - отдыхать так, как нравится. Ассортимент предложений SUNMAR TOUR настолько широк, что туристу предоставляется большой выбор вариантов отдыха, в соответствии с его предпочтениями и возможностями. SUNMAR TOUR - компания, которая развивается в ногу со временем и хорошо понимает потребности своих клиентов.

  • Март 2006 г.SUNMAR TOUR начинает первый сезон по Турции. Впервые рынок узнал о новом крупном туроператоре на весенней выставке Mitt-2006, где компания предложила агентствам разнообразный спектр отелей, большой выбор авиаперевозки, и что, немаловажно, хорошие цены. Благодаря высокому качеству обслуживания туристов и чуткому вниманию к каждому агентству, марка SUNMAR завоевывает сердца своих партнеров и клиентов.
  • Сентябрь 2006 г. – участие в осенней выставке ОТДЫХ / LEISURE. Компания SUNMAR TOUR, не изменяя своей концепции Last Minute на египетском направлении, предлагает агентствам популярный продукт на курортах Хургады и Шарм-эль-Шейха.
  • Октябрь – декабрь 2006 г. - специалисты SUNMAR TOUR участвовали в выставках и провели деловые встречи в 7 губернских городах России, что положило начало укреплению марки на региональном рынке.
  • Итог 2006 г. - компания SUNMAR TOUR стала самым динамично развивающимся туроператором на российском рынке.
  • Март 2007 г. – компания SUNMAR TOUR принимает участие в двух весенних выставках «Интурмаркет-2007» и «Mitt-2007».
  • Апрель - май 2007 г. - проводятся выездные региональные семинары для турагентств-партнеров.
  • Сентябрь 2007 г.SUNMAR TOUR участвует в осенней выставке ОТДЫХ / LEISURE. Компания представляет новый каталог по Египту с расширенным ассортиментом отелей на курортах Хургады и Шарм-эль-Шейха.
  • Октябрь 2007 г.февраль 2008 г. – специалисты SUNMAR TOUR посетили 9 городов России и 60 Московской области; участвовали в региональных выставках и деловых встречах с партнерами, где представляли продукт компании.
  • Март 2008 г. – компания SUNMAR TOUR принимает участие в Международной туристской выставке
    MITT - 2008 «Путешествия и туризм».
  • Сентябрь 2008 г. - Участие компании SUNMAR TOUR на выставке ОТДЫХ / LEISURE 2008.
    Открытие зимнего сезона 2008-2009.
  • Март 2009 г. - компания SUNMAR TOUR открывает новый сезон на выставке MITT 2009.
  • Сентябрь 2009 г. - SUNMAR TOUR - участник Профессиональной туристской выставки
    ОТДЫХ / LEISURE 2009.
  • Сентябрь 2009 г. - Открытие нового направления - Таиланд.
  • Март 2010 г. - компания SUNMAR TOUR принимает участие в Московской международной выставке MITT 2010 "Путешествие и туризм", выставках и Workshop в 14 городах России.
  • Март 2010 г. - Открытие полетной программы из 14 регионов России.
  • Сентябрь 2010 г. - SUNMAR TOUR участник выставки ОТДЫХ / LEISURE 2010, а также выставок и Workshop в 21 городе России.

А это инфа о Холдинге.

Группа компаний OTI


Компания SUNMAR TOUR (Россия) принадлежит крупной международной структуре OTI HOLDING, которая также владеет компаниями CORAL TRAVEL (Россия, Украина), ODEON TOURS (Турция, Египет), A-CLASS TRAVEL (Россия, Турция), BLUE SKY (Россия), WEZYR HOLIDAYS (Польша), HOLIDAY MARKET SERVICE (Турция), OTIUM HOTELS (Турция), OGD SECURITY & CONSULTANCY (Турция). Общий штат сотрудников холдинга составляет более 2500 чел. Бизнес всех участников группы OTI развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных высоких технологий, профессиональному подходу к делу и постоянному контролю над качеством.

  • ODEON TOURS (Турция, Египет) – ведущий турецкий оператор по въездному и внутреннему туризму, работает с 1992 г., сотрудничает с представителями турбизнеса 17 стран, включая Россию, страны СНГ, Польшу, Италию, Албанию, Иран, Германию и другие.
    www.odeontours.com

  • CORAL TRAVEL (Россия, Украина) – марка CORAL известна на российском рынке с 1995 г. Компания является мультипрофильным оператором, который предлагает качественный отдых в Турции, Египте, ОАЭ, Тунисе, Таиланде и на Бали. В глазах профессионалов рынка CORAL TRAVEL – марка надежности и качества. Согласно официальной статистике, CORAL TRAVEL является одним из признанных лидеров российского турбизнеса и входит в число ведущих российских туроператоров по каждому направлению своей деятельности.
    www.coral.ru

  • HOLIDAY’ M SERVICE (Турция) – турецкий оператор по въездному туризму, работает с 1999 г. Оказывает высококачественные услуги по приему в Турции туристов из России, Польши и других стран.
    www.holiday-m.com

  • WEZYR HOLIDAYS (Польша) – один из ведущих польских туроператоров по выездному туризму, работает с 1999 г. Специализируется на отправке туристов из Польши и соседних стран в Турцию и по другим направлением. Фирма динамично развивается и демонстрирует растущие объемы продаж благодаря командной работе и качеству турпродукта.
    www.wezyrholidays.pl

  • BLUE SKY (Россия) – интенсивно развивающая сеть туристских агентств, работает с 2001 г. предлагает качественный отдых по всему миру. В сеть входят 21 собственный офис и 64 офиса на франчайзинговой основе в Москве и в регионах России. Количество офисов продаж компании постоянно растет.
    www.bluesky.ru

  • OTIUM HOTELS INTERNATIONAL (Турция) – гостиничная сеть, существует с 2005 г. В сеть входят 3 пятизвездочных отеля OTIUM ART (Кемер) и OTIUM EСO CLUB (Сиде). Менеджмент отелей работает на уровне высоких международных стандартов.
    www.otiumhotels.com

  • OGD SECURITY & CONSULTANCY (Турция) – охранно-консалтинговая фирма, работает с 2005 г. и оказывает качественные услуги по обеспечению охраны и безопасности на территории Турции в соответствии с высочайшими международными стандартами.
    www.ogdsecurity.com

  • A CLASS (Россия, Турция) – туроператор работает на рынке с 2002 г., с 2007 г. компания принадлежит OTI HOLDING. A CLASS специализируется на отдыхе класса de luxe, сотрудничает с самыми известными отелями и гостиничными цепочками. Компания развивается быстрыми темпами и в ближайшее время предложит своим клиентам элитный отдых по всему миру.
    www.aclass-travel.ru

пысы..я никого не защищаю ,просто хочется достоверной информации
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 08.02.2012, 13:20   #2915
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Девчата. подскажите.
После Вояжа Сергунского ехать в Ликию Волд Олюдениз стОит?
Или лучше в Суэно?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 08.02.2012, 13:26
ответ для mel , на сообщение « Пологий вход в воду , т.к маленькие... »
  #2916
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Пологий вход в воду , т.к маленькие дети ну и что б все для них было! площадка, миниклуб...
Golden Beach Club HV5. Домики. Зеленая территория с апельсинами, гранатами и т.д. Большая детская площадка, есть аквапарк для взрослых и детей, лунопарк (платно). Пляж песок, пологий вход в море.
Из минусов. Пляж может быть далековато, смотря куда поселят, но до пляжа ходят электромобили.
На глубине камни, но дети до туда не доплывут)))
Если ничего не выберу, сами туда поедем опять)))
svetlanochka82 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:26
ответ для маслинка , на сообщение « Девчата. подскажите. После Вояжа... »
  #2917
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Девчата. подскажите.
После Вояжа Сергунского ехать в Ликию Волд Олюдениз стОит?
Или лучше в Суэно?
Мне кажется, ОЧЕНЬ разные отели - не вполне понятны критерии выбора.
бабка-ежка is offline  
Старый 08.02.2012, 13:40   #2918
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Мне кажется, ОЧЕНЬ разные отели - не вполне понятны критерии выбора.
основной критерий - зеленая территория, тень.
обязательно бунгало, фемели румы и большая территория
в вояже детям делать нечего, клуб малюсенький.
ликия вроде старенькая, но там такой аквапарк!!!
а на суэно отзывы очень приличные...

вот бы такую ликию, но поновее и не дороже
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 08.02.2012, 13:43
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Golden Beach Club HV5. Домики. Зеленая... »
  #2919
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Golden Beach Club HV5. Домики. Зеленая территория с апельсинами, гранатами и т.д. Большая детская площадка, есть аквапарк для взрослых и детей, лунопарк (платно). Пляж песок, пологий вход в море.
Из минусов. Пляж может быть далековато, смотря куда поселят, но до пляжа ходят электромобили.
На глубине камни, но дети до туда не доплывут)))
Если ничего не выберу, сами туда поедем опять)))
интересный отель, а в какой он ценовой категории, не нахожу его на руспо?
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline  
Старый 08.02.2012, 14:07   #2920
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
основной критерий - зеленая территория, тень.
обязательно бунгало, фемели румы и большая территория
в вояже детям делать нечего, клуб малюсенький.
ликия вроде старенькая, но там такой аквапарк!!!
а на суэно отзывы очень приличные...

вот бы такую ликию, но поновее и не дороже
Вот, в Суэно мне как раз территория не понравилась. Она большая, но, на мой взгляд, не слишком хорошо спланированная. В зоне лейков - да, зелено, но эта зона достаточно далеко от моря находится, и ничего особо интересного для детей там нет. А основная часть территории не очень большая и не очень, чтобы зеленая. Есть две, якобы, рощицы у бассейнов, но лежаки там надо занимать с утра пораньше...и народа - как в консервной банке.
И еще. Отель очень турецкий - в смысле, что там очень много турков отдыхает. Поэтому, допустим, в детском клубе в прошлом году русскоязычные аниматоры появились только в августе - до того там работала чисто турецкая команда. И детишкам, не владеющим турецким языком, в клубе было не слишком интересно - сын туда ходил только по вечерам мультики смотреть, при этом за детьми практически не следили...
бабка-ежка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena