Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:23   #2911
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Ой, как знакомо - синяки под глазами... Всю жизнь борюсь посредством замазывания. Помогает только, если выспаться, и то не сильно...
А есл стрижки нет, то надо пойти и постричься. Я это сделала и теперь чуствую себя гораздо уверенее)). УЖе по-другому будешь ощущать себя!!!

Да, успокоилась, чего делать-то еще?))))
Честно говоря, не помню. ИХ там четыре смены, так что... Да и после ЭКС...
Но если что-то надо, то могу узнать, что нужно
Мне Артемку сейчас не оставить. оставляла два раза и то с трудом, когда к врачу ездила и доки на прописку подавала. С ним бояться оставаться что не справяться. Вот будет погода нормальное, запишусь в парикмахерскую, его в коляску и пусть с мужем гуляет, а я пойду стричься

Не, спасибо, узнавать не надо К нам иногда неонатолог приезжает на дом , так она там работает (как я поняла), вот хотела о ней мнение еще послушать
Надо же , а мы лежали, к нам одна и та же ходила всегда, только на выходных была другая.
Евлампия is offline  
Старый 13.03.2012, 16:30
ответ для Северная бабочка , на сообщение « [QUOTE=Евлампия;77320478]ЯДП на... »
  #2912
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Кстати, мы начали переворачиваться - это так клево и ржачно!! Правда, делает это только если сильно надо))) ОСтаввишь на пять минут в кроватке - придешь - уже поперек и на животе))))
Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение

а ты там у невролога была? как он? вообще, как там обстановка - очереди на массаж и пр? как ты туда ходишь? мне все-все-все интересно, хочу в чт. наведаться в комнату здорового ребенка и записаться к неврологу, чтоб нам беспл. массаж прописали.
Была у невролога, мне не понравилась она, хотя направление на массаж дала. мы еще не делали массаж.
Она вроде бы женщина нормальная (ФИО не помню), но очень не разговорчивая, и на мои жалобы особо не обращает внимание.
Очередь на массаж была 2 месяца. Номерки я брала в месяц в комнате здорового ребенка. А потом сказали с утра занимать очередь и брать номерки. но я больше не ходила.

Так что особо много про поликлинику сама не знаю. Я там была всего раз пять наверно.
Обстановка мне не нра. Так как на кровь надо записываться в регистратуре. причем сразу не записаться, надо звонить в опред дни, а до них не дозвониться вечно. к педитру очередь и прием с задержкой. Педиатр -УЖОС- никакая (не хочу обижать- но это так)..
Евлампия is offline  
Старый 13.03.2012, 16:46   #2913
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Замазывать можно, конечно, но хочется избавиться от них. У мея в принципе из-за больных почек тоже синяки, но сейчас совсем всё плохо стало, раз все так сочувствуют.

.
У меня тоже почки

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Наташа, а я вот не уверена была у Куку-руку гипоксия или нет, так мне ничего не говорили, а невролог сказал, что в карте написано, что была..? правда я до сих пор прямо вот так чтоб написано было -гипоксия - не вижу, но есть какой-то подозрительный: умеренная первинтекулярная гиперэхогенность?! может это оно и есть...?
а по поводу о головы - мы родились с 36, сейчас нам 4 месяца и о головы 43,3 см, но нам невролог из пк сказал6 что соотношение с грудью нормальное, а у вас как о головы по сравнению с о груди? и кстати кроме Фоменко нам тоже никто ничего не говорил...но я все таки смотрю по пропорциям - мы итак то в 6 коридоре где-то, так что не большая у нас голова ...
А я не знаю как с грудью сравнить Голова 41, а грудь 44.
Мне вчера приятельница сказала (она разбирается в неврологии), что голова должна увеличивать ся каждый месяц не более чем на 2 см. А у нас получается пограничное увеличение.

В субботу сходим к невро, посмотрим что там скажут.

я коридоры не разу не смотрела. все никак. пойду гляну.

Посмотрела: мы по всем параметрам от 6 до 8 коридора, если я правильно смотрела.
Евлампия is offline  
Старый 13.03.2012, 16:47   #2914
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Была у невролога, мне не понравилась она, хотя направление на массаж дала. мы еще не делали массаж.
Она вроде бы женщина нормальная (ФИО не помню), но очень не разговорчивая, и на мои жалобы особо не обращает внимание.
Очередь на массаж была 2 месяца. Номерки я брала в месяц в комнате здорового ребенка. А потом сказали с утра занимать очередь и брать номерки. но я больше не ходила.

Так что особо много про поликлинику сама не знаю. Я там была всего раз пять наверно.
Обстановка мне не нра. Так как на кровь надо записываться в регистратуре. причем сразу не записаться, надо звонить в опред дни, а до них не дозвониться вечно. к педитру очередь и прием с задержкой. Педиатр -УЖОС- никакая (не хочу обижать- но это так)..
Мдаа))
То есть ДМС мы заключили в принципе не зря.
А почему потом надо в очереди номерок брать? Это типо в месяц только в комнате дают так, а дальше в регистратуре?
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 13.03.2012, 16:52
ответ для Yuliao , на сообщение « http://cs5637.userapi.com/u373707/154131... »
  #2915
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
у нас голова: 35; 38,5; 40; 42.
грудь: 34; 37,5; 41; 42. Никто ничего не говорил
Вот и не понятно, то ли это норма, то ли просто не говорят

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение

Как уменьшить не в курсе, сорри
Клаасное фото! Девочки! вы молодцы , я тоже хочу!!!!

Ну вот будет потеплее, и надо поближе к нам где нибудь, к парку 300 летия
Евлампия is offline  
Старый 13.03.2012, 17:06
ответ для Евлампия , на сообщение « У меня тоже почки:073: А я не знаю... »
  #2916
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня тоже почки


А я не знаю как с грудью сравнить Голова 41, а грудь 44.
Мне вчера приятельница сказала (она разбирается в неврологии), что голова должна увеличивать ся каждый месяц не более чем на 2 см. А у нас получается пограничное увеличение.

В субботу сходим к невро, посмотрим что там скажут.

я коридоры не разу не смотрела. все никак. пойду гляну.
если грудь опережает голову, то это хорошо
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:08   #2917
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Вот и не понятно, то ли это норма, то ли просто не говорят


Клаасное фото! Девочки! вы молодцы , я тоже хочу!!!!

Ну вот будет потеплее, и надо поближе к нам где нибудь, к парку 300 летия
я в 300-летия каждый день гуляю
у меня инглезина в цвете ванила, ну то есть бежевая))) а сама я в сером пальто с черным пояском
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:11
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2918
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


девочки, а кто-нить уже смотрел очередь в детский сад на сайте? нам написали, что дата принятия решения 12 марта, а чет на сайте нашей заявки пишут нет...
Северная бабочка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:12   #2919
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У нас пока тоже медотвот от прививок, я пока даже не парюсь, сделаем позже.
и как получить мед отвод на год??? нам дали мед отвод по определенным причинам после первой прививки, но до тех пор пока мы не пройдем обследование
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 13.03.2012, 17:17   #2920
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Может только тем у кого тонус или шейка кривая
Да, у нас покозания, но просто укрепляющий еще никому вреден не был.

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Свет, анализы потихоньку выравниваются, и это отлично!!! Удачного вам массажа, и чтобы с боооооольшими и позитивными результатами!!!!(моя после массажа. на котором очень гудела, теперь любит когда я ей пальчики разминаю и стишки читаю....это у меня теперь палочка-выручалочка)
ОКсана, спасибо. Я тоже разминала, а видимо мало. Теперь буду трудиться. И еще кучу упражнений показала массажистка. Есть чем заняться теперь.

Не обязательно брать мед. отвод. Можно просто отказ от прививок написать. (мы так и сделали)
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena