*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 16:43   #29211
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Девочки, куда еще можно объявления вывесить, если на авито не продается?
Лера, в контакте ещё можно.
На молотке не очень - там за каждую проданную вещь потом платить ещё ТЕБЕ надо будет... на авито все бесплатно.
GOksana is offline  
Старый 14.09.2011, 16:43
ответ для Maritza , на сообщение « Ну просто надолго то что:)) Я другая... »
  #29212
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Ну просто надолго то что
Я другая посему я б не хотеланикуда надолго так:-)
надолго? просто не хочу здесь быть зимой, вообще не хочу
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 14.09.2011, 16:54
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Нелля, я стесняюсь :)) Я убегаю... »
  #29213
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а вы ныряете?
на мальдивах?? чем? плавать?? мой не хочет туда ехать из-за того, что там делать нефиг
а там всякого винд-сёрфинга, сёрфинга, кайта нет? если бы был кайт, я бы дней на 14 запросто)
а вообще, везде побывать хочется! но, наверное, когда поедем за границу, то первым делом в Европу куда-нить - в Италию или Испанию.. в Голландию обязательно, в Германию тож)) короче, далеко не полетим сначала))

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Нелля, я стесняюсь

Я убегаю сейчас, может вечером
покажи вечером)
а я как раз пальто покупать думаю. нашла в инете, но там у модели рост 175, а у меня 161 - боюсь, что с длиной промахнусь. но уже практически решила покупать всё равно.

Валя, обалдеть! я, кстати, так и думала, что это поездка в тёплые края у тебя к новому году, но что на 4 месяца, конечно, даже не догадывалась
здорово, что мечты сбываются)

у меня знакомые знакомых так в Тай уехали прошлой зимой и до сезона дождей там жили - по сути им хватало декретных, которые получала жена. но муж удалённо, вроде, тоже работал. а ты потом как тут с работой? будешь на прежнее место весной устраиваться или новое искать? сколько тебе там в месяц тратить придётся, как считаешь?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:00   #29214
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Валя, обалдеть! я, кстати, так и думала, что это поездка в тёплые края у тебя к новому году, но что на 4 месяца, конечно, даже не догадывалась
здорово, что мечты сбываются)

у меня знакомые знакомых так в Тай уехали прошлой зимой и до сезона дождей там жили - по сути им хватало декретных, которые получала жена. но муж удалённо, вроде, тоже работал. а ты потом как тут с работой? будешь на прежнее место весной устраиваться или новое искать? сколько тебе там в месяц тратить придётся, как считаешь?
да, мечты не только у Газпрома сбываются но и у обычных смертных
сколько денег на все про все не считала, но я примерно представляю что и как и исходя из этого буду действовать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:02   #29215
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
сколько тебе там в месяц тратить придётся, как считаешь?
В Тае все до смешного дешево...я себе напокупала шмотья за 100 руб.
Еда тоже дешевая.
Енка is offline  
Старый 14.09.2011, 17:05
ответ для pigaliza™ , на сообщение « да, мечты не только у Газпрома... »
  #29216
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
да, мечты не только у Газпрома сбываются но и у обычных смертных
сколько денег на все про все не считала, но я примерно представляю что и как и исходя из этого буду действовать
да не, я не на всё про всё спрашиваю.. просто интересно, насколько там дешевле само проживание. то есть я примерно представляю, сколько трачу в месяц здесь и хотела сравнить с тем, что было бы там)

кстати, как же ты, всё не подсчитав, едешь? мы даже перед свадьбой прикидывали, сколько нам надо будет.. а уж перед отъездом в чужую страну я бы точно сто раз всё посчитала)) или ты, если не хватит, просто вернёшься пораньше?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:06
ответ для Енка , на сообщение « В Тае все до смешного дешево...я себе... »
  #29217
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
В Тае все до смешного дешево...я себе напокупала шмотья за 100 руб.
Еда тоже дешевая.
=)) крутота)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:12
ответ для Daisy❀ , на сообщение « да не, я не на всё про всё спрашиваю..... »
  #29218
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
да не, я не на всё про всё спрашиваю.. просто интересно, насколько там дешевле само проживание. то есть я примерно представляю, сколько трачу в месяц здесь и хотела сравнить с тем, что было бы там)

кстати, как же ты, всё не подсчитав, едешь? мы даже перед свадьбой прикидывали, сколько нам надо будет.. а уж перед отъездом в чужую страну я бы точно сто раз всё посчитала)) или ты, если не хватит, просто вернёшься пораньше?
ну вот смотри
Домик стоит снять от 7000 рублей в месяц, мы смотрим за 10000, то есть с каждого 5 тыщ, в домике есть инет. дальше байк в месяц стоит 3000, будем торговаться. Поесть-если знать места от 40 рублей. Коммуналка может быть до 1000 рублей в месяц.
мясо стоит от 60 до 100 руб за кг, сыр дорогой правда 300-400 за кг.Продукты там дешевые в принципе.
Шмотки меня не только интересуют, я бы больше потратила на то, чтоб поездить пофоткть
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:15
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #29219
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


а потом приедешь такая загорелая, отдохнувшая, весёлая и тут как раз весна - пора любви))
Daisy❀ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:18
ответ для pigaliza™ , на сообщение « ну вот смотри:) Домик стоит снять от... »
  #29220
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ну вот смотри
Домик стоит снять от 7000 рублей в месяц, мы смотрим за 10000, то есть с каждого 5 тыщ, в домике есть инет. дальше байк в месяц стоит 3000, будем торговаться. Поесть-если знать места от 40 рублей. Коммуналка может быть до 1000 рублей в месяц.
мясо стоит от 60 до 100 руб за кг, сыр дорогой правда 300-400 за кг.Продукты там дешевые в принципе.
Шмотки меня не только интересуют, я бы больше потратила на то, чтоб поездить пофоткть
да, цены отличные) можно вот так накопить и поехать, если работа тут не особо держит) правда, для меня, наверное, было бы всё-таки долго слишком. но зато пока ты там будешь, может, Енка к тебе в гости прилетит или кто-нить другой из знакомых соберётся
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena